WebMoney - ввод / вывод / обсуждение

Тема в разделе 'Обо всём', создана пользователем vigovskii-1999, 8 авг 2014.

  1. Санек

    Санек Старожил

    На форуме с:
    19 мар 2015
    Сообщения:
    8.588
    значит отправитель указал что в твою страну отправлять не будет, ищи другую заявку, у них обычно указано в какие страны посылают
    вваааааа.JPG
     
    copyleft нравится это.
  2. copyleft

    copyleft Местный

    На форуме с:
    28 ноя 2014
    Сообщения:
    349
    Выражаю благодарность Санек и Seos!
    Всё получилось, перевод через Юнистрим получил через интернет-банк АПБ, всё ОК.
     
  3. VIGO

    VIGO Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2015
    Сообщения:
    33.207
    Мне нужно 70 WMR или 1 WMZ - где я могу положить себе на счёт WM в Тирасполе? Что т ни у кого из знакомых нет уже вебмони...
     
  4. Lilo

    Lilo Старожил

    На форуме с:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    2.814
    в валюте? или 50/50?
     
  5. copyleft

    copyleft Местный

    На форуме с:
    28 ноя 2014
    Сообщения:
    349
    50/50
     
  6. alexisbn

    alexisbn Старожил

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    2.488
    Олег, когда я от тебя перевод в Варнице получал, у меня паспорт потребовали. Причем внутренний. Есть подозрение что импортному гражданину перевод просто не выдали бы.
     
    TechMAN нравится это.
  7. TechMAN

    TechMAN Активный пользователь

    На форуме с:
    10 дек 2015
    Сообщения:
    115
    Согласен, может возможно еще можно получить по временному виду на жительство для иностранцев, временно проживающих в Молдове. Нужно уточнять.
     
  8. Санек

    Санек Старожил

    На форуме с:
    19 мар 2015
    Сообщения:
    8.588
    Думаю бред, так как представьте приезжает иностранец у него закончились деньги и он не может получить перевод?
    Я человеку на Украину как то раньше посылал и он получил по молдавскому загранику, единственное корректировать пришлось перевод ошибка буквы, там мол имя как в загранике у него должно быть латиницей.
    Так же думаю и в Молдове, говоришь нет собой внутреннего наезжая на кассиршу и пусть скажет почему нельзя по загранику получить? или идешь в другой банк
     
  9. Laleo

    Laleo Старожил

    На форуме с:
    16 фев 2015
    Сообщения:
    2.104
    Свекровь без проблем получает на Варнице по заграннику.
     
    Admin нравится это.
  10. Граф Люцифер

    Граф Люцифер Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    6.377
    Так и я про это там разница на небольших суммах рубль два. Хотя Артосис молдавская контора Эксим всего лишь посредник ...
     
  11. Граф Люцифер

    Граф Люцифер Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    6.377
    У меня например было так ... до сих пор 2,5 или 3% не волновало. Кстати есть у меня один знакомый ..кстати из 404 ... так он только з/п в месяц своим сотрудникам через эти самые вебмани выплачивает столько ... что лично мне даже завидно. Давно уже подумываю а не нанять ли мне программиста ...ведь у человека просто всего один сайт. Безымянный.JPG
     
  12. Lilo

    Lilo Старожил

    На форуме с:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    2.814
    по WMX [​IMG]
     
  13. Граф Люцифер

    Граф Люцифер Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    6.377
    ну что вы как маленький )0 я просто зашел в свой старый MX )) его недавно нет скоро будет ) и поверьте для кого надо он есть ) условия патентов изменили в угоду одного банка.
     
  14. Lilo

    Lilo Старожил

    На форуме с:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    2.814
    ну там вроде все равно высокий процент на снятие был
     
  15. Граф Люцифер

    Граф Люцифер Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    6.377
    ну я уже сказал рубль больше рубль меньше существенная роль какова даже пару $ разницы ? а банки делают на этом сумму пусть нас 10 человек в день 3000 в месяц вот .. как говорится с каждого по нитке и голому мерседес
     
  16. alexisbn

    alexisbn Старожил

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    2.488
    Давно это было? Просто и я его показал девушке-оператору. Сказала забрать его за ненадобностью и дать внутренний. По нему заполняла целую скатерть. И процесс намного дольше чем у нас.
     
  17. Laleo

    Laleo Старожил

    На форуме с:
    16 фев 2015
    Сообщения:
    2.104
    Недавно, в этом месяце. Загран Украины.
     
  18. alexisbn

    alexisbn Старожил

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    2.488
    В каком банке? Уж очень хочется разобраться.
     
  19. Laleo

    Laleo Старожил

    На форуме с:
    16 фев 2015
    Сообщения:
    2.104
    Не знаю, спрошу.
     
  20. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.389
    думаю попал ты не на ту.
    У меня дело было не с переводом, а с платежкой в каком-то кишиневском банке. Я хотел оплатить платежку и она мне сказала предоставить ей внутренний молдавский паспорт, но вся комичность ситуации была в том что оплатить я хотел как раз карточку что я лицо без гражданства :D У меня был просто железный аргумент как же я ей могу паспорт предоставить, если оплачиваю как раз карточку что у меня его нет))) Смешная ситуация, но она уперлась рогом и я попросил позвать их главного/администратора и после просьбы она сразу смогла принять платежку без паспорта.
    Так что думаю у тебя ситуация примерно такая же что она не знает сама правила, ведь как логично уже заметили как тогда получить перевод иностранцу?