WebMoney - ввод / вывод / обсуждение

Тема в разделе 'Обо всём', создана пользователем vigovskii-1999, 8 авг 2014.

  1. SevenIGI

    SevenIGI Местный

    На форуме с:
    14 окт 2015
    Сообщения:
    524
    Я, так же, в одно время обивал пороге по разным конторам и у нас и в Кишиневе.
    На сегодняшний день налюсь либо через Bpay (надо ехать в Кишинев, либо просить родственников снять-отправить)
    Либо через https://cash.exchanger.ru/obmen/index.aspx?tr=2&redirect=main/obmen

    Зачем? Если есть чисто вебманевская тема cash.exchanger.ru где можно за 1% через перевод обналичивать к себе в АPB онлайн. Это их биржа где контрагенты, между собой, напрямую делают обмен. Единственный минус обмен может затянуться до двух суток, а иногда и в течении 30 мин. все зависит от человека, который примет вашу заявку.
     
  2. юзер

    юзер Активный пользователь

    На форуме с:
    3 апр 2017
    Сообщения:
    71
    Это тоже вебманевская тема. Пробовал через cash.exchanger.ru — у меня не срослось. Нужно рейтинг набить сначала, а то не берут вебмани. Повисла моя заявка с неделю (курс нормальный выставлял 2-3%) — я и удалил.

    Да, именно с клиента. Потом уже через браузер перекидывает на нужную страницу.
    Я через браузер сразу не пробовал. Посмотрите, если есть такой раздел в онлайн-кошелке, то можно и через браузер, наверное.
     
  3. David Blaine

    David Blaine Местный

    На форуме с:
    6 июн 2017
    Сообщения:
    309
    Чет там в заявках один Узбекистан/Ташкент)
    Наверно чет не чистое))
     
  4. SevenIGI

    SevenIGI Местный

    На форуме с:
    14 окт 2015
    Сообщения:
    524
    Так и есть, видимо у них ВМ очень популярно. Делал кучу обменов все ОК, да и быть не может по другому эта тема вебманевская, при их полной поддержке.
     
  5. kappusta

    kappusta Пользователь

    На форуме с:
    12 апр 2018
    Сообщения:
    15
  6. Санек

    Санек Старожил

    На форуме с:
    19 мар 2015
    Сообщения:
    8.588
    перевод не привязан к отделению даже к городу. только к стране вроде как. но город указать нужно. а какую выбрать нет разницы.
     
    kappusta нравится это.
  7. Глеб

    Глеб Новичок

    На форуме с:
    26 мар 2019
    Сообщения:
    2
    Добрый вечер. Я хотел бы снять средства с Вебмани, мне сказали что есть способ через систему денежных переводов Юнистрим. Можете, пожалуйста, подсказать как это сделать? Я захожу на свой кошелек Вебмани, нажимаю Перевести-Другие способы-Денежный перевод, далее у меня открывается страница в браузере, сверху есть кнопки Перевести средства и Получить наличные, где именно мне нужно заполнить свои данные? В "Перевести средства" или в "Получить наличные" ? Я заполнил все в "Перевести средства", нажал оформить и далее осталось только нажать кнопку создать, но я побоялся, т.к. не уверен, там ли я ввел свои данные или нужно было вводить в "Получить наличные". Не знаю, чтоб будет после нажатия кнопки создать, я же не указал куда и кому деньги отправить. Ничего непонятно, будьте добры, объясните, пожалуйста, каким образом вывести средства, чтобы я сам отправил денежный перевод из wmz кошелька и сам его же получил, но уже наличными. Пришел в банк, сказал код или что там требуется и снял свои средства. В нашей банановой республике все через ж*пу.
     
  8. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.384
    администрация
    перенес в общую тему про вебмани
     
  9. Глеб

    Глеб Новичок

    На форуме с:
    26 мар 2019
    Сообщения:
    2
    Ребята, все получилось, перевел себе на АПБ через Юнистрим. Но в истории моих переводов есть два перевода которые я не оплатил, как их можно удалить? А то из-за них у меня пишется что лимит превышен, они просто висят и оплачивать их я не буду, они пробные, я когда их оформлял, я хотел посмотреть как это будет работать.
     
  10. David Blaine

    David Blaine Местный

    На форуме с:
    6 июн 2017
    Сообщения:
    309
    Обратиться в тех. поддержку WebMoney, если нет кнопки удалить.
     
    rura нравится это.
  11. inka

    inka Пользователь

    На форуме с:
    9 мар 2018
    Сообщения:
    9
    Добрый день....так как в итоге вы перевод сделали. Можете написать пожалуйста по пунктам, а то тоже вот сомнения у меня(
     
  12. Lexyz777

    Lexyz777 Пользователь

    На форуме с:
    19 мар 2018
    Сообщения:
    18
    Для тех, кто еще не понял как, может внесу ясность

    За эту неделю сделал вывод маньки двумя способами, ничего страшного нет.

    1) выбрал подходящую мне заявку на https://cash.exchanger.ru/obmen/index.aspx?tr=2&redirect=main/obmen Сначала надо было разрешить системе доступ к кошелькам, не помню точную формулировку, но там все понятно на странице, делается это один раз, если в первый раз меняешь.
    После выбора заявки система сняла эту сумму с кошелька + страховой взнос. Появилась страница, где можно отслеживать сделку (заявку), ссылка на эту страницу пришла и в сообщении кипера. Платежную систему выбирал Вестрен Юнион. Часов через 15 на странице сделки появилась надпись, что перевод отправлен и код для получения, а также реквизиты платежа. Не знаю, что именно надо предоставлять в банке, но все эти данные я распечатал и отправился в Сбербанк, с паспортом, без проблем получил деньги. Далее, на странице сделки нажал на кнопку - подтвердить получение. (кнопка появляется после того, как вам отправили перевод),и через какое - то время (менее часа) мне вернулся страховой взнос
    Плюс этого способа получается то, что можно найти заявку с маленьким процентом и поменять с наименьшими потерями, ну а минус то, что имеешь дело с человеком, который должен тебе этот перевод отправить, мало ли что. Хотя в случае не отправки перевода деньги всё равно можно вернуть + страховой взнос поиметь с недобросовестного менялы, но это займет всё хз сколько времени.

    2) Юнистрим. Наверное самый простой способ. Заходим сюда https://withdraw.web.money/Unistream/Index Из списка выбираем Молдову. Далее выбираем Валюта списания (WMZ), Сумма, Валюта перевода (USD) Далее появляются данные, которые надо заполнить (ФИО, паспорт, индекс, место рождения) - жмем создать, с кипера снимаются деньги, появляется страница перевода со статусом перевода, или тут можно глянуть инфу о переводе https://withdraw.web.money/History/List Когда система сделает перевод, а это занимает около 10 минут, в моем случае, появляется Контрольный номер Юнистрим. Далее беру этот номер, паспорт и иду получать перевод в Эксим банке. В банке могут спросить кто отправитель перевода. Отправитель - сам себе.

    p/s в каком банке получать переводу наверное не принципиально.
     
  13. Lexyz777

    Lexyz777 Пользователь

    На форуме с:
    19 мар 2018
    Сообщения:
    18
    Сейчас напрямую с вебмани на карту Виза перевести нельзя. Но я заметил, что на сайте https://www.bpay.md появился вариант обмена WMZ > Виза/Мастер. Кто - то уже пробовал этот способ? Интересно, можно ли так перевести на Визу, выпущенную в ПМР, точнее Уралсибом. Сам проверить не могу, ибо способ перевода доступен авторизованным пользователям, т.е. надо в bpay подтверждать документы, в офисе или по скайпу)
     
  14. slaven

    slaven Активный пользователь

    На форуме с:
    9 сен 2013
    Сообщения:
    89
    с Webmoney вроде бы и напрямую можно выводить на визу. процент только конский.
     
  15. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.384
    Я выводил. Около 2-3 это разве конский? Также как переводом
     
  16. slaven

    slaven Активный пользователь

    На форуме с:
    9 сен 2013
    Сообщения:
    89
    2-3%+2-3$. многовато. как раз за эти деньги сделал молд. визу и закрыл для себя вопрос вывода вебмани.
     
  17. Lexyz777

    Lexyz777 Пользователь

    На форуме с:
    19 мар 2018
    Сообщения:
    18
    Уже больше месяца нельзя вывести на Визу. При попытки вывести напрямую появляется ошибка, что этот перевод сейчас недоступен. На Мастер говорят выводится.
     
  18. Mutnyi

    Mutnyi Пользователь

    На форуме с:
    21 мар 2017
    Сообщения:
    14
    Продам Яд, WM (bl130) 1 к 1
    есть всегда , https://vk.com/arcantem или 77967955 (вайбер)
     
  19. Tiras

    Tiras Местный

    На форуме с:
    15 сен 2013
    Сообщения:
    389
    Продам webmoney 1 к 1. В лс
     
    Арчи_Гудвин нравится это.
  20. Галя

    Галя Пользователь

    На форуме с:
    7 янв 2015
    Сообщения:
    5
    Подам wbmoney, даю 315 wmz за 300$