Это неперсонализированная карта, на которой отсутствует эмбоссинг имени. Возможности: оплата покупок в Интернете, расчеты в торговых сетях, пополнение электронных кошельков, аккаунтов в социальных сетях и игровых сервисах, снятие средств через банкоматы по всему миру, бронирование отелей, авиабилетов и ж/д билетов. На заметку: Выезжая с картой серии light за рубеж, надо учитывать, что не все торгово-сервисные организации (магазины, кафе и т.д.) принимают эту карту к оплате. Неперсонализированные карты также не подходят для оформления визы в визовом центре/посольстве.
взял себе такую визу в рф рублях - т.к. виртуалка в баксах тупо не используется из-за отсутствия валюты)) только взял месяца 1.5 назад, а зачем - хз))) пользоваться ещё не приходилось)))
не в курсе но предполагаю что нет, так как понял что там карты требуют выпущенные той же странной куда и заказывайте
Неа, Палка гонит шоб ее... Раньше можно было. Моя Уралсибовская карта канает, но новую уже не подключу или в РМ делать придется.
Я подключил к PayPal карту MasterCard Virtual от АПБ, в конце прошлого года получал, но пришлось вести задушевные разговоры с тех.поддержкой.
Уже четыре года мастер виртуал от АПБ. На палке зарегин, как из России. Тогда ещё паспорт не требовали. Вчера забрал в АПБ две карты мастер виртуал ...одна на долларах другая на российских рублях. Буду регить на палке уже по честному.
Подскажите, как реально и менее затратно пополнить у нас PM и Bitcoin? Есть такие варианты как с qiwi перевести или оформить карту visa от апб. Или есть другие варианты? кто сталкивался...
Это то не проблема. А вот как легче и с наименьшим процентом делать переводы в обе стороны, наличка - PM/Bitcoin и обратно.
Подскажите, paypal прикрыла работу с карточками виза от апб? Закончился срок старой карты, пошел получил новую, а она не хочет привязаться к paypal.
Карта должна быть выдана банком той страны, где зареган аккаунт. Тоже забыл этот момент и продлил... теперь с Али только заказывать Впрочем, 99,9 от туда и беру
Спасибо, печально, были заказы и с ebay, с алика их больше конечно, но держать 2 карты одну для алиэкспресса, а вторую для палки, затратно получится. Надо будет съездить в молдову, посмотреть что они там предлагают.
Я кстати сейчас получил новую визу, раньше была чисто для интернет. а сейчас виза лайт. Привязалась к paypal без проблем. Видно повезло)