20 мая 2016 Президент ПМР Евгений Шевчук обратится с ежегодным Посланием

Тема в разделе 'Новости ПМР', создана пользователем Targitai, 17 май 2016.

  1. Санек

    Санек Старожил

    На форуме с:
    19 мар 2015
    Сообщения:
    8.588
    ну поменяется надпись с Шерифа на фуршет и что от этого изменится? или вы наивны и думаете что есть смысл на каждом углу супермаркеты строить? кто ж в них ходить будет
     
  2. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    ВЫ вообще читаете что я написал?! Или так просто мимо пробегали...Я написал что пол года максимум и все ниши займут новые ЛЮДИ и БУДЕТ ЗДОРОВАЯ КОКУРЕНЦИЯ! Тоисть нельзя отдавать все в одни руки...
     
    Оптик нравится это.
  3. Санек

    Санек Старожил

    На форуме с:
    19 мар 2015
    Сообщения:
    8.588
    ну вот отрылся холдинг Ветеран и где конкуренция? открыли поставили себе такие же цены и все, но при этом даже налогов в бюджет не платят,,,, а если бы еще налоги платили? а если бы еще за аренду платили или строили бы себе сами торговые точки?
     
  4. Герман

    Герман Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    1.373
    да никто не мешал вашим новым людям строить супермаркеты, когда торговали с асфальта, или им тогда всё нравилось, и всё их устраивало, а кто мешает сейчас создавать новые рабочие места, пусть возьмут 1.000.000$, возьмут разрешение и начнут строительство, или у ваших людей нет пока ни желания ни денег, пустая болтовня. Как в том анекдоте: было бы мясо, плов бы сварили, так риса то нет.
     
    Last edited: 22 май 2016
  5. елисей

    елисей Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2015
    Сообщения:
    1.099
    А никто и не дает, они сами берут...))
     
    Оптик нравится это.
  6. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    ГЕРМАН вы в танке? СКОЛЬКО МОЖНО ОДНО И ТОЖЕ ГОНЯТЬ...Я вам еще раз говорю не давали это делать!!!! Вы посмотрите кроме шерифа по Тирасполю ДЛЯ ПРИМЕРА У КОГО ЕЩЕ ЕСТЬ БОЛЕЕ МЕНЕЕ НОРМАЛЬНЫЕ ПРОД МАГАЗИНЫ!!! РИГА ЯН и остальные знаете чьи нет ну так узнайте! И так во всем если не шериф так его кенты или менты а просто нормальному человеку нечего существеного не давали открыть а если и давали то ездили и смотрели чтоб не дай бог сам не возил а все брал на опте шерифа! А по поводу колбасы на асфальте так я могу вам рассказать где даже сеичас ей торгуют таким образом в москве например))) знаю 5 точек)) в кишиневе за рынком и не только колбасой но и мясом!!
     
    Ctrl+V нравится это.
  7. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    вот пока они будут сами брать народ будет в жо....