18 марта 2018 г. выборы президента Российской Федерации.

Тема в разделе 'Российская Федерация', создана пользователем ГастЫр БайтЫр, 28 янв 2018.

  1. Толмач

    Толмач Старожил

    На форуме с:
    27 мар 2015
    Сообщения:
    5.231
    А при Ельцине было видно Путина? ;)
     
  2. Толмач

    Толмач Старожил

    На форуме с:
    27 мар 2015
    Сообщения:
    5.231
    Какие дебаты? О чем Вы?
    Регистрация кандидатов еще не окончена, подписи еще не проверены.
    Удостоверения кандидата получил пока только Жирик и еще кто-то.
     
    ГастЫр БайтЫр нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    ГастЫр БайтЫр

    ГастЫр БайтЫр Старожил

    На форуме с:
    19 окт 2013
    Сообщения:
    16.567
    да у них то же кумовство ... то Буш старший, то Буш младший, то Клинтон муж, то его старуха, хотя она в кресло президента пока не села , но рядом вьётся ... так что тут я с тобой не согласен, обновления крови там нет, то чей то сын, то кум, то брат, то сват ...
    Меркель, с 2005 года рулит Германией Европой ...
     
    Olga69, Оптик, Незнакомка и 2 другим нравится это.
  4. LFCfan

    LFCfan Старожил

    На форуме с:
    28 мар 2015
    Сообщения:
    1.842
    очень кстати сегодня всплыло очередное гуано про грудинина. Он отжал жилье у одного работников совхоза. там вообще дело инсульта и самоубиства в семье дошло.
     
  5. dock

    dock Старожил

    На форуме с:
    19 авг 2013
    Сообщения:
    5.640
    Там другая ситуация.
     
  6. TopicStarter Overlay
    ГастЫр БайтЫр

    ГастЫр БайтЫр Старожил

    На форуме с:
    19 окт 2013
    Сообщения:
    16.567
  7. Vladm

    Vladm Старожил

    На форуме с:
    20 янв 2014
    Сообщения:
    14.299
    Кажется, я уже пару раз слышал от тебя этот "железобетонный" аргумент. Ты забыл добавить "это надо понимать" :)
     
    SergoS, Оптик, Nike и 2 другим нравится это.
  8. dock

    dock Старожил

    На форуме с:
    19 авг 2013
    Сообщения:
    5.640
    Во всех ситуациях есть отличия и есть сходства. Это касается не только политики, а вообще всего. Казалось бы, ты и я это 2 человека, 2 руки, 2 ноги и так далее. Когда ты видишь человека, когда ты видишь любую ситуацию, то изначально пытаешься искать сходства с уже увиденными похожими событиями. Но чем больше ты узнаешь человека, чем больше ты узнаешь про ситуацию, тем больше различий ты видишь. Начинаешь понимать уникальность. Разница тут вот в чем. В Германии и РФ власть государства, а именно главы государства, сильно отличается. Власть президента США ограничена сильнее, чем власть африканского диктатора. Власть Путина священна, все кто против - предатели или дураки.
     
    Лимонадный Джо и terra нравится это.
  9. Анаконда

    Анаконда Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    16.179
    Я говорю о дебатах в данном топике... слишком тихо тут...
     
  10. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    Я привел пример сша! А не Германии!! Или твои очи это не бачили!!
     
  11. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    Я всегда говорил в рф самый крутой бизнесмен это чиновник)))
     
  12. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    Да согласен....но не по 20 лет же одному сидеть...путин 18 лет у власти..прибавь эти выборы 23 года будет...это перебор...
     
    Лимонадный Джо нравится это.
  13. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    На любого в рф при желании можно гомна с вагон накопать..
     
    Лимонадный Джо нравится это.
  14. Vladm

    Vladm Старожил

    На форуме с:
    20 янв 2014
    Сообщения:
    14.299
    На самом деле - отличий немного. Власть Путина точно также ограничена его командой. Если он попрёт против своей команды, то будет точно так же ограничен и скован в правах, как и Трамп сейчас. Отличается ситуация только тем, что в США уже есть 2 равносильных группировки (условно демократы и республиканцы, фактически - разные финансово-промышленные группы), а в России таких пока нет. Олигархи 90-х были "каждый сам за себя", объединяясь только в самых крайних случаях. Поэтому команда "силовиков" их и съела.
     
  15. LFCfan

    LFCfan Старожил

    На форуме с:
    28 мар 2015
    Сообщения:
    1.842
    так этотпутин кнопки в лифтах жжет?
     
    ГастЫр БайтЫр, Оптик и Vladm нравится это.
  16. dock

    dock Старожил

    На форуме с:
    19 авг 2013
    Сообщения:
    5.640
    Как Путин может попереть против своей группировки, если он и есть её значимая и самая главная часть. Даже в условиях санкций против этой группировки она консолидированна, просто потому что у неё такая стратегия выживания.
     
  17. Franky

    Franky Старожил

    На форуме с:
    19 июл 2015
    Сообщения:
    1.533

    Хорошо говорит,складно,заслушаешься прямо.Меняет все таки власть человека,к сожалению часто в совсем не лучшую сторону.
     
  18. Nike

    Nike Старожил

    На форуме с:
    18 май 2015
    Сообщения:
    4.101
    Дааа, судя по визгу холопов, готовых лизать тому кто платит лично, какие радужные, замечательнейшие планы провалились, а ведь какой гешефт был задуман...
    Давайте перечислим все планы либероидов и западников, а?
    Асад в могиле, треть Сирии переходит под контроль Израиля, "Путин арестован, Золотов убит, Кадыров подбегает к Иорданской границе", в Кремль въезжают самыи грязные олигархи и мгновенно устраивают неразбериху, хаос и войну на Кавказе, дабы замутить хорошую мутную водичку на развал, под это дело начинается мега-грабёж, со всей вселеннай сбегаюцца Браудиры и пиндосы как в 90ые, народ лишают пенсий и зарплат на годы, заводы закрывают...
    Дааа какой мегашухер накрылся медным тазиком, ненудивтельно что уровень ненависти к Путину будет зашкаливать :D

    Вот замечательная женщина объясняет простые вещи BBCшнику:
    ВВС-шник у меня спрашивает:

    - Неужели среди 150 млн россиян нет никого лучше Путина? Как можно понять, что вы опять голосуете за него?

    Об'ясняю ему примерно так:

    - Чтобы это понять, надо было здесь жить до Путина. Вот представьте, вы живете в стране, где давно идет гражданская война, которой нет конца и края. Где только что грянул кризис, обнуливший все ваши деньги уже который раз. Где каждый понимает, что Чечней не кончится, а будет еще Дагестан, Ингушетия и даже Адыгея, а потом и Татарстан, пока мы не развалимся совсем, в муках, ненависти и крови. Где губернатор моего, например, региона запретил продавать в Москву наше кубанское зерно, потому что шла бы эта Москва куда подальше, вместе с остальной Россией. Где наш кровавый и окончательный развал неизбежен, и сделать ничего уже нельзя. Где месяцами, а то и годами не платят зарплат и пенсий. Где каждый год хуже, чем предыдущий. Где давно рухнули все надежды.

    И тут приходит человек, и все вот это прекращается. Война, безнадега, развал, массовые постоянные невыплаты. Растут зарплаты, пенсии. По чуть-чуть, но растут. Ипотеки какие-то появляются, о которых мы и не слышали, какие-то банковские вклады у населения, массовый ТУРИЗМ за границу. Не челноками в Польшу с баулами, груженными будильниками, как моя, например, мама (имея два образования), а просто в Турцию отдохнуть. А потом и в Италию.

    И вообще, - говорю, - я не знаю ни одного человека, который не стал бы жить при Путине сильно лучше, чем он жил до Путина.

    Проблема в том, что вы сравниваете нашу жизнь со своей. А мы сравниваем нашу жизнь с нашей же жизнью ДО Путина.

    И мы понимаем: может быть, с кем-то другим и было бы все эти годы лучше. Но ведь было-то хуже, сильно хуже. Вы бы в такой ситуации стали рисковать?

    - Ну да, - хмыкунул ВВС-шник. - Понятно. Не стал бы, я думаю. Спасибо, что об'яснили.

    Всегда пожалуйста.
     
    ГастЫр БайтЫр и Оптик нравится это.
  19. Фломастер

    Фломастер Старожил

    На форуме с:
    6 апр 2015
    Сообщения:
    5.986
    Ну складно говорит, и слово свое не нарушил, не? Или я не понял к чему это видео было и ваш комментарий?
     
    Admin и Оптик нравится это.
  20. terra

    terra Старожил

    На форуме с:
    11 авг 2016
    Сообщения:
    3.834
    А о чём дебатировать? Если бы было хотя бы 2 кандидата с примерно одинаковыми шансами стать президентом, то можно было бы вести дебаты, делать прогнозы. А если итоги выборов известны всем заранее, то о каких дебатах может идти речь?
     
    Лимонадный Джо и олег нравится это.