11 апреля. Молодежный митинг "Свеча памяти"

Тема в разделе 'Тирасполь', создана пользователем Admin, 10 апр 2014.

  1. Велия

    Велия Местный

    На форуме с:
    9 мар 2014
    Сообщения:
    694
    Дождь льёт. [​IMG]
     
    Lёka, Johnny, Давид Маркович и ещё 1-му нравится это.
  2. Ежевика

    Ежевика Старожил

    На форуме с:
    11 сен 2013
    Сообщения:
    2.355
    [​IMG]
    Помним...чтим.....
     
    Lёka, Johnny, Анаконда и 2 другим нравится это.
  3. Crazy

    Crazy Местный

    На форуме с:
    28 сен 2013
    Сообщения:
    365
    Было бы желание... Были там люди с фотиками и камеры были - погода позволила! И мы с форумчанином встретились.
     
    Lёka, Ежевика, Алексей и 5 другим нравится это.
  4. TopicStarter Overlay
    Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    20.337
    жаль что в личку не отписались. Я думал вместе со мной нас только трое. С @VolonoFF только созвонились, а потом встретил товарища и уехал уже(((
     
    Lёka и Анаконда нравится это.
  5. Crazy

    Crazy Местный

    На форуме с:
    28 сен 2013
    Сообщения:
    365
    В личку было уже поздно писать. Я в 21:40 на сайт зашла.
     
    Lёka нравится это.
  6. Crazy

    Crazy Местный

    На форуме с:
    28 сен 2013
    Сообщения:
    365
    Завтра в центре шествие, возложение цветов, легкоатлетическая эстафета - встречаемся там!
     
    Lёka нравится это.
  7. Валерьян

    Валерьян Автор

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    11.937
    Завтра тоже пойду
     
    Lёka и Crazy нравится это.
  8. TopicStarter Overlay
    Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    20.337
    я бегал на ней от школы всегда :)
     
    Lёka, Ежевика и Johnny нравится это.