Было бы желание... Были там люди с фотиками и камеры были - погода позволила! И мы с форумчанином встретились.
жаль что в личку не отписались. Я думал вместе со мной нас только трое. С @VolonoFF только созвонились, а потом встретил товарища и уехал уже(((