ЮMoney (ЯндексДеньги)

Тема в разделе 'Приднестровье', создана пользователем Серж1, 29 июл 2014.

  1. Rango

    Rango Активный пользователь

    На форуме с:
    10 дек 2019
    Сообщения:
    103
    Кому нужны ЯДеньги/ Юмани, есть 2000 р, пополню вам 1 к 1, вы мне на Радугу.
     
  2. Пиксель

    Пиксель Старожил

    На форуме с:
    17 янв 2015
    Сообщения:
    4.379
    О, вот это бизнес. 1 к 1. За 2000 руб РФ просить 2000 руб. ПМР.. А говорят все бизнесы и ниши уже заняты и заниматься больше нечем...
     
    SevenIGI и VIGO нравится это.
  3. BUSHik

    BUSHik Старожил

    На форуме с:
    13 авг 2013
    Сообщения:
    2.484
    Если есть кто с внутренним паспортом России,берете его цифры и свои ФИО. Проверено-100%.5 лет пользуюсь.Ну если конечно тот знакомый не захочет когда-нибудь себе счёт открыть.
     
  4. VIGO

    VIGO Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2015
    Сообщения:
    33.021
    А скан паспорта с фото и фио разве не требуют?
     
  5. Санек

    Санек Старожил

    На форуме с:
    19 мар 2015
    Сообщения:
    8.588
    осенью делал в апб просто по пмр паспорту, 35 руб и паспортные данные и полная идентификация в яндексе
     
    Last edited: 13 фев 2021
    VIGO нравится это.
  6. Rango

    Rango Активный пользователь

    На форуме с:
    10 дек 2019
    Сообщения:
    103
    Отличный совет (032)
    А потом ему блокируют кошелёк и аттестация онлайн уже не проканает, потом уже только на территории России, с паспортом.
    5 лет назад я вводил вообще произвольные данные и пользовался кошельком несколько лет.
    Не нужно давать устаревшие на 5 лет советы в мире, где всё меняется каждые 3 месяца.

    Нет, если всё верно сразу заполнил. А как выше советует человек это гарантированный бан кошелька.
     
    Last edited: 13 фев 2021
    VIGO нравится это.
  7. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.319
    Странно у меня проверяли паспорт. С трудом верю в левые цифры и данные
     
    Волчишка и VIGO нравится это.
  8. VIGO

    VIGO Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2015
    Сообщения:
    33.021
    Тоже на ЯДе и ВебМоней давнооо ещё бывало система блокировала и просила доказать, что ты не верблюд, прислав сканы паспорта и фото морды лица с паспортом открытым для подтверждения аттестации.
     
    Admin нравится это.
  9. Мишель

    Мишель Старожил

    На форуме с:
    10 окт 2018
    Сообщения:
    10.238
    Было такое, но уж оч-чень давно.
    Потом вкрутили гаечку и пришлось вводить реальные данные внутреннего паспорта. А потом и вообще законтрили- для идентификации потребовали либо СНИЛС, либо ещё какое железное подтверждение. Я сына с трудом уговорил дать данные и забацал кошелек, чтобы платить на Али.
    Но! На самом Али тоже не дремали и при указании бендерского адреса ЯД в качестве платежной системы не рассматривались. КИВИ сильно сбоила- не приходили СМС-ки с кодом, точнее через пень-колоду, бывало что несколько дней подряд не получалось, да и прОцент они взодрали.
    Пришлось делать карту в молдавском банке, а остаток ЯД (спасибо, что был небольшой) хлопнул в Одноклассниках и забыл о них как страшный сон.
     
    РТ-79 и VIGO нравится это.
  10. Арчи_Гудвин

    Арчи_Гудвин Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    19.530
    Использование Юмани потеряло смысл после введения ими своеобразного налога на каждый платеж. Открыл виртуальную карту MasterCard, все нормально, за исключением конечно первоначального платежа)...
     
    Мишель нравится это.
  11. Мишель

    Мишель Старожил

    На форуме с:
    10 окт 2018
    Сообщения:
    10.238
    В смысле стоимости вирт-карта от АПБ (или Уралсиба) вообще кардинально дороже реальной от MICB. Но спасибо и на этом, гражданство РМ далеко не у всех есть.
     
  12. Арчи_Гудвин

    Арчи_Гудвин Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    19.530
    первый год - 198р. (12$) Увы.
     
  13. Rango

    Rango Активный пользователь

    На форуме с:
    10 дек 2019
    Сообщения:
    103
    Сорри, я забыл уточнить, что это про российские данные. Они же их сразу по базе МВД проверяют автоматически и одобряют.
    А насчёт не российских данных наверное да, сканы и пр.

    Да, оно там изначально так было. В ЯД 5-3 года назад было намного проще, проканывали рандомные данные.
    А потом закрутили гайки, сейчас, если в данных ошибка – блокируют и потом только в пунктах яндекса аттестация, онлайн уже нельзя.
    А в Вебмани сразу нужно скан присылать. А с разворотом если у них есть подозрения насчёт тебя :) , к примеру, указал своей страной одно, а ип их системой детектится другой
     
    Last edited: 13 фев 2021
  14. BUSHik

    BUSHik Старожил

    На форуме с:
    13 авг 2013
    Сообщения:
    2.484
    На тот момент,это требовалось при идентификации в их представительстве в Кишиневе,и если нет внутреннего паспорта.Но я пишу об именном кошельке,если что.

    Почему левые?СНИЛСы-херилсы,и т.д реального человека.У меня и сейчас в настройках ЯД, в разделе СТАТУС,указаны ФИО того человека,а возле номера кошелька мои ФИО.
    Ежемесячно проводятся несколько списаний со счета,платежи.Денег туда правда ни когда через банки не ложил,чисто кэшбеки.
     
    Last edited: 13 фев 2021
    IraS нравится это.
  15. Rango

    Rango Активный пользователь

    На форуме с:
    10 дек 2019
    Сообщения:
    103
    Актуально.
     
  16. Шпиён

    Шпиён Активный пользователь

    На форуме с:
    27 мар 2017
    Сообщения:
    89
    Добрый день. Нужно пополнить ЯД на 18000 России. Есть у кого такая возможность? Могу нашими рублями или долларами отдать.
     
  17. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.319
    по какому курсу считать на доллары, сколько долларов отдаёте за 18000 юмани?
    Могу уточнить у человека (ему нужна валюта можно будет на Радугу ПМР), а он пополняет юмани (ЯД). Пополнение чьего кошелька, это оплата за товар или что хоть примерно?
     
    Шпиён нравится это.
  18. Шпиён

    Шпиён Активный пользователь

    На форуме с:
    27 мар 2017
    Сообщения:
    89
    Надо пополнить мой кошелек. По какому курсу скажете, по такому и оплачу. Просто сейчас в безвыходной ситуации, нужно оплатить за сервис один в ближайшее время.
     
  19. Шпиён

    Шпиён Активный пользователь

    На форуме с:
    27 мар 2017
    Сообщения:
    89
    А то АПБшная виза как всегда не проканала при оплате в яндексе.
     
  20. Арчи_Гудвин

    Арчи_Гудвин Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    19.530
    За такое пополнение банк взыщет налог в размере 7% от суммы, то есть придется оплатить сверх 18.000 ещё 1260р.р.
    PS. Из за этих поборов (и поборов самих ЯД)отказался от ЯД (ЮМ).