Штайнмайер с визитом в Приднестровье

Тема в разделе 'Новости ПМР', создана пользователем Admin, 25 июл 2016.

  1. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Кансилиум, аднака! А может вызвал врача на дом...
     
    Warlock нравится это.
  2. TopicStarter Overlay
    Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.387
    указ от 8 июля

    Президент заболеть не может?

    Дабы Вы знали на будущее господин Игнатьев и есть министр иностранных дел...


    Вы бы хоть немного посмотрели внимательнее информацию, а то набросали на вентилятор сами не понимая что, наверно лишь бы набросать, как только слово президент слышите, а что как и почему уже не столь важно
     
    Оптик нравится это.
  3. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Вынужден вас огорчить! Он всего лишь И.О....пока госпожа министр в отпуске по уходу за ребенком.
    http://mid.gospmr.org/minister_ru
    01.jpg
     
    ИтсМи и BoyKot нравится это.
  4. TopicStarter Overlay
    Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.387
    ну само собой, но на то и и.о. чтоб быть исполняющим обязанности, а нашего Кота прям передернуло почему с декрета не вышла и с чего это президент заболел
     
    Оптик и елисей нравится это.
  5. BoyKot

    BoyKot Старожил

    На форуме с:
    5 сен 2013
    Сообщения:
    3.378
    Указ от 8 июля:

    08/07/2016

    Указ Президента ПМР №252 «О временном отстранении от занимаемой должности председателя Следственного комитета Приднестровской Молдавской Республики»

    признан утратившим силу Указом от 26 июля:

    26/07/2016
    Указ Президента ПМР № 265 «О признании утратившим силу Указа Президента ПМР от 8 июля 2016 года № 252 «О временном отстранении от занимаемой должности председателя Следственного комитета ПМР»

    подписанным Президентом именно в тот день, когда он по каким-то причинам не смог встретиться со Штайнмайером.

    Однако в этот же день состояние здоровья ему позволило подписать Указ о восстановлении в должности человека расследование в отношении которого в СК и прокуратуре РФ еще не завершено.

    А уже на следующий день он, все еще находясь на больничном, и отменив в связи с этим очередное заседание СовБеза, находит все-таки в себе силы подписать Указ о присвоении очередного специального звания верному ему человеку:

    27/07/2016
    Президент Евгений Шевчук подписал Указ «О присвоении очередного специального звания Дубровиной О.С.»

    Вообще этот случай очень наглядно показывает отношение нашего руководства к переговорному процесс и к роли ОБСЕ в нем.
    Впрочем это отношение становится очевидным даже если посмотреть на фасад офиса ОБСЕ в Тирасполе, который по каким-то причинам не попал под Президентскую программу "Реставрации Фасадов" в центральной части города.

    OBSE.jpg

    obse-10-09-15.jpg

    Ну и наконец-то главная мысль моего поста: человек рангом равным или выше чем у Штайнмаера не посещал ПМР уж и не помню сколько лет, даже Лавров не разу не посетил ПМР, хотя и обещался, поэтому, считаю, что нужно было сделать все возможное и не возможное, чтобы обеспечить встречу Штайнмаера именно с действительно первыми лицами государства. ИМХО.............
     
    Last edited: 28 июл 2016
    ИтсМи нравится это.
  6. Граф Люцифер

    Граф Люцифер Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    6.377
    а по мне так прикольно получилось ) главный сепаратист: кто там приехал ? да фашист какой то Штанмайр какой то ... Да пошлите его нах.. ))) если че скажите мы болеем )) не до него мол :D:D:D я не знаю причин по которым они не поручкались ) но даже немного зауважал президента ) фрицев надо пулеметами на линии Сталина - чьи ДОТы по берегу Днестра до сих пор стоят встречать а не ручкаться с ними )
     
    Фломастер и Оптик нравится это.
  7. dock

    dock Старожил

    На форуме с:
    19 авг 2013
    Сообщения:
    5.640
    Ты совсем ку-ку, больной человек.
     
  8. WoWaN

    WoWaN Старожил

    На форуме с:
    9 апр 2015
    Сообщения:
    12.610
    Байкот ты реально что ль не болел ни когда ?
     
    Оптик и Admin нравится это.
  9. Граф Люцифер

    Граф Люцифер Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    6.377
    о румын привет ) я ждал тебя )) а ты че такой довольный ? свое божество Штайна с майна увидел ? или тебе позволили за ним тапочки поносить ? :D а знаешь кто реально больной ? больны те которые считают что молдаван нет - что есть румыны, что молдавского нет - есть румынский, те которые верят что у Европы породившей крестовые походы, инквизицю, педарастию, инцесты, педофилию, концентрационные фашистские лагеря и у европейцев - которые уничтожали и уничтожают целые нации - есть какие либо ценности, больны те, кто верит что европа построит в молдове какое то светлое будущее, больны те кто переписывают историю послушав то что надули им в уши и ради этой переписи идут убивать своих же братьев. Вот дорогой мой недалекий румын кто на самом деле болен ) Кстати давно хотел спросить ты тоже с кастрюлей на башке скакать любишь ? :D
     
  10. BoyKot

    BoyKot Старожил

    На форуме с:
    5 сен 2013
    Сообщения:
    3.378
    Болел конечно, как любой нормальный человек.
    И даже на больничный пару раз за всю свою трудовую карьеру ходил, так хреново было.
    Но когда на работе возникали неотложные проблемы, решение которых зависело от меня, передоверить которые я не мог никому, и от оперативного и качественного решения которых зависели другие люди, то-бишь коллектив, приходилось через "не могу", в любом состоянии выходить на работу хоть на пару часов...
    И при этом, заметьте, я никогда не работал Президентом, и от моих действий или бездействий никогда не зависела судьба всего населения ПМР...
     
  11. WoWaN

    WoWaN Старожил

    На форуме с:
    9 апр 2015
    Сообщения:
    12.610
    • ***оскорбление***
    Ну представляю как чувак вроде тебя приходит весь в соплях на работу и перезаразив весь коллектив гриппом уходит с гордо поднятой головой .
    И сами думают "Вот же дятел))) Не сидится ему дома".
    Перед ***оскорбление*** нужно выглядеть здоровым а не разбитым.
    Но ты продолжай метать бисер . Это важно
     
    Last edited by a moderator: 28 июл 2016
  12. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Бывает. Главное, как этот демарш эту болезнь оценил сам дипломат.
    Некоторые уже говорят:
    «степень заинтересованности в этой поездке четко показал тот факт, что немецкого дипломата не принял тираспольский лидер Евгений Шевчук».
    «Это было, не побоюсь этого слова, унизительно. Немецкий министр, тяжеловес в политике и авторитетное лицо в Европе, слово которого в тысячу раз весомее слова Шевчука и тут такое... Этот визит не привел ни к чему, несмотря на острое желание Берлина сдвинуть ситуацию в лучшую сторону», - считает Нантой."
    Понятно, болеть может каждый...только у всех по разному это воспринимается!
     
    BoyKot нравится это.
  13. BoyKot

    BoyKot Старожил

    На форуме с:
    5 сен 2013
    Сообщения:
    3.378
    • ***оскорбление***
    @WoWaN В то что Шевчук на самом деле смертельно болен верят только такие ***оскорбление***, ну...(091) и еще... те кто верит этим д***** и радостно их одобряет Дятел-2.gif

    ;):D
     

    Вложения:

    • Дятел.gif
      Дятел.gif
      Размер файла:
      2,9 КБ
      Просмотров:
      674
    Last edited by a moderator: 28 июл 2016
  14. WoWaN

    WoWaN Старожил

    На форуме с:
    9 апр 2015
    Сообщения:
    12.610
    Байкот ты счас похож на обыкновенного либераста .
    За что им очень хотят рыльце начистить.
    Если есть конструктивная критика не вопрос.Обсуждать болезни , его любовниц и жен способны только люди с завышенной самооценкй )))
    Типа "Вот я же смог выйти на работу а он нет!!Значит он плохой)))"
    Тебе не платят за посты случайно ?
     
  15. BoyKot

    BoyKot Старожил

    На форуме с:
    5 сен 2013
    Сообщения:
    3.378
    @WoWaN Ну Вы внатуре... птичка... вышеупомянутая... Повторяю для особо одаренных: вопрос стоит не в том смог он выйти на работу или не смог, вопрос заключается в том вообще болен он на самом деле или нет...?
     
    Last edited: 28 июл 2016
  16. WoWaN

    WoWaN Старожил

    На форуме с:
    9 апр 2015
    Сообщения:
    12.610
    Чувак а тебе не все равно?
    Мне абсолютно !
    А может таим способом Игнатьева "подымают " ?
    Спокойно и не навязчего))
     
  17. Валерьян

    Валерьян Автор

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    11.939
    Он не чувак, он шерифовский пропагандист
     
  18. BoyKot

    BoyKot Старожил

    На форуме с:
    5 сен 2013
    Сообщения:
    3.378
    Я не за Шериф, я просто против беспредела...;):D
     
    ИтсМи нравится это.
  19. Анаконда

    Анаконда Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    16.179
    министр здравоохранения...
     
    Оптик, BoyKot и Warlock нравится это.
  20. WoWaN

    WoWaN Старожил

    На форуме с:
    9 апр 2015
    Сообщения:
    12.610
    В чем беспредел в данной случае ?
     
    Оптик и Admin нравится это.