Школа выживания и самообороны

Тема в разделе 'Спорт и отдых', создана пользователем VIGO, 17 июн 2015.

  1. Warlock

    Warlock delete

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    10.196
    upload_2016-1-16_21-35-30.jpeg
    Впервые вижу Вадимку пьяным! :DС почином! :D:D:D (мы тебя любим!)
     
    ИтсМи, Оптик и Vladm нравится это.
  2. Vladm

    Vladm Старожил

    На форуме с:
    20 янв 2014
    Сообщения:
    14.291
    Вопрос" литы оборудованы сторонами" я расшифровал как "лифты оборудованы стопорами". Последнее слово мог исправить телефон с включенным Т9. А вот почему литы? Это валюта Литвы? Интересный словарик у телефона. Напоминает Microsoft Word с его шедевром автозамены слова "мультиканальный" на фразу "мультик анальный": http://www.compiler.su/multik-analnyj.php
     
    Lёka, Незнакомка, Оптик и 2 другим нравится это.
  3. Warlock

    Warlock delete

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    10.196
    Прекрати, палишься! :D:D:D
     
    ИтсМи, Lёka, Оптик и ещё 1-му нравится это.
  4. Targitai

    Targitai Старожил

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    19.858
    Как в lg g2 его отключить? За....л!
     
    Lёka, korvin, Оптик и 2 другим нравится это.
  5. Ctrl+V

    Ctrl+V Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    3.081
    поэтому видать они и скользили:D
     
    ИтсМи, Lёka, Незнакомка и 4 другим нравится это.
  6. TopicStarter Overlay
    VIGO

    VIGO Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2015
    Сообщения:
    33.176
    Вкратце, лечь крестиком на полу лифта (грузового наверно или американского, в нашем обычном ноги не вытянешь, скорей протянешь :)) и ждать... прихода! :)
     
    Незнакомка, Оптик, Vladm и ещё 1-му нравится это.
  7. TopicStarter Overlay
    VIGO

    VIGO Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2015
    Сообщения:
    33.176
    Нееееправильно))) Ускорение свободного падения с нуля никто не отменял, следовательно в чистом воздухе человеческое тельце падает с 10 этажа 2 секунды, а лифт, он ещё имеет трение скольжения, будет падать намного дольше. ;)
     
    Незнакомка, Оптик, Vladm и ещё 1-му нравится это.
  8. TopicStarter Overlay
    VIGO

    VIGO Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2015
    Сообщения:
    33.176
  9. Warlock

    Warlock delete

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    10.196
    Немного не в тему, ну это тема вроде Виго, он не против.
    Дело было так, я броский на всякие телефонные новинки, но бюджет говорит молчи! :D было это отмотайте время назад, Ой,! Я купил в то время, просто из многих себе телефон, БЛЕКБАРИ! Я не на вижу америкосов, но что! был супер-телефон! Который реально распознавал ворлдовские документы, у которого без проблем была связь с компом. Фотки в 5,5 мегапикселя устраивают! Маленький, в руку легко. Батарея держала неделю! Но я по пьяни, его утопил в водке! Ну как утопил, он там плавал три дня, я с него ещё и звонил! Через неделю, он сказал -кирдык! А на дисплее водка плюхолась онлайн, ну мне не до того тогда было! :D Сейчас самсунг пенсионерский у людей, то-же крепкая машинка! Но Блекбори это жесть! Поддерживать столько форматов, от виндовс! Я скажу больше! В самалётах на аир Америка говорят, выключите, свои сматфоны, тай-ч пады, ноутбуки и Блекбори! По тому-что это ерунда (народное достояние) там в США и Великобритании, Блекбори в правду хороший телефон! На моём ещё кнопочки косые были как у "Верту":D
     
    Lёka, Оптик и Vladm нравится это.
  10. TopicStarter Overlay
    VIGO

    VIGO Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2015
    Сообщения:
    33.176
    И? Кто тут выжил? В чём совет? )))))))))
     
    Оптик нравится это.
  11. Vladm

    Vladm Старожил

    На форуме с:
    20 янв 2014
    Сообщения:
    14.291
    Выжил @Warlock! И это главное! А телефон - не человек, столько водки не выдержал. :D

    Дети, не пейте столько водки!
     
    ИтсМи, Admin, Laleo и 4 другим нравится это.
  12. Warlock

    Warlock delete

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    10.196
    :D:D:D Всё правильно! Я плохой пример! Пример,...а...а..а .. )))...хотя...
     
    ИтсМи, Оптик и Vladm нравится это.
  13. Targitai

    Targitai Старожил

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    19.858
    Мы друг друга стоим... Ик... :)
    HTC 6800 тоже неубиваемый был. Сколько пива выпил, и хоть бы хрен. Жалею, что отдал соседу - убил его физически (всмысле молотком :( )
     
    Lёka, Оптик и Vladm нравится это.
  14. Warlock

    Warlock delete

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    10.196
    HTC у дочери уже два года, модель не знаю, говорит устраевает и да-же круче местами чем Яблочко.У сына НТС крутой, там ядра и т.д. он там играет,В прошлом году купили ему планшет,на НГ. так он говорит вы купили телефон мне примерно в 6 раз круче вашего Леново, но спасибо! Вы родители,вы старались! :D:D:D (я-то не очень и шарю, в новинках) Нормально, применение имеет планшет! Все сидят на нём! Вай-фай грузят, аж поиграть в игру свою любимую не могу! Он большой экранчик, так они там кино смотрят! :D:D:D Не очень игровой. Вообще поражаюсь! Захожу в в маг, и говорю нужен, тупо интернет комп, для работы! Они мне двухрядку впихивают за деньги не нухные! Алё? Мне только системник,! Каллькулятор ! Тишина! Вот двуядерные...а видяха игровая! Собери сборку по минмалу говорю! У нас так как ты хочешь нет! Нет смысла! Они продователи. Чё за фрукт на базу завезли , то и продают.(куплю тетрис) :D:D:D
     
    Last edited by a moderator: 18 янв 2016
    ИтсМи, Lёka, Оптик и ещё 1-му нравится это.
  15. Targitai

    Targitai Старожил

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    19.858
    Не, мну достал ихний Сенсе....
     
    Lёka и Оптик нравится это.
  16. TopicStarter Overlay
    VIGO

    VIGO Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2015
    Сообщения:
    33.176
    Я вот вообще не понимаю таких вещей - Как ваще возможно покупать технику в подарок, не посоветовавшись с получателем? ))))))))))))
     
    Оптик и Warlock нравится это.
  17. Targitai

    Targitai Старожил

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    19.858
    Дареному коню в зубы не смотрят. ;)
    Мне вона Macbook мертвый подогнали. Восстановил, так что мне теперь, носом крутить?
     
    Lёka, Оптик, Vladm и ещё 1-му нравится это.
  18. Warlock

    Warlock delete

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    10.196
    Мой ребёнок! Я окуда знал, что шарит круче меня? 5й класс!Бр..рр Лучше-б учиться мог на пятёрки а не на свинарку!
     
    Lёka, Оптик и Vladm нравится это.
  19. TopicStarter Overlay
    VIGO

    VIGO Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2015
    Сообщения:
    33.176
    Вот потому вам и дарят всякую фигню ))))))))
     
    Оптик нравится это.
  20. Warlock

    Warlock delete

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    10.196
    Он ребёнок, жалею, плачет сопли размазывает. Я хочу как ТЫ! Эй для этого надо учиться! Не быть дебилом варфейсовским! Он к к стати уже не играет в онлайн-игры. ну хоть что-то! Заявляет на фиг мне математика и химия? Я оказываюсь учить! Я проживу без этого! Во Франции мол и так живут!Ну говорю, дебил-дебиловичь, надо хоть минимально учиться! А то мы в одноклеточных превратимся! А гор у нас нет! Где коз пасти будешь! Ну, не пробиваемо! Мама его, моя жена, целый детский психолог с высшим Российским образованием. Но нет! Тундра ***! Я ему и так и эдак, нет! Я скоро п**ить начну! Двойки одни в школе! Он не поймёт! Бум и свет погас! Бум и с нова бум! Как с ним бороться ещё? Психологи, жена умалчивают! Я думаю надо п**ть! Это никогда не поздно! Найти общее общение (друзья), я рыбу не ловлю, я в его бывшей интернет игре., я тут провёл вынос мозга, он больше не когда играть не будет! (я могу) А школу за него я отказываюсь проходить! Она меня достала в детстве! :D:D:D Я плохой папа, я занят вечно. Ну не очень, там...с директрисой...неважно! Я короче на собрания не хожу! Сколько сдать и всё! ТС!!!СС! плиз! Блин! :DНенавижу школу! (h)
     
    Last edited by a moderator: 18 янв 2016
    ИтсМи, Lёka, Оптик и 2 другим нравится это.