Шериф-ы

Тема в разделе 'Приднестровье', создана пользователем Margo, 5 авг 2013.

  1. Арчи_Гудвин

    Арчи_Гудвин Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    19.530
    Конечно же, речь о транзитном проезде через Буторы)...
     
    Samurai.rus нравится это.
  2. Серж1

    Серж1 Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    16.427
    Я уже говорил как не люблю гри ти... Но так получилось, что мой Граф Суворов закончился, а купить накануне забыл... Вспомнил шо когда-то, сто лет назад, мне презентовали пачку зеленого чаю... Таки нарыл ее в самой дальней мшухлядке под слоем пыли и всякого шмурдяка... Заварил и таки был приятно удивлен... На вкус таки да... отторжения не вызвал... И тоже крупнолистовой с легким вкусом персика...

    Кто в теме, в Шерифах есть такой?
     

    Вложения:

    Olga69 нравится это.
  3. Мишель

    Мишель Старожил

    На форуме с:
    10 окт 2018
    Сообщения:
    10.242
    В Шерифах Джафа отродясь не было. У них неплохой вариант с саусепом, кстати, только они в него зачем-то флёрдоранж (апельсиновые цветочки) добавляют. Помню, высыпал на бумагу и пинцетом удалял их.))
    Раньше он всегда был на лотках рядом с мясным рядом на бендерском рынке, в "Домах чая и кофе", но с появлением АКБАРа в шириках я там даже и не смотрю ничего.
     
    Olga69 и Серж1 нравится это.
  4. Olga69

    Olga69 Старожил

    На форуме с:
    30 июн 2016
    Сообщения:
    11.182
    Мне тоже нравятся эти чаи, тем, что в них кусочки заявленных фруктов, а не тупо искусственные ароматизаторы, надо смотреть в маленьких магазинах
     
    Серж1 и Мишель нравится это.
  5. Pantheress_leo

    Pantheress_leo Активный пользователь

    На форуме с:
    28 окт 2022
    Сообщения:
    170
    Сыр valio 17% в шерифах еще где-то остался, может недавно кто-то обратил внимание на наличие?
     
  6. VIGO

    VIGO Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2015
    Сообщения:
    33.024
    Олег:
    "От многих слышу, каждых 2/3, что все беды от "фирмы" и их ставленников, не оспаривают, что монополизм, идиотизм, жадность и ТД присутствует в действиях "фирмы", НО.. я не романтик, не фаталист, а реалист, закрывается завтра шериф, все его дочки, комбинаты, магазины, рынки, заправки, idc, банки и тд, просто в один день объявляют о прекращении действия фирмы и чего? Десятки тысяч безработных сразу, никаких денег ни у кого, кроме как налички на руках или за рубежом, никаких продуктов, лекарств, материалов и ТД (вся логистика на них), никакой связи и интернета, проблемы с газом и электричеством для всего населения и ТД по списку. Итог - полная разруха, анархия, бандитизм, голод и смерти граждан десятками, а то и сотнями в сутки от суицидов или бандитизма. Если ты конченный человек без мозгов - тебе понравится, если есть разум - поймёшь, что будущее далеко не светлое. Просто Сомали если не хлеще, да ещё и война под боком. Не защищаю фирму, а смотрю по факту, фирма монополист, лишится ее - лишится всего, цель этого "чуда", встать у кормушки и будете бегать как к п**у Шевчуку на поклон, он пообещает, но не сделает, ибо и не собирался ничего делать. В данное время здесь нужна наибольшая стабильность, ибо развернутся тут бд на фоне протестов, будет нам "Европа", только успевать будем гавэнэ глотать, да гибнуть от "шального"
     
    IraS и menya нравится это.
  7. Targitai

    Targitai Старожил

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    19.780
    Свято место пусто не бывает. Придут другие компании, будет конкуренция. Надеюсь….

    И нахрена тут этот высер?
     
    Lasika, Серж1, Admin и 2 другим нравится это.
  8. VIGO

    VIGO Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2015
    Сообщения:
    33.024
    Сам ты.... Многое из того написанного мне тоже в голову приходило, так что тут такое...
     
    menya нравится это.
  9. Targitai

    Targitai Старожил

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    19.780
    Ну ты то на них работаешь, не удивительно
     
    Серж1, Admin и okairinasai нравится это.
  10. Seven

    Seven Старожил

    На форуме с:
    31 окт 2013
    Сообщения:
    4.555
    Это как сейчас зафигачат LinkService, а потом можно будет Бендерчанам говорить: как вы можете быть против IDC, ведь если не будет IDC у вас не будет интернета)
    Тут же просто все как пять копеек, мы во всем зависим от Шерифа, потому что Шериф же и уничтожил всю альтернативу.
     
    Ctrl+V, Lasika, Серж1 и 4 другим нравится это.
  11. VIGO

    VIGO Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2015
    Сообщения:
    33.024
    Не на них.
     
  12. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.321
    Предлагаю нам всем скинуться копеечкой и поддержать фирму бо не дай боже не выдержит ситуации в мире и как нам жить.
    P. S. я что-то не понял у фирмы с агитацией дела плохи и они уже в телеге херню начали?
     
    VIGO и Серж1 нравится это.
  13. Серж1

    Серж1 Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    16.427
    при чем это даже не ж... лизнуть, это примерно то, что некоторые тёти делают некоторым дядям:D автор высера хорошо отработал...
     
    Admin нравится это.
  14. okairinasai

    okairinasai Старожил

    На форуме с:
    6 окт 2013
    Сообщения:
    5.115
    Это предупреждение, что если уйдёт шериф - то с собой он заберет сотни жизней ежедневно с бандитизмом и голодом
     
    Lёka и VIGO нравится это.
  15. Серж1

    Серж1 Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    16.427
    стесняюсь спросить, а он шо с собой всех ментов заберет???(009)(009)(009) а до щерифа поголовно голодали и мёрли пачками як мухи?
     
    Lёka и VIGO нравится это.
  16. VIGO

    VIGO Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2015
    Сообщения:
    33.024
    Да, медленнее надо, постепенно, а не резко!)
     
  17. okairinasai

    okairinasai Старожил

    На форуме с:
    6 окт 2013
    Сообщения:
    5.115
    Менты переквалифицируются в бандюганов

    ну и это не мой текст, только мое предположение, что за посыл в нем
     
  18. WoWaN

    WoWaN Старожил

    На форуме с:
    9 апр 2015
    Сообщения:
    12.551
    Как он может "взять и уйти" ?
    Пока они у власти они не уйдут и жить мы будем в постоянном напряжение .
    С Молдовой замирятся им смысла нет, потому что конкуренты со временем их сами вышибут .
    Ибо преференции и все ништяки связанные с растаможками и специмпортерами исчезнут .
    А вот вопросы про останутся .Так что пока они тут ,жить будем в этой квашне долго и несчастливо .
    Многим же нравится плитка и елки - а это по меркам Приднестровья знак благополучия .
     
    Lёka, Linela, Ctrl+V и 2 другим нравится это.
  19. menya

    menya Местный

    На форуме с:
    25 июн 2018
    Сообщения:
    612
    это... что разбавить Ваши высеры (041)
     
    VIGO нравится это.
  20. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.321
    Так ёлку купили при шеве и по тсв с говном смешали эту покупку
     
    Last edited: 10 дек 2022
    Ctrl+V, Pavel, Серж1 и ещё 1-му нравится это.