Шевчук и его команда. Что стало с людьми экс-главы Приднестровья

Тема в разделе 'Приднестровье', создана пользователем ruslan_40, 20 ноя 2020.

  1. Лимонадный Джо

    Лимонадный Джо Старожил

    На форуме с:
    15 июн 2015
    Сообщения:
    6.322
    а Шериф сопротивлялся.
     
    Elga и terra нравится это.
  2. Лимонадный Джо

    Лимонадный Джо Старожил

    На форуме с:
    15 июн 2015
    Сообщения:
    6.322
    а бабки стояли в очередях не за долларами ?
    Можно было купить россию, леи, гривны по хорошему курсу.
     
    Elga и terra нравится это.
  3. РТ-79

    РТ-79 Старожил

    На форуме с:
    13 окт 2016
    Сообщения:
    4.217
    Если не ошибаюсь, то была не Туранская, а Буланова...
     
  4. Арчи_Гудвин

    Арчи_Гудвин Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    19.530
    В онлайн банках, пусть и по 20$ в сутки, - но купить можно было. Были и в обменниках. Никаких проблем с покупкой, - с учетом наших доходов и наличия "свободных средств" для приобретения мизерного количества $$///)
     
    Elga, terra и РТ-79 нравится это.
  5. РТ-79

    РТ-79 Старожил

    На форуме с:
    13 окт 2016
    Сообщения:
    4.217
    Я писал про "умных" людей, а вы про бюджетников и пенсионеров, которые здесь были и остались, а не сбежали)
     
    Elga и Арчи_Гудвин нравится это.
  6. Лимонадный Джо

    Лимонадный Джо Старожил

    На форуме с:
    15 июн 2015
    Сообщения:
    6.322
    Формально он не входил в его команду.
     
    Elga, terra и Admin нравится это.
  7. РТ-79

    РТ-79 Старожил

    На форуме с:
    13 окт 2016
    Сообщения:
    4.217
    Курс падает бьют, стоит на месте - тоже бьют, хоть не иди во власть:D
     
    Elga, VIGO, Мишель и 2 другим нравится это.
  8. Лимонадный Джо

    Лимонадный Джо Старожил

    На форуме с:
    15 июн 2015
    Сообщения:
    6.322
    Сначала идет драка за власть, потом бьют победителя. Не позавидуешь им совсем )))
     
    Elga, Admin и РТ-79 нравится это.
  9. Seven

    Seven Старожил

    На форуме с:
    31 окт 2013
    Сообщения:
    4.555
    Какие замечательные наивные люди, ужасаются тому что Шевчук что то там украл, и наивно думают наверно, что теперешние святые люди ни копейки в карман не положившие )))
    Я уже не буду заострять внимание, что холдинг для того и шел во власть что бы доить вас так, и в таких позах, как ему хочется, а не заботиться о вас как вы наивно думаете )) Правда вам об этом уже никто не расскажет, потому что оппозиция у нас куда то вся пропала чудесным образом ))
     
    Lasika, Серж1, Elga и 3 другим нравится это.
  10. РТ-79

    РТ-79 Старожил

    На форуме с:
    13 окт 2016
    Сообщения:
    4.217
    Но был и "положительный" момент в тот период - ротация в министерских кабинетах. Министров, особенно женского пола, меняли так часто, что и не уследить за их "заслугами".
     
    Elga и Мишель нравится это.
  11. РТ-79

    РТ-79 Старожил

    На форуме с:
    13 окт 2016
    Сообщения:
    4.217
    Сейчас бы зарплаты и пенсии вообще бы не платили, останься Шевчук во власти, пандемия все-таки))
     
    Майк Вазовски, Jedinike, Elga и ещё 1-му нравится это.
  12. Seven

    Seven Старожил

    На форуме с:
    31 окт 2013
    Сообщения:
    4.555
    Помоему это психологическое, начинаете краешком мозга понимать что завели страну в безвыходное положение и начинаете демонизировать Шевчука, что бы было не так обидно )
    Хохлы точно так же демонизируют Януковича, мол да сейчас чёрт-те что в стране, но если бы остался Янукович был бы вообще звездец вселенского масштаба )
     
    Elga, Фломастер и Admin нравится это.
  13. iNoNemo

    iNoNemo Старожил

    На форуме с:
    10 мар 2017
    Сообщения:
    3.417
    ну как бы доить и не с чего.
    народ шарится по заграницам, волокет сюда бабло, а шериф его снимает за услуги содержания имущества.
     
  14. РТ-79

    РТ-79 Старожил

    На форуме с:
    13 окт 2016
    Сообщения:
    4.217
    Это вы где-то нашли особых украинцев, большинство кричит: Витя, вернись, мы все простим!
     
    Мишель нравится это.
  15. Мишель

    Мишель Старожил

    На форуме с:
    10 окт 2018
    Сообщения:
    10.230
    Чистой воды гон. Я не мог купить даже гривны и даже у самого раззнакомого валютчика, чтобы оплатить посылку на НП. Вообще никак и никакую валюту.
    Почапал из Первомайска в Кучурган пешком в надежде купить у "мостовых" валютчиков. На мой "счастье" один там жарился на солнышке и толкнул мне гривны аж по 75 копеек, хотя цена им была от силы 55.
     
  16. Мишель

    Мишель Старожил

    На форуме с:
    10 окт 2018
    Сообщения:
    10.230
    И в онлайн банкинге на мог даже двадцатку купить, когда понадобилось срочно. Это как раз тогда, когда в Тираэте светились те самые 19 р. с копейками за бакс
     
  17. Мишель

    Мишель Старожил

    На форуме с:
    10 окт 2018
    Сообщения:
    10.230
    Несколько не так, скорее- опустили с тех самых фактических, "тираэтовских" 19-20-ти до 16-ти.
    У меня во дворе шастали нанятые пацаны и бабулям на скамейках втирали, как это для страны важно, что у них отбирают треть пенсии и что надо на выборах непременно опять шеву выбрать. Приостановился как-то и смотрю на такого "агитатора", а он зенки в асфальт и на бубнёж переходит, гадёныш.
     
    Elga, VIGO и Арчи_Гудвин нравится это.
  18. Арчи_Гудвин

    Арчи_Гудвин Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    19.530
    последние судороги крысеныша, - однако же.
     
  19. Samurai.rus

    Samurai.rus Старожил

    На форуме с:
    4 окт 2013
    Сообщения:
    4.269
    Ну сейчас то вообще красота, пенсию не знаю правде всем ли, но многим пенсионерам теперь оплачивает Россия. Я не знаю сколько их, но скажем у нас 100 000 российских пенсионеров, у каждого пенсия в среднем 100$. Таким образом государство экономит в год 12 млн. $. Отсюда думаю и стройки и плитки и другие хорошие штуки. Если бы не было этой помощи... при нынешней эконом. ситуации посмотрел бы я какой был бы курс и как выплачивались бы социальные выплаты, в том числе пенсии. Чья это заслуга? Думаю РФ, а не нашей администрации. Лично знаю пенсионера, который перешел т.к. в пересчете пенсия РФ гораздо больше была. Правда потом курс рубля РФ рухнул...
    P.S. А вообще государством рулить, это вам не в стратегию играть, собрал 4 ресурса и давай фигачить базу)))
     
    Да как так, IraS, Admin и 4 другим нравится это.
  20. Samurai.rus

    Samurai.rus Старожил

    На форуме с:
    4 окт 2013
    Сообщения:
    4.269
    Я к чему написал предыдущий пост, думаю, что постоянные и своевременные выплаты пенсий и отсутствие инфляции - это не в полной мере заслуга нынешней администрации...
     
    Серж1 и Elga нравится это.