ФК "Спартак" Москва

Тема в разделе 'Спорт и отдых', создана пользователем Sedecrem, 20 окт 2013.

  1. Тасманский

    Тасманский Автор

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    7.802
    [​IMG]
    Бывший главный тренер сборной России по футболу Георгий Ярцев возглавил футбольный клуб «Милсами» Орхей, заявил во вторник на специально созванной пресс-конференции владелец клуба известный молдавский бизнесмен Илан Шор.
    Пост главного тренера «Милсами» стал вакантным в конце сентября, когда после поражения от кишиневской «Дачии» наставник клуба, румынский специалист Штефан Стойка подал в отставку.

    «С сегодняшнего дня у нас подписан годовой контракт с великим человеком Георгием Ярцевым, по которому он становится главным тренером команды «Милсами». Наши планы немного увеличиваются в плане развития футбола. Мы в начале следующего года начинаем строительство базы, на которой будет два натуральных и одно искусственное поле, корпус для проживания футболистов, и наш клуб на постоянной основе переезжает в Оргеев. Планируем закончить строительство до начала августа. К середине весны хотим создать как минимум две бесплатные детские футбольные школы, руководить которыми будет Ярцев. Таким образом, планируем развивать детско-юношеский футбол в Молдове», — заявил Шор.

    В сезоне 2011/2012 «Милсами» завоевал Кубок и Суперкубок страны. За пределами Молдовы клуб приобрел известность, заняв четвертое место в чемпионате страны 2012/2013 года, сыграл в Лиге Европы. Команда добралась до третьего квалификационного раунда, победив люксембургский «Ф91 Дюделанж» (1:0) и «Шахтёр» из Солигорска (в серии послематчевых пенальти 4:2), но уступив десятикратному чемпиону Франции «Сент-Этьену».

    «Мной двигали не меркантильные задачи. Контракт не умопомрачительный. Меня Илан Шор убедил в том, что перспектива этой команды достаточно интересная. Общие друзья в Москве, которые нас и познакомили, убедили меня, что работать в Молдове очень интересно. Я принял это приглашение не потому, что у меня не было других, мне нравится этот проект», — заявил Ярцев.

    «Меня прельщает и то, что в штабе команды есть люди, в свое время игравшие под моим руководством. Они знают мою целеустремленность в работе, знакомы с моими взглядами на футбол. Не скрою, люблю работать и с молодыми ребятами, и с ветеранами, поэтому здесь для меня вопрос только в том, чтобы не подвести тех людей, которые меня пригласили», — подчеркнул наставник, добавив, что «приехал в Молдову не за большими деньгами, а усердно работать».

    «Для того, чтобы шагнуть вперед иногда надо сделать шаг назад. Если я своим опытом помогу в развитии указанных идей, то буду очень рад. Мне этот период жизни интересен, потому что накоплен большой опыт, которым можно поделиться».

    Георгий Ярцев — чемпион (1979) и серебряный призер (1980) чемпионата СССР. Лучший бомбардир (1978) чемпионата СССР (19 мячей). За сборную СССР сыграл пять матчей. С 1982 года перешел на тренерскую работу. С 2003 по 2005 годы руководил сборной России по футболу, которую вывел в финальную часть Чемпионата Европы-2004. Под руководством Ярцева «Спартак» (Москва) в 1996 году стал чемпионом России, а «Динамо» (Москва) в 1999 году — финалистом Кубка России. Ярцев удостоен званий заслуженный тренер России, заслуженный работник физической культуры РФ и награжден медалью «80 лет Госкомспорта России».
    Источник: Новости-Молдова
     
  2. TopicStarter Overlay
    Sedecrem

    Sedecrem Местный

    На форуме с:
    1 сен 2013
    Сообщения:
    656
    Удачи Георгию Александровичу!
     
    Тасманский нравится это.
  3. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    надо шерифу романцева подписывать....(beer) у них с ярцевым хороший тендем был.
     
    Sedecrem нравится это.
  4. Тасманский

    Тасманский Автор

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    7.802
    С победой, мясных!!!! (beer)
     
    Da! нравится это.
  5. Da!

    Da! Местный

    На форуме с:
    15 сен 2013
    Сообщения:
    764
    Ай Спасибо, есчо б коней надрать второй раз, было бы шикарно, только к проблемам в обороне добавились проблемы нападения + Тино Коста играть не будет.
     
  6. TopicStarter Overlay
    Sedecrem

    Sedecrem Местный

    На форуме с:
    1 сен 2013
    Сообщения:
    656
    Умер Илья Цымбаларь... Светлая память...
     
    Da! и ГастЫр БайтЫр нравится это.
  7. simsalabim

    simsalabim Активный пользователь

    На форуме с:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    42
    Sedecrem нравится это.
  8. TopicStarter Overlay
    Sedecrem

    Sedecrem Местный

    На форуме с:
    1 сен 2013
    Сообщения:
    656
    Хотелось бы. Но инфа старая... Хотя может наконец-то Тино уговорил :D

    Не моё:
     
  9. simsalabim

    simsalabim Активный пользователь

    На форуме с:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    42
    [​IMG]
    Днюха у человека сегодня, оказывается) 31 год
     
    Sedecrem нравится это.
  10. Da!

    Da! Местный

    На форуме с:
    15 сен 2013
    Сообщения:
    764
    У человека меньше 30-ти читателей, вот такой он популярный инсайдер.:)

    Асхабадзе молоток, в таком "юном" возрасте быть гендиром Спартака не каждому дано.
     
    Sedecrem нравится это.
  11. simsalabim

    simsalabim Активный пользователь

    На форуме с:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    42
    [​IMG]
    У Дениса День Рождения!
     
    Da! и Sedecrem нравится это.
  12. TopicStarter Overlay
    Sedecrem

    Sedecrem Местный

    На форуме с:
    1 сен 2013
    Сообщения:
    656
    Желаю ему золотых медалей чемпионата в кубке России
     
    Da! нравится это.
  13. Da!

    Da! Местный

    На форуме с:
    15 сен 2013
    Сообщения:
    764
    чем больше, тем лучше
     
    simsalabim и Sedecrem нравится это.
  14. simsalabim

    simsalabim Активный пользователь

    На форуме с:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    42
    "Зенит" расстнется с двумя российскими игроками.

    Из «Зенита» в зимнее трансферное окно могут уйти еще два известных российских футболиста, информирует Bobsoccer.ru. Переговоры по поводу них уже идут, в частности, в них участвует московское «Динамо», но переговоры идут трудно, и «Спартак», где хотел бы оказаться один из них.
     
  15. simsalabim

    simsalabim Активный пользователь

    На форуме с:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    42
    Ромка? Кстати, КБ, ваше отношение к возможному трансферу?
     
  16. Da!

    Da! Местный

    На форуме с:
    15 сен 2013
    Сообщения:
    764
    Пытаются свинью конкурентам подложить чтоле?))))
     
    Sedecrem нравится это.
  17. simsalabim

    simsalabim Активный пользователь

    На форуме с:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    42
    Я не знаю, *автоцензор* по малолетке, обиженный зыниткой, знатно пылил, мож с ромкой тоже прокатит?
     
    Sedecrem нравится это.
  18. Da!

    Da! Местный

    На форуме с:
    15 сен 2013
    Сообщения:
    764
    Да ему уже 33, накой он нам? У нас один пяточник пошел по арендам, ещё этого не хватало. В центре есть кому играть- Ромуло,Глушак, Рафик, Тино, Хурадо. Хай в Динаму идёт к сотоварищу Деньгисову
     
    Sedecrem нравится это.
  19. TopicStarter Overlay
    Sedecrem

    Sedecrem Местный

    На форуме с:
    1 сен 2013
    Сообщения:
    656
    Если готов сидеть на скамейке, то я за, а так пусть в центре играют Тино, Ромуло и Глушак
     
  20. Da!

    Da! Местный

    На форуме с:
    15 сен 2013
    Сообщения:
    764
    Информация к размышлению от wasy с ВВ-книги:

    Эберт.

    Рома и юристы ФКСМ проработали контракт Патрика с Вальядолидом и нашли пункт - в случае одностороннего разрыва договора игрок должен выплатить клубу 609 тысяч € компенсации.
    После того, как президент испанцев взвинтил сумму трансфера до 1,5 млн. € - экономия налицо.
    Без большого риска ошибиться можно предположить, что эту сумму выплатит РУ ФКСМ.
    Были значительно умерены финансовые аппетиты немца - его личка составляет 1, 5 млн. €.
    Не обижен и агент - 0, 5 млн. €.
    Полный комплект формы с №20 уже в Фаро и ждёт Патрика Эберта.

    Широков.

    Решено собрать абсолютно полный кворум СД (были не все члены СД), и ещё раз рассмотреть вопрос по трансферу Широкова. Можно предположить, что будет принято другое решение.
    Валера "видит" Широкова в команде, что для меня лично естественно и нормально.
     
    Sedecrem нравится это.