Уголок страшных историй

Тема в разделе 'Обо всём', создана пользователем VIGO, 15 май 2015.

?

Вы боитесь ночью, перед тем как уснуть?

  1. Да

    14,3%
  2. Нет

    85,7%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. TopicStarter Overlay
    VIGO

    VIGO Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2015
    Сообщения:
    33.021
    [​IMG]

    P.S. Кстать, не правильно они спят на фото выше! Как костоправ 90-х и ночной терапевт я вам говорю! )))) На человека должно быть расстояние раскинутых рук при сне! ;)
     
    Last edited: 26 фев 2020
  2. Vladm

    Vladm Старожил

    На форуме с:
    20 янв 2014
    Сообщения:
    14.265
    Из-за названия темы - представил себе раскинутые руки, оторванные ноги, кровь и кишки по стенам. Спокойного сна! Вечного! :D
     
    Капелька, Lёka и VIGO нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    VIGO

    VIGO Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2015
    Сообщения:
    33.021
    Бооольшая просьба не флудить, пусть будет тут только текст и видео страшилок! )))
    Особенно это касается Санек, Капельки, Владма, Тасманского, Донву, Ловца Солнца, .... даже вы если тут не отвечали... всё равно касается! ;)
    P.S. В противном случае, я явлюсь вам во сне! Не шутка!

    Спасибо! )))
     
    Last edited: 26 фев 2020
    Капелька нравится это.
  4. Капелька

    Капелька Старожил

    На форуме с:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    4.686
    А я что, и тут успела нафлудить?:D Что-то ты мне сниться перестал, потому пишу еще одну страшную историю, которую сама испугалась

    "Про Италию, знакомые сказали, что там вымирают целыми районами , города закрыты, связи нет.
    Родители одной женщины жили в другом городе, она не могла им дозвониться, позвонила в полицию, ей сказали территория зачищена..."
    Сижу вот теперь и думаю - слово зачищена - это значит продизенфицирована уже после смерти всех жителей или нет?
     
    Анаконда и VIGO нравится это.
  5. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.319
    Почистили от мусора, урны помыли, окурки собрали, асфальт помыли))
     
    Elga, VIGO и Капелька нравится это.
  6. Капелька

    Капелька Старожил

    На форуме с:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    4.686
    Виго, так я не виновата оказывается?
     
  7. Капелька

    Капелька Старожил

    На форуме с:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    4.686
    EUmXshVXgAUWe1q.jpg



    Страшилка перед сном
     
    Elga, Анаконда, Admin и ещё 1-му нравится это.
  8. Анаконда

    Анаконда Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    16.133
    "Всех в Тибр!"
     
    Elga и Капелька нравится это.
  9. TopicStarter Overlay
    VIGO

    VIGO Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2015
    Сообщения:
    33.021
    Существуют звуки, присущие лишь животным, и звуки, характерные для человека; и становится жутко, если их источники вдруг меняются местами.
    Ктулху
     
  10. TopicStarter Overlay
    VIGO

    VIGO Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2015
    Сообщения:
    33.021
    Авторы «Утиных историй» представили своих первых гомосексуальных персонажей
    [​IMG]

    Совсем недавно стартовавший третий сезон «Утиных историй» подарил ценителям современных трендов то, чего они никогда не дождались бы в старой версии мультфильма, — ЛГБТ-персонажей. Вклад в приучение самых маленьких к сексуальным перверсиям пока скромный, но, как обещают авторы мультфильма, это только начало.
    Первая серия третьего сезона «Утиных историй» обогатилась пернатыми геями Таем и Инди — папами увлекающейся магией Вайолет. С персонажем в озвучивании Либэ Барер зрители впервые познакомились во втором сезоне анимационного сериала.
    В беседе с порталом ComicBook соавтор современной версии «Утиных историй» Франсиско Ангонес рассказал о своём желании увеличивать роль ЛГБТ-сообщества в истории.
    (066)
     
    Admin нравится это.
  11. Анаконда

    Анаконда Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    16.133
    (020)(020)(020)(020)(020)
     
    VIGO и Admin нравится это.
  12. Герман

    Герман Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    1.369
    Страшная история со счастливым концом Четыре года назад, приехав домой с работы, я увидел, что возле дома в кустах находится маленькое животное, я не понял, то-ли лежит, то-ли стоит, было темно, и я устал, поэтому разбираться не стал, а пошёл отдыхать, наутро, видя, как мои два алабая стоят около забора и скулят от нетерпения, они всегда так делают, когда хотят кого то убить, я решил посмотреть, кто же там вчера был, и увидел, нет, сначала почувствовал носом, маленькую собачку, слипшийся мокрый, дурно пахнущий комок шерсти, у которого на задних лапах не было кожи, а было сплошное кровавое месиво, а под хвостом висел на шерсти какой то комок, то-ли свалявшийся колтун из шерсти, то-ли прямая кишка, выпавшая, и такое у собак, и у людей, бывает, собачка сидела в кустах, и кидалась на меня, у неё от боли был стресс, я поехал в город, привёз ветеринара, поймал эту собачку, накинув на неё старую фуфайку, сделали ей укол транквилизатора, и когда мы её, осмотрели, поняли, что всё намного хуже, чем думали, под хвостом был просто колтун из шерсти, мы его срезали, а лапы кровоточили, потому что колтун был пропитан мочой и калом, и разъедал плоть живого ещё животного, но под его шерстью на спине мухи отложили личинки, и опарыши ели его живьём, он умирал медленно, и мучительно от общего заражения крови, врач посоветовал сделать ему ещё укол, что бы сердце бедняги остановилось, и всё закончилось, но я сказал, что буду лечить его до последнего, если уж он попал в мои руки, так и сделали - остригли шерсть, помыли его с антисептиком, сделали укол антибиотика, намазали мазями, и оставил дома, Слава Богу, он выжил, за пару недель я его поднял на лапы, уколами, мазями, откормил, и он получил новое имя - Мелкий, мы все полюбили его, но это начало истории.
    Прошло три года, однажды я вижу, как моя Маруся, что то закапывает носом в опавшей листве, под кустами самшита, подойдя поближе, я увидел, что под листвой она прячет маленькую мёртвую собачку, присмотревшись, я понял, что это наш Мелкий, он лежал со смятой слипшейся от воды, шерстью, и сердце моё разрывалось от горя, не смотря на маленький рост, он был большим другом, он был членом нашей семьи, на прогулках, он всегда бежал впереди всех, мы называли его разведчиком, Маруся решила его похоронить по своему, по собачьи, и закапывала его маленькое тельце, как могла. Выкопав могилку, мы похоронили Мелкого в огороде, пережив страшные мучения, победив смерть, Мелкий был отравлен кем то из соседей, потому что собаки не умирают внезапно, если только их не сбивает машина, или их не отравят. Я грустил, не знаю почему, но мне Мелкого было особенно жалко, грусть не проходила, я постоянно о нём думал, вспоминал, как он играл с огромными алабаями, хватал их за лапы, пытался драться с ними на равных, хоть и весил в 40 раз меньше их, как я его стриг каждую весну, и он превращался из собачки в маленького льва с гривой, я спрашивал Бога, как же так, он столько пережил, столько натерпелся, и только начал жить нормальной жизнью, гже у него появилось, и своя тёплая будка, и два раза в день каша с мясом, и погиб, где же справедливость, и вот однажды, по прошествии трёх дней, после смерти Мелкого, я ехал с работы, подъезжая к дому, я резко нажал на тормоз и остановился, сердце моё готово было выпрыгнуть, то-ли от радости, то-ли от страха, я вдруг увидел в свете фар, как на своём привычном месте, перед воротами, сидит Мелкий, я не знал, что делать, я боялся выйти из машины, я боялся, что он сейчас пропадёт, растворится в воздухе, я материалист, я знаю, что чудеса на свете бывают, но не со мной и не здесь, но своим глазам я привык верить больше, чем кому то ни было, это был Мелкий, и он вилял радостно хвостиком, я не знаю, как я его на раздавил в обьятиях, я прижимал его, целовал, а он не понимал, откуда у меня такая радость, вы думаете, что я сделал, правильно, я пошёл в огород, я был уверен, что могила разрыта, и там пусто, я был уверен, что Бог увидел, как я горюю, и он оживил Мелкого, но, нет, могила была на месте, и похороненная чужая собачка, была там, так совпало, что чужая собачка зашла не в тот двор, была, конечно немедленно,убита, как и всё живое, что появлялось во дворе, кошки, собаки, ёжики, землеройки, и я её похоронил, а Мелкий, в это время путешествовал три дня по округе, заводя новых друзей, и разрывая мне сердце.
     
    Elga, DonnaAB и Анаконда нравится это.
  13. Капелька

    Капелька Старожил

    На форуме с:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    4.686
    Мне сегодня приснился страшный сон) Что охранники Шерифа стали огромными как 17-ти этажка, и еще у нас сделали роботов, которое по городу на колесиках катаются и всех проверяют по улицам, чтоб все шли только в магазин и обратно.
     
    VIGO и Анаконда нравится это.
  14. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.319
    Меньше думай о таком. Смотри комедии)) тем более онлайн кинотеатры почти все бесплатные сейчас
     
    Капелька нравится это.
  15. Анаконда

    Анаконда Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    16.133
    :D:D:D
    А я (в сне) в пустом магазе натырила косметики и 3 банки маринованных огурцов
     
    Капелька нравится это.
  16. TopicStarter Overlay
    VIGO

    VIGO Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2015
    Сообщения:
    33.021
    Есть такое уже в Англии. Далеки по улицам разъзжают. ))
     
    Капелька нравится это.
  17. Капелька

    Капелька Старожил

    На форуме с:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    4.686
    у меня во сне эти далеки по запаху определяли в каком магазине хлеб люди приобретают. Чтоб не ходили в те магазины, которые подальше)
    А великанов охранников на обед обратно уменьшали - чтоб много не ели)
     
    VIGO нравится это.
  18. TopicStarter Overlay
    VIGO

    VIGO Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2015
    Сообщения:
    33.021
    Снова принесли, а ведь год назад, как чистил им... КАК???!

    [​IMG]
     
  19. TopicStarter Overlay
    VIGO

    VIGO Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2015
    Сообщения:
    33.021
  20. Shtan2

    Shtan2 Местный

    На форуме с:
    29 ноя 2015
    Сообщения:
    761
    Я свой когда собрал и через год вскрыл ( что бы добавить озу). Был удивлен почти полным отсутствием пыли)) даже обидно как то стало, я все подготовил для того что бы его почистить, а там её вроде как и нет. Спереди снизу фильтр стоит от пыли, видимо в нем все дело.
     
    Admin и VIGO нравится это.