Теракт в Керчи!

Тема в разделе 'Российская Федерация', создана пользователем олег, 17 окт 2018.

  1. Дьяволенок

    Дьяволенок Старожил

    На форуме с:
    17 июн 2016
    Сообщения:
    2.605
    Какой феерический бред! (046)
     
    Ловец Солнца нравится это.
  2. fr1

    fr1 Местный

    На форуме с:
    29 июн 2014
    Сообщения:
    637
     
    terra и Анаконда нравится это.
  3. Анаконда

    Анаконда Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    16.179
    Царствие небесное погибшим...
    И родителям, которые не нашли там своих детей - нереального терпения в их поиске.
     
    олег и Ловец Солнца нравится это.
  4. Ловец Солнца

    Ловец Солнца Старожил

    На форуме с:
    8 июн 2015
    Сообщения:
    2.752
    Ну ты чего?)) эт, природа, мы же добытчики.. мы те кто приносил мамонта в пещеру..
    я досихпор по листве и кочке походить с вертикалкой люблю.. ходьба по лесу мысли приводит в порядок..
     
  5. Ловец Солнца

    Ловец Солнца Старожил

    На форуме с:
    8 июн 2015
    Сообщения:
    2.752
    Зелёнка(разрешение на оружие) выдаётся на хранение и ношение, просто на хранение, и хранение с целью коллекционирования..
    керченский стрелок, имел разрешение на хранение и перевозку(ношение) по этому ему были проданы боеприпасы..
    так что всё по закону..
    Но лицензирование и законы тут непричем, давно ли в супермаркете сошедший сума офицер полиции Евсюков расстрелял из табельного посетителей?
    А знаешь ли ты о многоступенчатой психиатрической проверки в МВД? после Нургалиева, всех даже слегка неустойчивых психотипов уволили как несоответствующих к службе по здоровью.. и увольняли даже тех кто не имел ни одного порицания за более чем за 20-ти летнюю службу..
    Но всё-равно невозможно просчитать или предвидеть когда у человека внезапно "западёт планка".. в этом бессильна даже медицина..
    по этому вполне здоровый человек, иногда приходит и убивает свой коллектив..
     
    Jedinike и Серж1 нравится это.
  6. Серж1

    Серж1 Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    16.504
    Ну тогда следуя вашей логиге в стране в которой тотально запрещено любое оружие в гражданском обороте керчинской трагедии быть не может априори.

    А вы соображаете, что у охотника в какой-то момент так же может башню сорвать? Или они (охотники) в силу каких-то высших сил имеют стойкий иммунитет на шизу?

    А не факт, что не смог бы. Сделал бы три бомбы и раскидал бы еще в других местах. На черном рынке купил бы автомат и жертв могло быть еще больше, не исключаете такую возможность?
     
  7. CAUTION

    CAUTION Старожил

    На форуме с:
    5 окт 2018
    Сообщения:
    1.325
    Древнейшее занятие мужчин, приводит душу в гармонию, так что про высшие силы тут присутствуют.
     
  8. TopicStarter Overlay
    олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    да не смеши ты мои тапки...кто хотел туда в днр лнр попасть тот попал и из пмр и из рф)) прямо вижу тебя на границе украины вы куда я воевать на донбасс не мы вас не пустим))))) приезжайте на следуйщий год)))) я в 2014 году через всю украину из пмр с паспортом рф один без семьи и призывного возраста проехал( мои отчет об этом тут есть) я писал в 2014 об этом! так что давай не рассказывай я хотел но не смог! СЛУШАЙ ВСЕ ТАМ БЫЛИ КТО МОГ ДЕРЖАТЬ ОРУЖИЕ ..к меня парочку таких идиотов знакомых там были один вообще в армии не служил.
     
    Jedinike и terra нравится это.
  9. CAUTION

    CAUTION Старожил

    На форуме с:
    5 окт 2018
    Сообщения:
    1.325
    В точку, кто хочет тот попадет.

    А что по поводу всего остального?
     
  10. Lilo

    Lilo Старожил

    На форуме с:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    2.814
    Когда я вижу в темах про трагическую смерть людей такие срачи, у меня возникает желание херануть тех, кто их устраивает сраной доской с гвоздями.
    Угомонитесь.
    Тут горе, страшнее которого нет.
     
    Laleo и Лимонадный Джо нравится это.
  11. CAUTION

    CAUTION Старожил

    На форуме с:
    5 окт 2018
    Сообщения:
    1.325
    Ваше мнение какое? Почему это происходит? И как это остановить. Понятно что от наших рассуждений ничего не измениться, или измениться?, вы я понимаю конечно уверены, что ваш ребенок бомбу делать не будет, и он весь такой гениальный и идеальный, и весь вокруг аж светиться....тот то-же светился, а теперь изыскивают недостатки, утверждают что если папу в голову ранили, даже после рождения ребенка, значит и ребенок обязательно (каким-то образом!!!!) с раной в голове.
    А этот стрелок ничем не отличался от сотен его сверстников, и родители наверняка были уверены что ребенок под контролем и они знают о нем все....
    Где вы тут срач то видите, идет обмен мнениями, дискутируем но не матом, и без оскорблений.
     
    Серж1 нравится это.
  12. TopicStarter Overlay
    олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    мадам не надо нервничать ..вы в этой теме даже соболезнования не написали..а гонору мама не горюй..вы сраной доской себе по голове херякните мне кажется вам нужнее...а то выскочила как черт из табокерки.
     
    Серж1 нравится это.
  13. CAUTION

    CAUTION Старожил

    На форуме с:
    5 окт 2018
    Сообщения:
    1.325
    А мне хочется чтобы не было неполных семей, вот от туда и растут либо великие герои, либо зловещие преступники, я же сейчас матерей одиночек не пойду отлавливать, и доской с гвоздями по башке?????? а может вы сразу возьмете винтовку и "Жаканы", а то "ср@ная доска с гвоздями", хлипко, на наши то лица.
     
  14. CAUTION

    CAUTION Старожил

    На форуме с:
    5 окт 2018
    Сообщения:
    1.325
    Ссылочкой не кинетесь?
     
  15. TopicStarter Overlay
    олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    поищи в теме про украину. я целую историю писал как из пмр ехал через украину в москву.
     
  16. CAUTION

    CAUTION Старожил

    На форуме с:
    5 окт 2018
    Сообщения:
    1.325
    А по точнее, автор вы? или писали в чьей то теме?
     
  17. TopicStarter Overlay
    олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    тема про украину...за 2014 год. как еще написать.
     
  18. CAUTION

    CAUTION Старожил

    На форуме с:
    5 окт 2018
    Сообщения:
    1.325
    Что вы имеете в виду? Там нет темы, "Как я ехал на Донбасс", есть только как кто-то проезжал через Украину в Россию, и она датируется 16 годом.
    Интересно как шли, через Криуляны, или по побережью.
     
    Last edited: 21 окт 2018
  19. TopicStarter Overlay
    олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    ну не тупи реально...есть тема про украиину...там есть сообщения...в одном из моих сообщений есть этот рассказ...если надо поищи.
     
  20. CAUTION

    CAUTION Старожил

    На форуме с:
    5 окт 2018
    Сообщения:
    1.325
    ЕПТА молодец в общем, человечище...долго думал?
    Время 1.19 ночи прошу прощения у админа за флуд, но больно разобраться хочется.
     
    Last edited: 21 окт 2018