Теракт в Керчи!

Тема в разделе 'Российская Федерация', создана пользователем олег, 17 окт 2018.

  1. CAUTION

    CAUTION Старожил

    На форуме с:
    5 окт 2018
    Сообщения:
    1.325
    А
    как вы будете контролировать что ребенку интересно и чем он увлекаеться, думаете он вам скажет? Он же умнее вас, потому что гаджеты лучше знает, о чем ему с вами динозаврами общаться.
    Дурак, отрицает непонятное и неприятное, умный пытается разобраться, так? Если так, то что это говорит о некоторых людях?
    Кстати о короне.
    Корона не жмет, она лежит на голове тяжелым грузом, трудно жить наблюдая воплощающиеся прогнозы, и понимая подоплеку физики взаимоотношений.
     
  2. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Какая глупость! "Сколько дурака не учи, он умнее не станет! Просто будет больше знать"! Гаджеты ума не прибавляют...
    Мой ребенок скажет! Зависит от того, как вы ребенка воспитали. Вы большой теоретик в области воспитания детей? Крупский - Песталоцци?
    Со временем поймете, что мнение о ваших знаниях сильно преувеличено.
    Ребенка надо воспитывать пока он лежит поперек кровати, а не когда - вдоль.
    Пишите научные монографии....пусть ваши думы достанутся всему человечеству.
     
    Last edited: 27 окт 2018
  3. CAUTION

    CAUTION Старожил

    На форуме с:
    5 окт 2018
    Сообщения:
    1.325
    Я верю что у вас единственный и неповторимый ребенок, как и вы единственный и неповторимый отец, и каждый на этом форуме единственный и неповторимый родитель с единственным и неповторимым ребенком, и на других форумах все единственные и неповторимые, все везде единственные и не повторимые, откуда скажите беруться маньяки убийцы и преступники?
    Я что учу вас воспитывать детей? , я всего НАВСЕГО хотел сказать, что нельзя бросать детей, и одного родителя для будущего ЧЕЛОВЕКА не достаточно, каким бы гениальным не был этот родитель. Но тут походу собрались только люди для которых ребенок дорогая личная вещь и бросать это норма, почему у ребенка неспрашивают хочет ли он жить с ДВУМЯ родителями или с ОДНИМ Оттуда и реакция. Взрослые, сажать вас нужно через одного, и серьезно задуматься о вашем воспитании, а то половые органы отрасли, а мозг на уровне 1-го класса.
     
  4. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    А вас?
    Простите, вы же еще не взрослый...просто хотите высказать взрослым свои детские рассуждения. Не факт, что они правилиные...
    Так, теоретические измышления.
     
    Серж1 нравится это.
  5. CAUTION

    CAUTION Старожил

    На форуме с:
    5 окт 2018
    Сообщения:
    1.325
    Мало того мои измышления, теоретически непробиваемые, по крайней мере ума ни у кого не хватило. Только эмоции и измышления об истине, типа это истина и аксиома, и поэтому она верна, я не знаю почему она верна, но все те кто не думают что это истина, подрывают устои высокоморального общества, они извращенцы, больные, дети и вообще нужно их найти и покарать.
    У вас тут учебный класс маньяка в миниатюре, все белые и пушистые, и любят белых котят и розы.
    Лишь один отщепенец нюхает кактусы, и держит летучую мышь АТУ ЕГО. Браво.
    И эти люди рассуждают о том как избежать случаев подобных Керченским, сами делают таким мир, а потом с умным видом рассуждают о психологах, идеальных детях и белых котятах.
     
  6. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    :D Кто же еще себя так похвалит!?
    Господин инператор! Слухи про ваш непробиваемый ум разойдется по всему миру...от Тирасполя и до самых окраин!
     
    олег нравится это.
  7. CAUTION

    CAUTION Старожил

    На форуме с:
    5 окт 2018
    Сообщения:
    1.325
    Непохоже на вас?
    Кто оспорил МОИ измышления а не МЕНЯ????

    PS САТРАПЫ
     
  8. Анаконда

    Анаконда Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    16.134
    дак 3 страницы тот о этом..
     
    олег нравится это.
  9. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    "Один дурак бросит камень в пруд, десять умных не могут достать"!
     
    Майк Вазовски, олег и terra нравится это.
  10. CAUTION

    CAUTION Старожил

    На форуме с:
    5 окт 2018
    Сообщения:
    1.325
    Если вы почитаете, то в общем 12-ть страниц это обсуждение моего интеллекта, а не идеи взаимосвязи предложенной мной, только одна okairinasai предложила вариант решения проблемы, и вариант из-за чего происходит преступность. Все остальные спамные психологи, которые не знают что поведение взрослого человека вынесено из детства. Раньше я считал что самое легкое в получении, высшее образование (легкое для мозга) это Юриспруденция.
    Оказалось я заблуждался, это психология.
     
  11. Анаконда

    Анаконда Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    16.134
    Это не психология.. А патопсихология и психология патологии...
    читать 12 страниц троллинга на ровном месте - кому это надо...
    да - да.. все проблемы из детства...
     
    CAUTION, олег и Серж1 нравится это.
  12. TopicStarter Overlay
    олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
  13. TopicStarter Overlay
    олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
     
    Анаконда и Jedinike нравится это.
  14. Лимонадный Джо

    Лимонадный Джо Старожил

    На форуме с:
    15 июн 2015
    Сообщения:
    6.322
    Как легко Шарий прокололся, не догадался поискать список студентов-заочников.
    Пивоваров Евгений Андреевич - студент этого колледжа.
    http://kerchpoliteh.ru/downlod/postypivsie/prikaz_ot_13_09_16_26_us-z.pdf
     
    олег нравится это.
  15. TopicStarter Overlay
    олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    знаешь он для местных аля патриотов в 2014-2015 годах икона был ..все его ролики про то что происходит на украине тутпачками скидывали..и все кричали вот шарий красавчик..но как только шарий начал и в сторону рф какахи кидать его ролики на данном форуме резко закончились)) перестали аля патриоты местные его сюда заливать не кашерный толян стал)))))
     
    terra, Лимонадный Джо и Jedinike нравится это.
  16. Анаконда

    Анаконда Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    16.134
    Там Тамара одна.. супер психолог такую версию задвинула, что просто трындец. В частности о Пивоварове она сказала, что список этот поддельный.
     
  17. Анаконда

    Анаконда Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    16.134
     
  18. Лимонадный Джо

    Лимонадный Джо Старожил

    На форуме с:
    15 июн 2015
    Сообщения:
    6.322
    Помню. Одна фанатка носилась с этой иконой по всем площадкам )
    Шарий иногда трезво рассуждает, а бывает ничем не отличается от средств массовой дезинформации )
     
    олег нравится это.
  19. Лимонадный Джо

    Лимонадный Джо Старожил

    На форуме с:
    15 июн 2015
    Сообщения:
    6.322
    Не в курсе про Тамару, но Шарий не мог не знать, что в случае с трагедией в Керчи конспирология не к месту.
     
  20. Дьяволенок

    Дьяволенок Старожил

    На форуме с:
    17 июн 2016
    Сообщения:
    2.605
    Не передергивайте. Речь не идёт о тотальном запрете, а лишь о невозможности его продажи каждому желающему. В СССР продажа оружия была максимально ужесточена. Можете назвать хоть один случай массового расстрела обезумевшим человеком окружающих?


    Если бы да кабы да во рту росли грибы. Я жду конкретного примера, когда бы у охотника сорвало башню и он начал массово расстреливать окружающих. Интересуют примеры из России, Украины, Белоруссии. Можете привести?


    Не исключаю. Но вы как будто читаете, что я пишу, но не понимаете. А я веду речь про МАКСИМАЛЬНОЕ усложнение подобным отморозкам возможности добыть оружие. А искать его на черном рынке это именно усложнение. Согласитесь, что это нечто другое, чем просто пойти в магазин и купить?