Теракт в Керчи!

Тема в разделе 'Российская Федерация', создана пользователем олег, 17 окт 2018.

  1. TopicStarter Overlay
    олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    на нтв тв центр тоже ересь..на рен тв там вообще полный пи....постоянно муть какая та..получаеться на 5 центральных которые основной электорат смотрит пропоганда адская..
     
    kotya1964, terra и Лимонадный Джо нравится это.
  2. Лимонадный Джо

    Лимонадный Джо Старожил

    На форуме с:
    15 июн 2015
    Сообщения:
    6.322
    А было когда-то НТВ, и Соловьев... был.
     
  3. Майк Вазовски

    Майк Вазовски Старожил

    На форуме с:
    10 июл 2014
    Сообщения:
    2.846
    [​IMG]
     
    terra, Лимонадный Джо и олег нравится это.
  4. CAUTION

    CAUTION Старожил

    На форуме с:
    5 окт 2018
    Сообщения:
    1.325
    Ну не в эту тему, и анекдот не только про первый, а про все СМИ.
     
  5. TopicStarter Overlay
    олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    Он теперь еще и определяет кому в какую тему писать))) МНЕ кажется вирус занесло на форум))) осень однако пора соплей и чихов))
     
  6. TopicStarter Overlay
    олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    эта редкостная профурсетка...))
     
  7. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    И НТВ есть, и Соловьев живой..., и не он один...Из любого утюга шавки-шоу лают! Про величие России, упадок Украины..., братскую помощь угнетенным народам! И про умнейшего-мудрейшего..."не надо думать, с нами тот, кто все за нас решит!".
    Все легко и просто...не отходя от ТВ!. Минздрав предупреждает - "Я тебе переключу!"(devil)(150)
     
    олег нравится это.
  8. Лимонадный Джо

    Лимонадный Джо Старожил

    На форуме с:
    15 июн 2015
    Сообщения:
    6.322
    и кто-то эту лабуду смотрит.
     
    terra нравится это.
  9. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Как стало известно “Ъ”, «керченский стрелок» Владислав Росляков был поклонником серийных маньяков, мечтал превратить свой колледж в арену из шутера Doom и сжечь его после бойни, жертвами которой стал 21 человек, включая самого убийцу. Эксперты в области психиатрии и психологии полагают, что мотивы действий Рослякова так и не будут установлены, но у него могут появиться поклонники и подражатели.

    По данным информированных источников “Ъ”, в последние дни оперативники и следователи Следственного комитета России, расследующие обстоятельства массового убийства в Керченском политехническом колледже, смогли собрать довольно много информации о личности и увлечениях 18-летнего Владислава Рослякова. Все знавшие его люди отзываются о молодом человеке как о «спокойном и тихом», но при этом очень замкнутом и обидчивом подростке, увлекающемся оружием и компьютерами.

    На первом курсе, когда Саня (сын Игоря Парасича.— “Ъ”) с ним плотно общался, убийца неоднократно с восторгом ему рассказывал о фильме "Класс" (сюжет был навеян событиями в американской школе "Колумбайн", где два подростка в 1999 году застрелили 13 человек, покончив затем жизнь самоубийством.— “Ъ”) и еще каких-то подобных. Он вообще очень часто съезжал на подобные темы»,— пояснил Игорь Парасич. Также он вспомнил, что в 2017 году Росляков распылил в учебном корпусе перечный баллончик и сорвал занятия — «тогда его чуть не выгнали (из колледжа.— “Ъ”), но пожалели».
     
  10. CAUTION

    CAUTION Старожил

    На форуме с:
    5 окт 2018
    Сообщения:
    1.325
    Ну вот нашкрябали очередную статью, а выводы? Причины?
    Ну являлся любителем фильма "Класс", запретить фильм, он виноват?
    Интересовался маньяками и играл в DOOM.
    И что? Следить за людьми интересующимися маньяками? Ну вот нашли вы его , и что, браслет на ногу повесить, или родителям своего сына в психушку сдать?
    Вывод этой статьи какой? Запретить игры, фильмы, ну тогда и интернет нужно как алкоголь в 22-года позволять.
    Это называется боремся с последствиями.
    Вот ОДОБРЯМС выложил статью, теперь что браслет ему на ногу повесить?, он же интересуется маньяками, завтра пойдет с бензопилой в детский сад.
    За одно перецеплять браслетами всех фанатов передач Пусть Говорят, любителей боевиков, детективов итп.
    Вот что называется СМИ подогреть страсти, но выхода не показать.
     
  11. Jedinike

    Jedinike Старожил

    На форуме с:
    20 окт 2013
    Сообщения:
    9.879
    И опять глубоко религиозные родители.

     
    Майк Вазовски нравится это.
  12. Майк Вазовски

    Майк Вазовски Старожил

    На форуме с:
    10 июл 2014
    Сообщения:
    2.846
    Если посмотрите фильм, то поймете, почему главный герой начал убивать. Неприятие сверстниками и "травля" в классе, включая физическое и сексуальное насилие. Дети очень жестокие, с этим надо работать.

    В каждой школе есть ставка психолога, надо делать свою работу - проводить комплекс мероприятий по предотвращению и профилактике межличностных конфликтов.
    Сразу после универа хотел устроиться психологом в школу, оказалось - во многих ставка занята, но психолога нет. Как мне объяснили, 1 ставка делится по 0,25 четырем учителям и все, иди отсюда мальчик это наша зарплата:D
    Естественно, никакой серьезной работы с учениками и пед коллективом не проводится. Максимум - профориентационные тесты в 11 классе.
     
    Анаконда нравится это.
  13. Анаконда

    Анаконда Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    16.179
    Психолог в школе - есть. Ставку - можно забрать.. если очень захотеть. С боем - но отдадут.
    Максимум что делает психолог - проводит тесты и объясняет их результаты учителям.
    - А что нам дальше делать? Мы узнали о проблемах в семье и т.д. Как правильно помочь?
    - Да делайте что хотите! Я вам результаты дала.
    - Я и без ваших тестов с результатами всё это знаю. Делать - что?
    - Я свою работу выполнила.
    - Может вы - как психолог - поговорите с родителями? Покажите нам практическую работу этой психологии!
    - Вы - кл.рук - вы и разбирайтесь!
    В итоге - сорванные уроки у предметников, тестировали детей на них, результаты теста - просто для галочки..
    и на фига такой психолог в школе..
     
    kotya1964, Лимонадный Джо и terra нравится это.
  14. Анаконда

    Анаконда Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    16.179
    профориентация - с 9 кл. тесты провели, результаты огласили. по итогу - все пойдут работать туда где смогут пристроиться.
     
    kotya1964 нравится это.
  15. CAUTION

    CAUTION Старожил

    На форуме с:
    5 окт 2018
    Сообщения:
    1.325
    Один даже самый распсихолог на школу, шутите? Лучше психиатра, в форме с погонами и с шокером наделенного широкими полномочиями и двумя санитарами.
    Я еще могу понять один психолог один-класс работает с учениками класса, с родителями учеников, с учителями, контролирует сетевое общение учеников, трафик.И как оценивать работу такого психолога?
    Меня травили в школе, практически до седьмого класса, не помню мыслей пойти и начать убивать учеников, просто в один момент сорвался (вымазали мой портфель в кале) , заехал стулом в голову одного из обидчиков, и гонялся за другим, разняла учительница Французского, после этого травля прекратилась, и даже зауважали. Кстати обоих этих учеников давно нет в живых, и вроде не плохие парни были, просто в жизни чего-то не хватало.
    Это в каждой школе, в каждом коллективе и на протяжении жизни, в разных вариациях, и что закрепить психолога за каждым человеком, пожизненно, будет ходить и сопли вытирать? Если бы тот психолог еще сам в себе разобрался, а если он себе помочь не может?
    Бред пишете.
     
    Last edited: 27 окт 2018
  16. Майк Вазовски

    Майк Вазовски Старожил

    На форуме с:
    10 июл 2014
    Сообщения:
    2.846
    Такую чушь пишете, просто диву даюсь. Зачем так уверенно утверждать и стоять на своем, если у нет никаких знаний и опыта по этому вопросу?
    Я знаю о чем говорю, тема ВКР "Работа по профилактике конфликтных взаимоотношений среди учащихся", исследование шло среди учащихся 7-9 классов.
    Отвечать Вам больше не буду, нет смысла метать бисер.
     
    олег и okairinasai нравится это.
  17. okairinasai

    okairinasai Старожил

    На форуме с:
    6 окт 2013
    Сообщения:
    5.131
    просто вау.
     
    олег и Майк Вазовски нравится это.
  18. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Взрослые люди способны сами сделать выводы. Пардон! Большинство! У некоторых до самой старости детство в одном месте играет.
    Вы про "16+" слыхали? Или "12+"? Вам понятно, что это означает? Почему нельзя детям давать спички - понятно? И убирать от них подальше химические и многие вещества, от которых дети, в силу своей неразумности, могут пострадать?
     
  19. CAUTION

    CAUTION Старожил

    На форуме с:
    5 окт 2018
    Сообщения:
    1.325
    Значит всемирную сеть после 21 года, и родителям нужно не по фитнесам лазить, а проверять карманы своих детей во избежание.
    Детская мысль, как будто у вас и среднего нет, давайте у каннибалов заберем спички и они не будут есть других людей, или еще лучше давайте лишим взрослых дядь с тетями права голоса, а то на выбирают не пойми кого.

    Скажите просто, нет слов, и сказать кроме обсуждения моей личности нечего.

    Ну да, а чего мелочиться, издеваются над одноклассниками, кидаются с кулаками на учителей, просто один психиатр пару человек не скрутит, поэтому нужны санитары, а если весь класс одичал то и транквилизаторы и канистры с газом.

    Не дорос тут по ходу никто до обсуждения причин, то интернет/спички забрать, то еще одного человека на ставку поставить, причем сразу на весь школьный народ, родителей и учителей.
    Ни одного умного предложения. На западе и градации 16+ и психологов больше чем психиатров, и уровень жизни выше, и даже рамки металлодетекторов стоят, а все равно жуть твориться.
     
    Last edited: 27 окт 2018
  20. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Своим - можете проверять. А зачем?

    Корона не жмет?
    Вам бы на просторы науки...тесно на форуме! Не тот масштаб!
    Дурак всегда точно все знает, умный, вслед за философами, повторяет слова "Я знаю, что ничего не знаю!"
     
    okairinasai нравится это.