С 1 Апреля и пятницей !

Тема в разделе 'Юмор', создана пользователем Warlock, 31 мар 2016.

?

Вы будете кого-то разыгрывать?

Голосование закрыто 7 апр 2016.
  1. Да! Конечно!

    4 голосов
    40,0%
  2. Нет! Мне не весело!

    1 голосов
    10,0%
  3. Я не умею! Мне не поверят!

    3 голосов
    30,0%
  4. Мне больше не верят!

    4 голосов
    40,0%
  5. У тебя спина белая!

    3 голосов
    30,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Targitai

    Targitai Старожил

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    19.863
    Не отключил, все равно засыпало :)
     
    Nike, Незнакомка и Оптик нравится это.
  2. TopicStarter Overlay
    Warlock

    Warlock delete

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    10.196
    2 раза нажать, смывает. :D:D:D
     
    VIGO, Оптик и Targitai нравится это.
  3. Оптик

    Оптик Автор

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    13.763
    Испугался, что не смоет:D
     
    VIGO и Warlock нравится это.
  4. TopicStarter Overlay
    Warlock

    Warlock delete

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    10.196
     
    VIGO и Оптик нравится это.
  5. TopicStarter Overlay
    Warlock

    Warlock delete

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    10.196
     
    Оптик нравится это.
  6. TopicStarter Overlay
    Warlock

    Warlock delete

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    10.196
    Короче, гаишники юмора не понимают! Остановили... спрашиваю а правда с сегодняшнего дня можно ездить без света? Он говорит да. И 60 км.ч. по городу? Говорит нет, всё как было. Документы давайте, а где доверенность на машину? (они меня всю неделю на "Галопере" видели) Говорю, это то-же моя.:D А по чему на спущенных колёсах ездите? Уже начинаю нести полную чушь - да я сам в шоке, а они говорят на СТО, что накачали три атмосферы! :D:D:D Хотел спросить а можно я за городом посигналю? Но там... нес кем. (306)
     
    Валерьян, Vladm и Оптик нравится это.
  7. VIGO

    VIGO Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2015
    Сообщения:
    33.202
    Молдова сделает Приднестровье «буфером» для сирийских беженцев и в итоге избавится от российского присутствия в регионе!
    Сегодня, 15:58
    [​IMG]

    Помимо организации концлагерей для беженцев эта акция имеет целью прямую покупку Шевчука.
    Молдова требует от России вывести войска из Приднестровья Кишинев-Киев, Апрель 01 (Новый Регион, Сергей Ильченко) – Сегодня в парламент Молдовы внесен законопроект об организации концлагерей для сирийских и молдавских беженцев в левобережных районах Молдовы.

    Согласно информации источника в парламенте Молдовы, проект готова профинансировать Германия. Предварительное неофициальное согласие лидера Приднестровья Евгения Шевчука уже получено. Выделенные для организации приема беженцев средства поступят в специально организуемый частный фонд, контролируемый лицами, близкими к президенту. Непосредственное управление лагерями будет организовано в рамках пенитенциарной системы ПМР. Общая сумма выделенных средств – порядка 300 млрд евро, но какая часть из них будет перечислена в распоряжение Евгения Шевчука – пока не известно.

    ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Молдове хотят отдать Украине Приднестровье в обмен на Бессарабию

    Приднестровье получит «особый статус» Предполагается, что парламент Молдовы рассмотрит указанный законопроект внеочередным порядком, в рамках «законодательной необходимости» на специальном закрытом заседании. Депутаты от оппозиции о заседании извещены не будут – правящие партии располагают достаточным числом голосов для получения кворума и для принятия закона. Закон будет опубликован в закрытом выпуске Мониторул Офичиал – для служебного пользования. По мнению ряда аналитиков, помимо организации лагерей для сирийских беженцев эта акция имеет целью прямую покупку Шевчука и его окружения и окончательный отрыв непризнанного Приднестровья от России с последующим выдворением дислоцированной там российской группировки. Операцию предполагается завершить в предельно сжатые сроки. В награду Евгений Шевчук и примерно 6-7 наиболее близких к нему лиц получат иммунитет от судебного преследования в Молдове (в Кишинёве уж наверняка). Дополнительным условием амнистии Шевчука станет открытие на территории ПМР избирательных участков для проживающих в сепаратистском анклаве граждан Молдовы – к выборам президента Молдовы, которые должны состояться в этом году.

    http://nr2.com.ua/News/Moldova_and_...-buferom-dlya-siriyskih-bezhencev-117950.html

    :D
     
    Last edited: 1 апр 2016
    Оптик нравится это.