Страшная авария в Бендерах по ул. Б.Восстания

Тема в разделе 'Бендеры', создана пользователем =MF=, 15 янв 2014.

  1. Jedinike

    Jedinike Старожил

    На форуме с:
    20 окт 2013
    Сообщения:
    9.879
    Если это и так, то глупо это делать на мерседесе. ИМХО.
    На дороге первым не будешь.
     
    Ежевика нравится это.
  2. Ежевика

    Ежевика Старожил

    На форуме с:
    11 сен 2013
    Сообщения:
    2.355
    Вполне себе может так и было, печально очень...и вообще нынче опасно, на пешеходах несутся, страшно носа показать на зебру, стою жду тишины....
     
    Genau нравится это.
  3. anip

    anip Старожил

    На форуме с:
    6 сен 2013
    Сообщения:
    2.631
    В результате аварии погибли водитель Mercedes-Benz и молодая женщина
    16.01.2014 13:11
    [​IMG] ДТП со смертельным исходом – Бендеры, 15 января

    Трагедия произошла на перекрестке улиц Бендерского Восстания и Старого около 20:00. Управлявший автомобилем марки Mercedes-Benz 32-летний житель РМ нарушил скоростной режим, в результате чего автомобиль выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора. Мужчина не справился с управлением, и машина, опрокинувшись, врезалась сначала в одно дерево, потом в другое.

    От полученных травм водитель и пассажирка, 29-летняя бендерчанка, скончались на месте аварии. Вторая пассажирка, 30-летняя жительница города, госпитализирована в реанимационное отделение Бендерской городской больницы с телесными повреждениями в виде «закрытой черепно-мозговой травмы, сотрясения головного мозга, множественных ушибов головы и тела».

    Проводится расследование.


    [​IMG]



    [​IMG]
     
  4. Mixail Stasov

    Mixail Stasov Старожил

    На форуме с:
    27 дек 2013
    Сообщения:
    1.024
    и первый республиканский неспеша сообщает об этом
     
  5. anip

    anip Старожил

    На форуме с:
    6 сен 2013
    Сообщения:
    2.631
    И кто после увиденного во что превратился автомобиль скажет что это не вина водителя пусть кинет в меня камень? Какие люки и проколотые шины? На позволенной там скорости 40 км/ч даже при отсутствующих тормозах машина в такую груду металла не превратилась бы.

    Гоняйте и дальше дорогие водители, ещё десять-двадцать трупов и может тогда начнут соблюдать ПДД.

    Ещё на мосту в сторону Паркан любят гонять. Там уже столько жизней пропало, что наверное ни одна война на нашей территории не унесла столько.
     
    Last edited: 16 янв 2014
  6. Jedinike

    Jedinike Старожил

    На форуме с:
    20 окт 2013
    Сообщения:
    9.879
    Как обычно, занимаются статистикой, а не безопасностью движения. Жаль ребят.
     
    Lёka нравится это.
  7. Genau

    Genau Старожил

    На форуме с:
    18 авг 2013
    Сообщения:
    1.103
    "Первый президентский", если быть точным.

    И, кстати, эти "первые" журналисты такие журналисты... Только вдумайтесь в смысл сказанного (0:45) : "Чтобы извлечь тело зажатого в искорёженном автомобиле водителя спасателям пришлося использовать спецсредства. В итоге погиб водитель и один пассажир."

    P.S. Пассажиров жаль. Водителя нет.
     
  8. BoyKot

    BoyKot Старожил

    На форуме с:
    5 сен 2013
    Сообщения:
    3.378
    Жаль девушку.
    Водилу не жаль ни сколечко: одним уродом меньше.
    Зато теперь я уверен, что по-крайней мере этот мудак уже никогда не вылетит мне в лоб на бешеной скорости и не убьет меня и мою семью.
     
    Lёka, korvin и М. Виттман нравится это.
  9. TopicStarter Overlay
    =MF=

    =MF= Старожил

    На форуме с:
    20 окт 2013
    Сообщения:
    1.029
    Ситуация такая. В реанимации девушка погибла. Работали обе погибшие в филиале ПГУ г. Бендеры. Обоих я знал лично. Две хороших девушки. Дети ходят в спортшколу заниматься с моим спорт. гимнастикой. У одной двое детей теперь остались на муже, у второй один ребенок на бабушек и дедушек. В однокласниках пишут что водитель любил погонять, но я лично часто видел его на районе и не видел чтоб он летал. Но может мне так попалось.
    Вообщем царсто небесно и земля пухом. Обе девушки (29-30 лет) учились в свое время во 2жд школе, мож кто знает их еще. В однокласниках дают ссылки на их профиля, но я не выкладываю. Кому надо сами найдут.
     
    Lёka нравится это.
  10. Inspector

    Inspector Активный пользователь

    На форуме с:
    22 авг 2013
    Сообщения:
    203
    ;(Днем девушка в реанимации была стабильная( Жизнь...
     
    Lёka нравится это.
  11. Вадим

    Вадим Активный пользователь

    На форуме с:
    2 сен 2013
    Сообщения:
    200
    Ограничение 40 км/ч стоит перед зеброй филиала ПГУ. А на месте аварии и до светофора нет ограничения.
     
    Lёka нравится это.
  12. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Это что-то меняет? Не 40, так 60. Исходя из степени повреждения - явно более 100 км/час.
    Вот уж действительно: "Выиграешь минуту - потеряешь жизнь"
     
    BoyKot и Lёka нравится это.
  13. Вадим

    Вадим Активный пользователь

    На форуме с:
    2 сен 2013
    Сообщения:
    200
    Это ничего не меняет.
    Сам любитель по гонять, после таких новостей как то убавляется стремление к скорости.
     
    Lёka нравится это.
  14. Jedinike

    Jedinike Старожил

    На форуме с:
    20 окт 2013
    Сообщения:
    9.879
    Любители погонять, есть такое замечательное место - Нюрбургринг, вот езжайте туда и гоняйте там, хотя и там регулярно трасса делает трупы из дебилов, которые возомнили в себе пилотов F1. Любители поморгать фарами и погонять через сплошную, хотите помереть, так никто не мешает, только с собой никого не забирайте.
     
    Lёka, Ежевика и korvin нравится это.
  15. Lёka

    Lёka Модератор Команда форума

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    7.109
    Рисунок1.jpg
    От светофора до места ДТП около 300м,
    на расстоянии от светофора примерно 200м находится довольно таки коварный люк, выступающий примерно на 10 см....
    возможно наскочив колесом(на такой скорости) оно лопнуло, что послужило причиной неадекватной езды?[DOUBLEPOST=1389938985][/DOUBLEPOST]
    знаю ее мужа....

    и такой бред пишут, что жуть
     
    BoyKot нравится это.
  16. Давид Маркович

    Давид Маркович Автор

    На форуме с:
    2 сен 2013
    Сообщения:
    2.832
    скорость в125 км/ч
     
    Оптик, anip, SergoS и 2 другим нравится это.
  17. Lёka

    Lёka Модератор Команда форума

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    7.109
    согласитесь, что на ровной дороге скорость 125 км/час, не может быть причиной такого конца,,,
    согласно такая скорость в пределах города не допустима, но учитывать надо все обстоятельства, и не может быть причина только превышение скорости, что то еще....стало причиной
     
    Оптик, Давид Маркович и Targitai нравится это.
  18. undina

    undina Новичок

    На форуме с:
    17 янв 2014
    Сообщения:
    2
    Умоляю,не пишите глупости....Погибли хорошо знакомые нам люди. Девушка в реанимации жива и сегодня переведут её в травмотологию.У людей огромное ГОРЕ,а ВАМ и не жалко...Сами подумайте,как можно развить скорость на одном квартале до 125 км/ч? Ехал водитель максимум 60-70...и так,к слову...гляньте на свой спидометр,когда на этом участке едете ....Все едут 40 км? ВРАНЬЁ!!!И на мосту Парканы -Бендеры та же просьба.Киньте в меня камень,если я не права и ВСЕ едут там 40,ну хоть 50 км/ч. Да,водитель допустил превышение,но писать такие страшные слова(СМ ВЫШЕ)-это бесчеловечно..........
     
    Lёka нравится это.
  19. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    При скорости 60 км/час вряд ли случилось подобное...даже с учетом лопнувшего колеса и возможных других причин! Причина в мозгах таких лихачей...представьте количество жертв, если бы в том месте была остановка городского транспорта! Хочешь смерти, хрен с тобой, но зачем убивать других?
     
    Alex 007 нравится это.
  20. Lёka

    Lёka Модератор Команда форума

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    7.109
    у меня на скорости 130 км час (украинская трасса) лопнуло переднее правое колесо , но не заносило, и не кидало, просто снизила скорость остановилась,,,,[DOUBLEPOST=1389949133][/DOUBLEPOST]
    Слава Богу, скорейшего ей выздоровления

    Наши соболезнования

    легко, на прямом участке дороги можно развить такую скорость

    не все, и не обобщайте

    ??????????

    какие именно?



    п.п.с Разбор данной ситуации, для не повторения такого ДТП
     
    Last edited: 17 янв 2014
    SergoS и BoyKot нравится это.