"СтопХам" в ПМР

Тема в разделе 'Новости ПМР', создана пользователем VolonoFF, 3 янв 2014.

  1. коммерсант

    коммерсант Старожил

    На форуме с:
    6 сен 2013
    Сообщения:
    5.801
    [​IMG]
     
    Lёka нравится это.
  2. FleX

    FleX Активный пользователь

    На форуме с:
    15 ноя 2013
    Сообщения:
    54
    Возьмите лист бумаги, положите его на капот, сверху камень или кирпич, на листе напишите (припугните), что в следующий раз найдешь его в салоне. Я думаю подействует неплохо.
     
    Lёka, LOOK и Валерьян нравится это.
  3. Валерьян

    Валерьян Автор

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    11.939
    Имхо, у нас не актуально
     
    Lёka нравится это.
  4. 13-й Чертенок

    13-й Чертенок Старожил

    На форуме с:
    6 сен 2013
    Сообщения:
    2.954
    На нее не действуют менты (во дворе пункт милиции, и ее подъезд прям рядом со входом) простые граждане вообще не авторитет.
    Но за идею спасибо)
     
    Lёka нравится это.
  5. Валерьян

    Валерьян Автор

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    11.939
    Я думаю подействует
     
    Lёka нравится это.
  6. 13-й Чертенок

    13-й Чертенок Старожил

    На форуме с:
    6 сен 2013
    Сообщения:
    2.954
    Вы потрясающе лаконичны во всех постах :)
     
    Lёka нравится это.
  7. Валерьян

    Валерьян Автор

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    11.939
    Краткость сестра таланта)
    Кстати я смотрю тут многие перекочевали с приднестровского социального под своими любимыми никами
     
    Lёka нравится это.
  8. 13-й Чертенок

    13-й Чертенок Старожил

    На форуме с:
    6 сен 2013
    Сообщения:
    2.954
    Да :) тут даже тема есть, где пишут кто под каким ником был, и кто кого помнит:)
     
    Lёka нравится это.
  9. Валерьян

    Валерьян Автор

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    11.939
    Давай ссылку, хоть и давно зарегистрировался, но ещё не осваивался, времени не было
    Тебя помню, у меня кажется Avgulij был ник
     
    Lёka нравится это.
  10. 13-й Чертенок

    13-й Чертенок Старожил

    На форуме с:
    6 сен 2013
    Сообщения:
    2.954
    А я никого не помню почти :)

    disput-pmr.ru/threads/ПСФ-ДИСПУТ-ФОРУМ-ПМР.460/
     
    Lёka нравится это.
  11. Валерьян

    Валерьян Автор

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    11.939
    О как) за то я даже помню что тебя так муж называл, сама рассказывала
    Ладно отклонились от темы
    Cтопхам в приднестровье не актуален. IMHO
     
    Lёka нравится это.
  12. Арчи_Гудвин

    Арчи_Гудвин Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    19.574
    Не актуален.
    Просто недоработка ГАИ.
     
    Lёka нравится это.
  13. Crazy

    Crazy Местный

    На форуме с:
    28 сен 2013
    Сообщения:
    365
    Я в ГАИ неоднократно писала, указывала номера и фотки высылала. Хоть бы раз ответили. А вот на сайт МВД написала однажды о хамстве работников ППС, так ответили в течение 2 недель. Правда эти ППСники тоже узнали кто и что написал. Хотя просила в письме о конфиденциальости.
     
    Lёka нравится это.
  14. alexisbn

    alexisbn Старожил

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    2.488
    Милая 13-й Чертенок))))) (как-то не звучит, но все не было случая официально представиться). Стопхамовцы по дворам не ходят, и видимо неспроста, там наклеивать бесполезно. Водитель может уехать на месяцы и авто свое кинуть как попало или как сказал админ, какать он хотел на наши неудобства.

    Нет. Именно потому я считаю идею бесполезной. Наклейки лишь разозлят быдланов, и дадут им повод искать вас по темным подворотням с кучкой себе подобных имбицилов, дабы самоутвердится перед своим стадом.

    А вообще, меня даже в московских выпусках всегда умиляет то что ребята там воюют, а органам до звезды эти старания. Пофигизм зашкаливает. А еще плачутся про дырки в бюджете. Неужели 10-20 штрафов - это маленькая сумма? А что если проводить рейд каждый день? А что если по всем "проблемным" местам? Но тут мы сталкиваемся с другой проблемой. Даже двумя. 1 - блат. Кому хочется штрафовать какую-то шишку? 2 - банальное безналичие парковок. А дальше по цепочке. Начиная с ужасного общественного транспорта, заканчиваю личным примером вождей. А вот они как раз и не думают садиться на велосипеды или перестать перегораживать всю дорогу по пути своего следования.
     
    Lёka нравится это.
  15. Jedinike

    Jedinike Старожил

    На форуме с:
    20 окт 2013
    Сообщения:
    9.879
    В бендерах с этим вообще беда - парковку в центре вообще закрыли, подписи были собраны, а органам накакать. Сегодня 2 круга навернул по центру, в итоге машина стоит в 3х кварталах от работы. Спасибо властям г. Бендер. Порядок у нас будет. Противно.
     
    korvin и Fordец нравится это.
  16. Fordец

    Fordец Старожил

    На форуме с:
    18 окт 2013
    Сообщения:
    1.693
    [​IMG]
    примерно так.....))))))))))))))))))))))
     
    MaRgoSS, Lёka, LOOK и 2 другим нравится это.
  17. 13-й Чертенок

    13-й Чертенок Старожил

    На форуме с:
    6 сен 2013
    Сообщения:
    2.954
    Ну если движение будет носить массовый характер, и у них будет свой сайт, то им можно будет жаловаться, как в гаи.. С приложением фотоматериалов...
    А по машине видно, стоит она 3 дня или месяц..
    Хотя тоже считаю, что это утопия..
     
    Lёka нравится это.
  18. Арчи_Гудвин

    Арчи_Гудвин Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    19.574
    Любопытно, а зачем же сознательно ухудшается дорожно-транспортная обстановка в городе? от великого ума или от чего то другого?
     
    alexisbn нравится это.
  19. Jedinike

    Jedinike Старожил

    На форуме с:
    20 окт 2013
    Сообщения:
    9.879
    В разговоре с главой города по транаспорту она мне заявила, что в документах города площадь не значится, как парковка, а служит для проведения культурно-массовых мероприятий, и вообще парковка там незаконна!!! Вот так вот, на незаконной парковке законная разметка. Нестыковочка, но властей это не волнует. Было собрано более 2х сот подписей, как раз примерно такое такое кол-во мест на той парковке. Предлагаю собрать еще больше подписей.
     
    Lёka и Crazy нравится это.
  20. frashe

    frashe Местный

    На форуме с:
    16 сен 2013
    Сообщения:
    940
    Повторюсь. Суть не в том чтобы штрафовать неправильно припаркованных, а тех кто реально мешает проходу пешеходов, выезду машин и т.д..
    Например напротив кинотеатра, запретили стоянку. Ничего против припарковавшихся там не имею, а даже наоборот одобряю их действия. В чевтерг поехал парковаться сзади кинотеатра, ну реально места там всего ничего. Мне на хэтчбэке попроще было, а кто на минивэне вообще проблема.

    Готов и свою подпись предоставить, хоть я и с Тирасполя, но всё же.
    А вообще сегодня, надо делать всё вместе со СМИ, чтобы они снимали это всё и бла бла бла.
     
    Lёka и Crazy нравится это.