Стоматолог в Тирасполе

Тема в разделе 'Здоровье, медицина, красота', создана пользователем Ежевика, 27 сен 2013.

  1. Seos

    Seos Местный

    На форуме с:
    24 мар 2016
    Сообщения:
    696
    Поддерживаю. Раньше только к нему ходил, но потом перестал. Какой-то он слишком напыщенный, ничего не объясняет, делает грубовато. У моей матери напортачил с зубами, выдернул 2 зуба которые можно было еще лечить. Это потом у другого доктора узнали. Его сын тоже делает зубы, немного получше. в общем в Триви я больше не ногой. Был на бородинке один хороший врач, но он переехал куда-то, вот сейчас тоже в поиске нормального специалиста.
     
    SevenIGI, BoyKot и Lёka нравится это.
  2. WoWaN

    WoWaN Старожил

    На форуме с:
    9 апр 2015
    Сообщения:
    12.610
    А на диск это для протезирования.
    Мне как то томографию башки пришлось делать .Ну и тут назрела необходимость в протезировании зуба.
    Ну я это рассказал своему приятелю с Харькова .Который на минуточку этим самым протезистом и работает .
    Он мне и говорит "Ну ка шли свою башку оттомографенную на файло обменник .Я посмотрю что можно сделать"
    Оказывается в развитых капстранах они на компутерах проекты челюстей и мостов делают.
    Кароче ничего не вышло.
    Он грит что прога не врубается в такой формат .У вас там каменный век вообще. У нас с таким фуфлом уже лет 5 не работают .
    Это офигенно придало оптимизма и так я попал в док .
     
    Lёka нравится это.
  3. Seos

    Seos Местный

    На форуме с:
    24 мар 2016
    Сообщения:
    696
    По поводу таких диких цен. У меня товарищ ездит зубы делать в Одессу. Так все в 3 раза дешевле. Нормальная фотополимерная пломба 200 гривен, специалисты нормальные, обходительные, делают все как себе. Это со слов товарища. Вот тоже думаю почему бы не поехать если надо? Пломбировать зубы именно, что делается за 1 раз.
     
    Lёka и Незнакомка нравится это.
  4. WoWaN

    WoWaN Старожил

    На форуме с:
    9 апр 2015
    Сообщения:
    12.610
    Чет дешево !
    Хотя когда то брекет ребенку ставили то да в два раза точно дешевле вышло.
    Но раз в месяц ездить на прикручивние было накладно
     
    Lёka нравится это.
  5. Seos

    Seos Местный

    На форуме с:
    24 мар 2016
    Сообщения:
    696
    Ну мне так товарищ сказал. Все четко, качественно, быстро и недорого. Нормальное отношение.
     
    Lёka нравится это.
  6. Незнакомка

    Незнакомка Старожил

    На форуме с:
    21 сен 2014
    Сообщения:
    7.737
    А у нас 300 рублей ... и то, если не надо лечить, а просто расчистить и запломбировать)
     
    Ежевика и Lёka нравится это.
  7. WoWaN

    WoWaN Старожил

    На форуме с:
    9 апр 2015
    Сообщения:
    12.610
    Кто бы что ни говорил но при возможности я бы лечился в больших городах!
    Главное шо б еврей попался .
     
    Lёka нравится это.
  8. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.389
    перечитал тему и не понял куда идти(((
    нужна пломба на нижний зуб, пока не критично, но постанывает и есть нормально нельзя + горячее и холодное никак

    Стоит всего одна пломба (кстати параллельно, которой сейчас нужно с другой стороны) ставили в Бендерах 8 лет назад детский врач, пломба так и стоит)
     
  9. ГастЫр БайтЫр

    ГастЫр БайтЫр Старожил

    На форуме с:
    19 окт 2013
    Сообщения:
    16.567
    Олег, я по приезду ходил в Смайл, по Советской ... сделал 4 зуба ... по совету супруги пошёл туда, не пожалел ... работает аккуратно ....
    если хочешь дам его телефон ...
     
    Admin и Vladm нравится это.
  10. VIGO

    VIGO Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2015
    Сообщения:
    33.207
    Иди сюда, если хочешь быстро, качественно и надёжно:
    [​IMG]
     
    Admin нравится это.
  11. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.389
    найду сам, спс

    это где? на викимапии покажи, что за древняя карта

    всё нашел
     
  12. ГастЫр БайтЫр

    ГастЫр БайтЫр Старожил

    На форуме с:
    19 окт 2013
    Сообщения:
    16.567
    фик найдёшь :D
    вот - Олег Семёнович , 777 - 8-04-58
    [​IMG]
     
    Admin нравится это.
  13. Цитрус

    Цитрус Активный пользователь

    На форуме с:
    21 июн 2016
    Сообщения:
    168
    Потоля А. А.
    Работает в Медине и в ГУ "Республиканская стоматологическая поликлиника". Хороший врач, грамотный специалист, делает всё аккуратно.
     
    VIGO, basya, Ежевика и 2 другим нравится это.
  14. ingridida

    ingridida Пользователь

    На форуме с:
    16 мар 2016
    Сообщения:
    18
    к стоматологу Брицкому на Балке кто-то ходил? еще есть Россомаха на Правде. Может кто-то подскажет к кому лучше идти????
     
    Ежевика нравится это.
  15. harley quinn

    harley quinn Местный

    На форуме с:
    27 авг 2016
    Сообщения:
    523
    Могу посоветовать врача в городской стоматологии. Очень грамотный врач, всегда стерильные инструменты( что не всегда было замечено в некоторых клиниках), Миллер Сергей. Как принимает можно узнать в регистратуре.
     
  16. Ctrl+V

    Ctrl+V Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    3.081
    Запломбировал моей дочке зубики та даже не пискнула, а я переживал что будет паника
     
    basya, ussr1922 и Цитрус нравится это.
  17. ingridida

    ingridida Пользователь

    На форуме с:
    16 мар 2016
    Сообщения:
    18
    Никогда не слышала о таком, он давно практикует?
     
  18. TopicStarter Overlay
    Ежевика

    Ежевика Старожил

    На форуме с:
    11 сен 2013
    Сообщения:
    2.355
    Делала Дента Люкс, у Владимира Петровича Брицкого, у старшего, отлично и цены и обслуживание, все понравилось и атмосфера расслабляющая (музычка играет, приветливые люди), и оборудование, рекомендую!!!
     
  19. basya

    basya Активный пользователь

    На форуме с:
    3 дек 2014
    Сообщения:
    138
    Мой любимый доктор! Он просто универсал! Взялся поработать со мной, у меня очень высокий порог чувствительности, настолько сильная психологическая травма родом из детства, связанная с стоматологией, что самые сложные процедуры делали под общим наркозом. И здесь и в Одессе. Раз в пару лет накопится зубов под лечения - и вперед...А сейчас делать общий было нельзя, и в пяти зубах открытые нервы или близко очень. Эпопея с походами по стаматологам, самым-самым маститым-знаменитым продолжалась больше года. Пришла, укололась самым модным и лучшим анестетиком, полчаса посидела, чувствительность сохранилась, работать нельзя, снова ушла на домашние муки + постоянно лопала совершенно не безвредные обезболивающие. В "Медине" хотели делать анестезию под маской (легкая) но встретился мне такой замечательный Доктор от Бога - Потоля Андрей Анатольевич! Он именно чувствует пациента, плюс огромный опыт, плюс интуиция! Оказывается у меня просто строение челюсти такое, что лицевой нерв проходит иначе, то что не догадался больше предположить никто! Сделал за один раз (в течении не более чем 1,5 часа) ПЯТЬ зубов, удалил нервы, запломбировал каналы, бонусом удалил плохой зуб! Я кричала ура после каждого депульпированного зуба! И прыгала на кресле от радости! это впервые за весь мой огромный опыт мучения с зубами!
    Спасибо чудо-доктору чародею!
     
    Ежевика, ussr1922, ingridida и 3 другим нравится это.
  20. Цитрус

    Цитрус Активный пользователь

    На форуме с:
    21 июн 2016
    Сообщения:
    168
    Да, он действительно врач от Бога.