Стоматолог в Тирасполе

Тема в разделе 'Здоровье, медицина, красота', создана пользователем Ежевика, 27 сен 2013.

  1. Гера

    Гера Активный пользователь

    На форуме с:
    1 сен 2013
    Сообщения:
    204
    Не должно... но ... боль показывает, что вы еще живы :D
     
  2. TopicStarter Overlay
    Ежевика

    Ежевика Старожил

    На форуме с:
    11 сен 2013
    Сообщения:
    2.355
    :)Ну Вы знаете как сказать, мой муж еще лет 7-8 назад ставил зуб у Каракаша, самого маэстро, и не особо восторге, переделал у Дели-Иванова, но дорого очень, Доктор Смайл, тоже рекомендовали, спасибо Бойкот за совет(025)(102):)
     
    olg@ нравится это.
  3. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.319
    Общий наркоз ведь очень вреден и 5 лет вроде отнимает, не перебор ли?[DOUBLEPOST=1380394698][/DOUBLEPOST]Я згаю что доктор смайл хвалят и напротив российского консульства есть
     
  4. 13-й Чертенок

    13-й Чертенок Старожил

    На форуме с:
    6 сен 2013
    Сообщения:
    2.954
    Вреден безумно. Еще не факт что качественный. Лучше местный наркоз....
     
  5. Генрих

    Генрих Автор

    На форуме с:
    24 авг 2013
    Сообщения:
    435
    http://www.happy-giraffe.ru/community/33/forum/post/31894/
    Кому еще интересно. Замечу только, что в советские времена, нужно было иметь блат, для направления в 22 кабинет. Этой услугой, пользовались работники торговли и работники гос учереждений.
     
    Lёka и Елена нравится это.
  6. TopicStarter Overlay
    Ежевика

    Ежевика Старожил

    На форуме с:
    11 сен 2013
    Сообщения:
    2.355
    Кстать о наркозе, понимаю что тут вряд ли есть анестезиологи, но если в августе был наркоз общий, сомневаюсь что можно идти опять , наверно погодя только, а состояние наркоза - даже какое то интересное, летаешь), я когда ушла в наркоз - сознание держало то, что я умерла........когда начала отходить....думаю...ооо ожила что ли(069)(069)(069)
     
    Lёka, Crazy, Елена и ещё 1-му нравится это.
  7. Арчи_Гудвин

    Арчи_Гудвин Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    19.530
    в таком случае 2 стакана самогона спасут гения русской демократии... - и избавят от наркоза и потери 5 лет...)
     
    Lёka, Елена и Ежевика нравится это.
  8. TopicStarter Overlay
    Ежевика

    Ежевика Старожил

    На форуме с:
    11 сен 2013
    Сообщения:
    2.355
    :DТак то 2 стакана самогона в принципе спасут от похода к стоматологу(684)[DOUBLEPOST=1380521810][/DOUBLEPOST]:)Поделюсь с Вами советами, собранными "по миру" так сказать:
    1) Черников О.А. - Республиканская стом. поликлиника, очень говорят обходительный врач, аккуратно, качественно,лишнего не берет
    2) Доктор Смайл -чуть дороже, но тоже по всем параметрам только положительные отзывы
    3) Дели-Иванов - дорого, но качественно
    4)Стом.кабинет - у Тернополя (Шерифа), кабюинет хорошо оснащен, только нет рентгена, цены приятные, качество не плохое:)
    ....(682)
     
    Last edited: 30 сен 2013
    Lёka, Crazy, Tata и 2 другим нравится это.
  9. пряник

    пряник Старожил

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    2.842
    Добавлю ещё в перечень: Белоногов Игорь. Кабинет напротив въезда в НИИ. Качественно и дорого (дороже, чем у Дели-Иванова), очереди(ну, это как у всех хороших специалистов)
     
    Lёka, Ежевика и Елена нравится это.
  10. Seven

    Seven Старожил

    На форуме с:
    31 окт 2013
    Сообщения:
    4.555
    Лечил зуб я как то у одной симпатишной докторши, и весь час забыв о боли раздумывал как же завести непринужденный разговор с девушкой, если ее рука у тебя во рту (040)
     
    Lёka и Admin нравится это.
  11. Tata

    Tata Местный

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    724
    По необходимости лечу зубки у Светланы Анатольевны. Сейчас у нее кабинет в доме напротив "Газпромбанка". Пока довольна:D. Цены сравнить не могу т.к. больше ни у кого не была. Был нехороший опыт со стомат. кабинетом напротив Рос. консульства у моей сестры- на нее недели две смотреть без слез нельзя было...........
     
    Lёka, Crazy и Ежевика нравится это.
  12. Tata

    Tata Местный

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    724

    Дай Бог чтобы общий наркоз Вам больше никогда не пригодился!!!! А зубки полечите под местным. Кстати если зубы верхние проблемные,то боли после М/Н не будет совсем, а вот если нижние...то придеться чуть чуть потерпеть т.к. М/Н хуже доходит до нервных окончаний. Будьте здоровы!!!(081)
     
    Lёka и Ежевика нравится это.
  13. djon

    djon Местный

    На форуме с:
    8 авг 2013
    Сообщения:
    454
    Вырожу свое недовольство по поводу дежурных врачей стоматологов. на балке. Мало того что они не открывают свой кабинет в назначенное время 20-00 так еще и праздную новогодний корпаратив в тот момент когда три человека с зубной болью стоят на улице, на холоде. На звонок на рабочий телефон вообще никто не отвечает. У вас были такие проблемы?
     
    Admin, Ежевика, Lёka и ещё 1-му нравится это.
  14. Герман

    Герман Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    1.369
    Может буду субъективен, и опыта маловато, поскольку все 32 зуба, до сих пор на месте, но порекомендую, не тяните с лечением, и не копите больные зубы. Про "Доктора Смайла", то же не могу сказать объективно, поскольку Пулбере, Александр Петрович, мой старинный приятель, лечу зубы, только у него, и никогда не переделывал, всегда с первого раза, и удачно, может, просто везёт, а может гены.
     
    Гера и Lёka нравится это.
  15. Crazy

    Crazy Местный

    На форуме с:
    28 сен 2013
    Сообщения:
    365
     
    Ежевика и BoyKot нравится это.
  16. BoyKot

    BoyKot Старожил

    На форуме с:
    5 сен 2013
    Сообщения:
    3.378
    Не смертельные.
    Кому не сильно горит можно и подождать.
    Зато потом переделывать не придется.
     
  17. Марта

    Марта Пользователь

    На форуме с:
    6 сен 2013
    Сообщения:
    14
    Раньше у Дегтярева тоже лечила, пока... Нерва нет, пломба целая, зуб, что он пролечил месяцев пять назад начинает болеть и на десне над этим зубом шишка вырастает какая-то. Я к нему, он посылает снимок сделать. Сделала, прихожу. Отправляет меня к хирургу шишку эту удалять. Удаляю, через неделю - снова выросла. Как-то сомнения меня берут снова идти к ДОС, иду к другому доктору с тем же снимком и с той же болью. Она смотрит - канал недопломбирован, ошибка врача, возмущена, как это он мог не увидеть...там свищ образуется на десне, можно хоть 100 раз удалять эту шишку, она снова будет вырастать и боль не уйдет. Спасла она мне этот зуб, спасибо ей огромное, правда лечила я его месяц где-то...Так вот, через какое-то время повторилось то-же самое с моей сестрой, которая по моей рекомендации пошла к Дегтяреву, тот же свищ, тот же недопломбированный канал. Только сверху керамическая коронка, им же поставленная.Это уже другая история...Так я к тому, что протезист он, может, и отличный, а вот терапевт никакущий.
     
    Lёka, Crazy и ГастЫр БайтЫр нравится это.
  18. ГастЫр БайтЫр

    ГастЫр БайтЫр Старожил

    На форуме с:
    19 окт 2013
    Сообщения:
    16.567
    Можно в личку раскрыть секрет ?
     
    Lёka нравится это.
  19. Crazy

    Crazy Местный

    На форуме с:
    28 сен 2013
    Сообщения:
    365

    Недопломбированый канал -было!
    Я у Дегтярёва О.С. в 2009 г. пломбировала зуб, с удалением нервов. Сказал через полгодика коронку надо будет поставить. Но прошло больше года, а я так и не сделала этого. Откололся у меня кусок этого же зуба, но пломба осталась невредима. Пошла я снова к доктору. Послал на снимок. После снимка наростил зуб и всё. Месяцев через 6-8, стал меня ентот зуб беспокоить немножечко. Я снова к ДОС и снова на снимок. Оказался пустой канал. ДОС объяснил что такое бывает, что со временем чё-то там рассосалось и поэтому стало пусто. Надо сверлить, лечить и снова пломбировать и это займёт больше месяца. На вопрос сколько это будет стоить, сказал что бесплатно, т.к. это его недоработка. А другой бы доктор не признал бы свою вину и содрал бы деньги. Проходила с временной пломбой больше месяца, потом снова снимок и пломба в 2 приёима. Не помню через какое время, но надо будет снова снимк делать и потом коронку. Фотосессия зуба продолжается :)
     
    ГастЫр БайтЫр, Гера, Lёka и 2 другим нравится это.
  20. Марта

    Марта Пользователь

    На форуме с:
    6 сен 2013
    Сообщения:
    14


    Может и бывает такое, только он этого почему-то не увидел на снимке...тоже бывает)))
     
    Lёka нравится это.