Стоматолог в Тирасполе

Тема в разделе 'Здоровье, медицина, красота', создана пользователем Ежевика, 27 сен 2013.

  1. Владимир Бендеры

    Владимир Бендеры Пользователь

    На форуме с:
    20 апр 2018
    Сообщения:
    17
    Советовались с Кишиневом, отправили куда надо. Ауру не портить себе или что, они там хотят? Спецов нет. Все уехали, а новых не научили работать.
     
  2. Владимир Бендеры

    Владимир Бендеры Пользователь

    На форуме с:
    20 апр 2018
    Сообщения:
    17
    Кто сказал подешевле? Я не ищу подешевле, я ищу то что мне надо. А вы оттуда? - Передайте привет, бракоделам и неучам. Я много лет работаю в Москве и знаю цены на все. Финансов хватает чтобы сделать там. Хотелось поддержать ребят на Родине, да вот некого оказалось поддерживать. Хотят обмануть, но не поняли на кого попали.
     
  3. Nika

    Nika Старожил

    На форуме с:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    2.013
    Простите,откуда????
    Я кому ?чего ? И, самое главное почему??? должна передавать????
    Не понимаю,честное слово.
    Также не понимаю многое из написанного Вами,единственное что понимаю-ваше состояние во время терминальной стадии заболевания близкого,в этом искренне сочувствую,сама переживала не раз ,тяжело и страшно уходили близкие люди.
    Но все остальное-ушат известно чего,но непонятно для чего.
    В таких случаях я не вступаю в дальнейшее обсуждение-смысла не вижу.
    И да,я обычный житель ПМР,не медик,так что передачи свои оставьте себе,я не смогу адресно их доставить.
     
    okairinasai нравится это.
  4. Владимир Бендеры

    Владимир Бендеры Пользователь

    На форуме с:
    20 апр 2018
    Сообщения:
    17
    Узнал я что в медин делают импланты зубов. Посмотрел на их сайте, так точно и есть. Ехать в Москву, это 300$ долларов на дорогу отдать, там жить неделю чтобы под контролем врача, получится еще 1000, если не больше (Москва город больших возможностей и трат в том числе). Имплантация зубов более менее начинается от 25000 рублей РФ (~400), а то и дороже. Сделать надо 1 имплант., молочный зуб на этом месте в детстве рвали и новый стал расти криво, его пломбировали уже раз 15, но пломба все время слетает. Цена в Москве с дорогой получится 1700$, это примерно 28000 рублей ПМР. Живу я сейчас в Бендерах, хоть и работаю в Москве (Интернет объединяет). Заработки московские и работа официальная. Позвонил 5 ноября (понедельник) около 12 часов утра, спросил есть ли врач имплантолог и цену, как добраться, попросил записать меня на прием. Объяснил что добираться мне из Бендер и спросил как это сделать лучше. Девушка сказала что врач уже ушел (!) и что ближайшая запись только на 9 ноября (пятница). А чтобы добраться надо выйти на остановке софхоз (!) и там дальше идти "в сторону кладбища". Я уточнил, может лучше с западного, с конечной троллейбуса подойти. Но девушка сказала, что точно выйти на софхозе надо. Я подумал, что девушка с юмором, и не придал этому значения. Оказалось, что она плохо ориентируется (в пространстве). В указанный день, то что это не софхоз, и то что пилить придется еще через весь стадион я догадывался, но решил следовать ее инструкции. Оказалась другая остановка, идти надо было через весь стадион до предела. Действительно, лучше выйти на конечной 2-ки на западном. Подошел к зданию одел бахилы и поднялся на лифте. Там была эта девушка, которая консультировала меня по телефону, еще была одна бабушка, которую они отправили прийти во второй половине декабря (так как у них кто-то в отпуске). Было не людно, т.е. люди "не прут". Два молодых врача лет по 25 не дотягивали с виду на врачей, практиканты - подумал я и тоже не придал этому большого значения. В оговоренное время, меня подозвали к доктору, и я уселся в стоматологическое кресло. Вокруг царила рабочая атмосфера (безудержного довольствия жизни) . Стоматологических инструментов видно не было, как это бывает в стомотологичке (пахло деньгами). Врач посмотрел и сказал что нужно делать два импланта сразу, так как по-другому он не возьмется за работу, и делать надо корейские, а не израиль, это 6700 за штуку. Места совсем мало и надо выбрать более тонкие - сказал врач. Я сказал что окей, давайте продолжим и что нужно делать дальше. Направил делать панорамный снимок, сказал что будет его смотреть и они мне позвонят, я согласился, оплатил прием и снимок. Пока ходил там в бахилах, набирается статическое электричество, кнопка лифта нехило стреляет когда его вызываешь. Обратился к девушке которая делает снимки и пожаловался что статическое электричество сильно стреляет, и что полы можно мыть антистатиком, на что она мне порекомендовала найти самому уборщицу и передать ей. Простые люди, одни юмористы. Поскольку диск берет врач и будет его смотреть я решил сделать еще один, и пока ходил еще пару раз мене щелкало током об кнопку лифта. Передал диск, взял себе свою копию и пошел до дому. Диск не открывается. Вторая неделя прошла, мне не звонят. Ноль результата. Если бы мне было бы не в моготу и я был бы с резкой болью, то согласился бы на все условия сразу, а так я не их пациент.
     
  5. okairinasai

    okairinasai Старожил

    На форуме с:
    6 окт 2013
    Сообщения:
    5.115
    У вас московские зарплаты и работа в интернете — и вы не погуглили на карте, как добраться до медина? ну или такси не вызвали?
     
    Майк Вазовски и dgin нравится это.
  6. Владимир Бендеры

    Владимир Бендеры Пользователь

    На форуме с:
    20 апр 2018
    Сообщения:
    17
    Да, спасибо. Но я не живу на показуху и на широкую ногу, и не вижу смысла ехать на такси даже пусть недорогом когда ходит троллейбус. Информация о том как добраться до них очень плохая. Посмотрите раздел "Где мы находимся" на их сайте, там сейчас пусто. Скриншот тоже прицепил тут. Я конечно, видел их расположение на карте и даже изображение со спутника посмотрел. На их сайте не указано как до них добраться общественным транспортом. Воспользовался советом их консультанта. Я для чего это тут пишу, надеюсь что заявленные услуги будут поддерживаться профессиональными специалистами, а не дилетантами. Пользуйтесь, конечно, услугами медин, но аккуратно. Знайте цену услуг. А мне лично страшно болеть в ПМР.
     

    Вложения:

    • 2251.png
      2251.png
      Размер файла:
      55,2 КБ
      Просмотров:
      341
  7. KlioLink

    KlioLink Старожил

    На форуме с:
    16 апр 2016
    Сообщения:
    1.570
    @Владимир Бендеры

    Спросили бы у нас, мы бы вам подробно объяснили как доехать в Медин.(357)
     
    Владимир Бендеры нравится это.
  8. Nika

    Nika Старожил

    На форуме с:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    2.013
    Думала выхожу замуж по любви,но мое коварство все же вылезло наружу)))).
    У мужа брат и жена стоматологи(оч известные в своем городе),племяшка младшая интернатуру прошла и тоже стоматолог терапевт,выходит замуж за....хирурга стоматолога)))))))).
    Учитывая что муж мой тоже доктор,но не стоматолог,представьте,как мне весело было,когда спустилась в метро и ухо потекло-отит ,оказывается был,а смена давления -последней каплей сработала.
    Вот эта разномастная компания,находясь в отпуске,лечила меня с энтузиазмом))),их пятеро,а я одна.
    Когда вернулась домой и пошла к спецу-похвалила лечение т рекомендовала вместо 7 дней запланированных,10 ,со всем согласилась назначенным.
     
    Lёka нравится это.
  9. okairinasai

    okairinasai Старожил

    На форуме с:
    6 окт 2013
    Сообщения:
    5.115
    Болеть страшно везде. Только у нас сравнительно дешевле (я недавно потратила на здоровье непредвиденно три тыщи рублей - а в какой-нибудь цивилизованной стране счет были бы на тысячи долларов).
    А сложные случаи везде сложно диагностируются и лечатся. Нам повезло с терапевтом на участке. Она мне определила синусит, когда я уже завещание писала, а лор не заметил, потому что все внутри и соплей не было. И выявила причину моих мигреней: аномалия киммерле. Вообще люблю врачей. Как ты к миру, так и он к тебе.
     
    Lёka и Майк Вазовски нравится это.
  10. Санек

    Санек Старожил

    На форуме с:
    19 мар 2015
    Сообщения:
    8.588
    хорошо что еще не посылает к экстрасенсу василакий
     
  11. Владимир Бендеры

    Владимир Бендеры Пользователь

    На форуме с:
    20 апр 2018
    Сообщения:
    17
    Люди которые живут в ПМР и считают медин истинной в первой инстанции и копят деньги на лечение там сильно больно ударятся о стену непонимания и тупости.
     
  12. Olga69

    Olga69 Старожил

    На форуме с:
    30 июн 2016
    Сообщения:
    11.179
    первый раз слышу, что кто то у нас так считает, у них есть новое оборудование, которого нет в больницах и поликлиниках, делать обследование и идти на консультации к другим врачам.
     
    Lёka нравится это.
  13. Апельсин

    Апельсин Местный

    На форуме с:
    12 июн 2015
    Сообщения:
    804
    Жалко одно - работают те же дебилы из той же поликлиники. Просто сходите в поликлинику и почитайте их специалистов - найдёте тех же людей.
    Соседка там анализ сдавала и... Правильно, они ошиблись в результатах. Исправили конечно, но не этого ждёшь когда платишь кучу бабла.
     
  14. Майк Вазовски

    Майк Вазовски Старожил

    На форуме с:
    10 июл 2014
    Сообщения:
    2.846
    Откуда же взяться квалифицированным врачам? Если раньше ни скелета полного на медфаке не было, ни нормального оборудования в лечгородке, все старое и раздолбанное. Сейчас новый отстроили, надеюсь дела там получше. Отправляют в Россию на конференции изучить "сверхсовременное оборудование". А как приедут, так опять становятся за старый гастроскоп толщиной, простите, с хрен. И смех и грех.
    Я тоже так считаю, есть хорошие врачи у нас. Везде можно и плохое и хорошее найти.
     
    okairinasai нравится это.
  15. Апельсин

    Апельсин Местный

    На форуме с:
    12 июн 2015
    Сообщения:
    804
    Я не знаю как там в учебных аудиториях, но.
    Весь корпус уже осыпается снаружи.
    Внутри тоже всё весьма бюджетное.
    В коридоре стоят скамейки а ля "Сколотили пару досок и пойдёт".
    Был разочарован когда ближе познакомился с корпусом.
     
  16. Olga69

    Olga69 Старожил

    На форуме с:
    30 июн 2016
    Сообщения:
    11.179
    Знаю, к сожалению приходится сталкиваться. Но в гос.клиниках есть и хорошие врачи, но их почему то меньше
     
  17. Vladm

    Vladm Старожил

    На форуме с:
    20 янв 2014
    Сообщения:
    14.265
    На два минимум умножьте. А лучше - на три.
     
  18. Владимир Бендеры

    Владимир Бендеры Пользователь

    На форуме с:
    20 апр 2018
    Сообщения:
    17
    Ребята. Сегодня, позвонили мне с медин после моего сообщения здесь.Через 12 дней! Я трубку не взял, они не друзья мне теперь. Если буду умирать, деньги заберут и не полечат. Сайт индексируется поисковиками хорошо, кто-то передал туда привет. Будем делать нашу республику лучше, больше отзывов по делу. (722)
     
  19. Владимир Бендеры

    Владимир Бендеры Пользователь

    На форуме с:
    20 апр 2018
    Сообщения:
    17
    Можно и за 5000$ сделать если ставить целью. В июле этого года видел вывески на городских клиниках в центре 25к рф. под ключ. Попробую позже написать тут сколько все обошлось.
     
  20. deFAQto

    deFAQto Местный

    На форуме с:
    29 апр 2014
    Сообщения:
    334
    Надеюсь все уже поняли, почему Александр Игоревич из Медина не перезванивает...?
    Не стоит себя утруждать
     
    okairinasai нравится это.