Стереотипы о Приднестровье

Тема в разделе 'Новости ПМР', создана пользователем VIGO, 9 сен 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.319
    Эта "армия" легко подавляется. Из 20000 останется максимум 1000 существенных должников и уже с ними разберутся легко.
    Вспомни блокировку форумов, сколько там активных пользователей было, причем ни за что по сути (причина есть, но надо было красиво по закону, а не рубить всё и всех) и что? Я был на круглом столе и было аж человек 30ть...и то нас собрали полит силы кому выгодно это было.
    Вот тебе и "армия" ни о чем.
     
    ОДОБРЯМС нравится это.
  2. TopicStarter Overlay
    VIGO

    VIGO Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2015
    Сообщения:
    33.021
    Я про ту армию, которую "по недоразумению" решат лишить жилья за неуплату ЖКХ.
     
  3. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.319
    По недарозумению не будет 20000...
     
  4. TopicStarter Overlay
    VIGO

    VIGO Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2015
    Сообщения:
    33.021
    Есесено будет больше, судя по видео, это только про расчет на тех на кого в квартире/доме приходит квитанция, а в доме/квартире то проживает не один человек!
     
  5. Лимонадный Джо

    Лимонадный Джо Старожил

    На форуме с:
    15 июн 2015
    Сообщения:
    6.322
    Чел приехал из Испании на 2 недели, давно там живет. Больше недели не выдержал. Не смог смотреть на угрюмые лица приднестровцев, с печатью полной безысходности.
     
    олег нравится это.
  6. Лимонадный Джо

    Лимонадный Джо Старожил

    На форуме с:
    15 июн 2015
    Сообщения:
    6.322
    А что удивляет ? Телевизор для Вас - наркотик, от которого отказаться не в силах ?
    Какой смысл его смотреть, когда за твои деньги тебе нагло врут и навязывают свою точку зрения ?
     
  7. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Заставь дурака молиться, он себе лоб разобьет! При этом дураку все едино, "апатиты иль навоз!"
    ТВ просто средство доставки информации....раньше для этого были гонцы, периодическая печать, радио....сейчас еще интернет!
    Интересно, каким способом вы получаете информацию? Какими такими путями....где не врут, а только правду говорят? Прямая связь с райскими кущами? У вас свои достоверные источники? ОБС? Голубиная почта? Дуракам все равно, каким способам им сообщат новости! Слушают и смотрят все одно и тоже, только выводы делает каждый для себя разные....в зависимости от своих умственных способностей! ТВ тут ни при чем!
    "Общаясь с дураком не оберешься сраму!"
    Я не встречал дураков, которые бы стали умнее, только потому, что не смотрели ТВ!
    Когда-то эти же дураки гордились, что не читали книги, газеты и журналы! Нынче они гордятся, что не смотрят ТВ....при этом знают все про евровидение, "Голос"!, "Дом-2" и Бузову! и что ответил Путин этой наглой корреспондентке! И как Ракель Хулио изменила! Откуда? Похоже на голодающих, втихую грызущие шоколад под одеялом!
     
  8. Просто-Я

    Просто-Я Местный

    На форуме с:
    22 июн 2018
    Сообщения:
    326
    ))) Тут чел,больше полутора лет назад уехавший из ПМР,уже создал семью,детей из ПМР вытащил к себе,так ещё и отцом стать готовится! На пятом десятке!!! Отец- героин....Я как здесь обустроился,пошёл с визитом вежливости к нему,так он меня сразу пригрузил- о ПМР,политике,оставшихся там- ни полслова,любые темы,только не о " рае чиновников и пенсионеров". Даже на один вечер,говорит,не хочу вспоминать ЭТО ВОТ.Я,говорит,счастлив,а остальное- страшный сон ...
     
    Лимонадный Джо нравится это.
  9. TopicStarter Overlay
    VIGO

    VIGO Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2015
    Сообщения:
    33.021
    Еврей уехал в Израиль и пишет оттуда:
    “И вот я уже в Израиле, и вот мне уже хорошо, и вот мне уже так хорошо, так хорошо, что так мне, суке, и надо!!!”
     
    ОДОБРЯМС нравится это.
  10. Лимонадный Джо

    Лимонадный Джо Старожил

    На форуме с:
    15 июн 2015
    Сообщения:
    6.322
    Какую информацию Вам доставляют ? Как хорошо жить в ПМР ? Так мы и без телевизора знаем.
    Только не из подконтрольных СМИ.

    да.

    Не верю, что вы встречали человека, к тому же дурака, который никогда не смотрел ТВ. Хорош брехать.

    Что-то Вы разнервничались, за живое задел.
    Про "Дом-2" и Бузову слышали даже те, кто не смотрит ТВ. А что ответил Путин Ракель Хулио - не знаю и знать не хочу..
     
  11. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Встречал! Даже на форуме!
     
  12. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    виго ты куда то дальше карагаша выезжаешь?) или только на своей личной планете живешь...приезжая в польшу на работу или жить все нормальные люди делают страховку ( как и в других странах) даже если ты и иностранный гражданин...9% с зарплаты стоит вопрос страховки в польше...скорая помощь тебея заберет по любому в экстреном случии что в рф что в польше что в германии...окажет помощь а уже потом будут разбираться что ты должен а что нет..что у тебя есть по страховке а чего нет...и даже в твоей горячо любимой россии..после того как тебе окажут помощь скорая и привезут в больницу все последующие дни если ты гр другой страны и лежишь в стационаре будет стоить денег...незнаю как сейчас но год назад знакомый из пмр с паспортом молдовы отдавал 2500 рублей в сутки в больнице попав с восполением легких и того 25000 за 10 дней.
     
    Лимонадный Джо нравится это.
  13. Лимонадный Джо

    Лимонадный Джо Старожил

    На форуме с:
    15 июн 2015
    Сообщения:
    6.322
    А не встречали на форуме шибко умных телеманов, которые после регулярных просмотров канала ТСВ, побежали голосовать за светлое будущее Шерифа ?
     
  14. Лимонадный Джо

    Лимонадный Джо Старожил

    На форуме с:
    15 июн 2015
    Сообщения:
    6.322
    У нас недавно мяснику делали плановую операцию, грыжа. Родственники заплатили кучу денег и... отвезли на кладбище
     
  15. okairinasai

    okairinasai Старожил

    На форуме с:
    6 окт 2013
    Сообщения:
    5.115
    [​IMG]
    РФ, портовый город. Цены в российских рублях за килограмм. Летом еще дешевле.
     
    VIGO нравится это.
  16. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    а что это за город такой...где не летом виноград по 20 р и гранат 30?
     
  17. Пиксель

    Пиксель Старожил

    На форуме с:
    17 янв 2015
    Сообщения:
    4.379
    Цены за 100 гр..
     
    Майк Вазовски и олег нравится это.
  18. TopicStarter Overlay
    VIGO

    VIGO Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2015
    Сообщения:
    33.021
  19. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    пример чего???? виго..это цены оптом ..и отгрузка от тонны ...если что...
     
    Admin нравится это.
  20. Пиксель

    Пиксель Старожил

    На форуме с:
    17 янв 2015
    Сообщения:
    4.379
    Это опт, низкие цены на мелочь и гниль. Те цены что повыше это товар более менее, но нет информации минимум опта, 1 тн, 5 или фура.
    --
    Цены нужно смотреть в рознице на базарах или прод- сетях. А там ценники совершенно другие
     
Статус темы:
Закрыта.