Снова о "Фуршете". Правительство требует, чтобы основной его товар был производства ПМР

Тема в разделе 'Новости ПМР', создана пользователем Просто_Зритель, 16 окт 2013.

  1. Прасковья

    Прасковья Активный пользователь

    На форуме с:
    8 авг 2013
    Сообщения:
    33
    ***цензура: неподтвержденные обвинения***
     
    Last edited by a moderator: 17 окт 2013
    BoyKot и Targitai нравится это.
  2. Розыск

    Розыск Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    1.834
    Прасковья, я ваш глаз где-то вживую видел...(091)
     
    Last edited by a moderator: 17 окт 2013
    Прасковья нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    Просто_Зритель

    Просто_Зритель Местный

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    906
    не осталось чека. Но точно помню, что торт "Дрова под снегом" стоит 60 леев, такой же в шерифе под 75 рублей, гораздо дешевле. Причем кондитерский цех будет прямо на территории Фуршета, так что такие же низкие цены будут и у нас
     
  4. Genau

    Genau Старожил

    На форуме с:
    18 авг 2013
    Сообщения:
    1.103
    Очень вряд ли, что "такой же". Если только под словами "такой же" не понимается всего лишь одинаковое название.
     
    Last edited: 17 окт 2013
  5. Ежевика

    Ежевика Старожил

    На форуме с:
    11 сен 2013
    Сообщения:
    2.355
    ***цензура: неподтвержденные обвинения***
    Я думаю если даже частично будет товар местного производства, это никак не скажется вообщем на сам магазин - и не такая у нас тухлятина....бендерский хлебокомбинат - отличная продукция, да и при том, я себе представляю общий ассортимент Фуршета и доля товаров местного производства - это как капля в море, я думаю не стоит паниковать)
     
    Last edited by a moderator: 17 окт 2013
    Елена нравится это.
  6. Genau

    Genau Старожил

    На форуме с:
    18 авг 2013
    Сообщения:
    1.103
    (315)
    (038)

    На "Клинцовском" тираспольский хлебомагазинчик сменился бендерским... Он пустует. Продавщица сидит при полных полках и в окно смотрит, скучает. Не раскупают бендерский хлеб. Не нравится.
     
    Елена нравится это.
  7. SergoS

    SergoS Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    2.589
    Просто зритель сказал "Причем кондитерский цех будет прямо на территории Фуршета, так что такие же низкие цены будут и у нас"

    А давайте не будем забегать наперед. Дождемся, увидим и посмотрим что по чем.
     
  8. Серж1

    Серж1 Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    16.423
    а мне их кексы нравяца не дорогие и вкусные... а хлеб чередую то у них, то местный для разнообразия...
     
    Ежевика нравится это.
  9. Ежевика

    Ежевика Старожил

    На форуме с:
    11 сен 2013
    Сообщения:
    2.355
    Что что, акромя хлеба......а вот все остальное вкусное, мне лично нра, а из тираспольского х/б - не изменяем батончикам по 2р. 50 (вне конкуренции):)
     
  10. TopicStarter Overlay
    Просто_Зритель

    Просто_Зритель Местный

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    906
    скажите это онолитегам, который уже сейчас, не вставая со своего кресла, ставят крест на фуршете ))) Это больше к ним относится)
     
  11. SergoS

    SergoS Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    2.589
    Согласен адресовать это всем.
     
  12. 13-й Чертенок

    13-й Чертенок Старожил

    На форуме с:
    6 сен 2013
    Сообщения:
    2.954
    Кишиневское все вкуснее, от колбас хлеба пончиков, до молочки и конфет. У нас есть невозможно.
    Для примера (о наболевшем))) вареники с картохой фирмы ***цензура: неподтвержденные обвинения***, сварила, начала есть. В одном оказалась в начинке черная плесень. Проглотить не успела. Но все же что то попало, как итог- отравление на два дня.
    Отсюда вопрос, неужели нельзя хоть это делать нормально?? Ладно мясо дорого, но начинка из картошки, которая сгнила, и после начинили.... Хорошо кроме меня никто не любит вареники, и дети не отравились...
    (034)
     
    Last edited by a moderator: 17 окт 2013
    Прасковья нравится это.
  13. Ежевика

    Ежевика Старожил

    На форуме с:
    11 сен 2013
    Сообщения:
    2.355
    Простите конечно, но йогурты, домой даже не успеваю донести в более теплую погоду, он уже вздутый, т.е.?!сами делаете выводы, а насчет творожной массы то они даже в прошлом году не прошли санэпедемпроверку чтобы стать завтраком в школе (за счет росс.помощи) как то так...
     
    Last edited: 17 окт 2013
    Елена и Прасковья нравится это.
  14. 13-й Чертенок

    13-й Чертенок Старожил

    На форуме с:
    6 сен 2013
    Сообщения:
    2.954
    цензура? а как же отзывы? или пусть травят....
    а была бы я автором, наверняка бы не отравилась.....)
     
    Прасковья, Ежевика и Серж1 нравится это.
  15. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.319
    вот именно отвечать то мне потом за ваши отзывы.
    А в Авторах точно бы не потравились)
    Я никак не могу понять манию форумчан на форуме, в чем проблема в Авторы перейти и писать? Так нет же хотят чтоб Админ за всё отвечал, а мы тут попишем про всех.
     
  16. 13-й Чертенок

    13-й Чертенок Старожил

    На форуме с:
    6 сен 2013
    Сообщения:
    2.954
    Зачем я вам в авторах? Я знатный флудер) И "пользы ноль"...
    А выражение своего мнения по поводу говнянной продукции, это клевета? Хотя наверно клевета. Даже будучи автором, я не смогу доказать свою правоту. Разве что "вскрытие покажет".....
     
    Прасковья и LOOK нравится это.
  17. Арчи_Гудвин

    Арчи_Гудвин Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    19.530
    Неплохое. Но не лучше СК. имхо.
     
  18. Прасковья

    Прасковья Активный пользователь

    На форуме с:
    8 авг 2013
    Сообщения:
    33
    Предлагаю всю критику заменять "пиии". Какой смысл от форума, если здесь даже обсуждение продуктов питания карается? Я же не чиновника тухлятиной назвала. К тому же какие подтверждения вы хотите? Фото реакции организма на некачественный продукт? По поводу молочки был период, когда основные покупатели йогурта - молодые мамочки просто объявили бойкот продукту. Об этом даже хозяева магазинов на комбинат сообщали.
    Цензура дело нужное, но не на таком уровне.
     
    Ежевика, Genau, Елена и ещё 1-му нравится это.
  19. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.319
    @Прасковья, ага, а потом меня магазины и фирмы обвинят в клевете...
    У нас на форуме прямо извечная тема про Авторов, каждый главное боится общаться под своими данными, но активно критикует админа... которому за всë отвечать, если вдруг
     
  20. mefisto

    mefisto Местный

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    286
    да-да! клевета! и 90%россиян говорящих, что лада - машина гувно, клевещут! сразу за высказыванием "лада гувно" на них подают в суд и сажают в тюрьмы.
    Так шо мнение в ПМР должно быть единственно положиельным и не иначе. Обо всем, что касаетсчинуш и чнушек, а так же результатов их деятельности.
    По моему наши школярики в руководстве страны не любят жесткой критики и решили перевести ее в разряд "клевета/наговор/провокация/социальный подрыв "[DOUBLEPOST=1382167554][/DOUBLEPOST]
    пролема в нежелании играть по антизаконным правилам. у нас судебная система подчинена тем кто решает клевету вы сказали или критиковали бездарей.
     
    Last edited: 19 окт 2013
    Ежевика, Елена и Genau нравится это.