Снова о "Фуршете". Правительство требует, чтобы основной его товар был производства ПМР

Тема в разделе 'Новости ПМР', создана пользователем Просто_Зритель, 16 окт 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    Просто_Зритель

    Просто_Зритель Местный

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    906
    производство есть, его и намереваются поддерживать торговлей товаром местных производителей.
    Слепое обсирание вам чести не делает
    хотя, может быть вам на нее наплевать )
     
  2. Тасманский

    Тасманский Автор

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    7.802
    ТО, что вы не слышали, еще ничего не значит. А я ни первый раз слышу - одно из самых вкусных пив, что я пробовал. Эти сорта пива - гордость Львова и Украины. По вкусовым качествам ни капли не уступает Будвайзеру и лучшим чешским пивам.[DOUBLEPOST=1381921078][/DOUBLEPOST]Чорне в один ряд с Балтикой???? Этот народ непобедим. ППЦ
     
  3. Граф Люцифер

    Граф Люцифер Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    6.377

    Слепое целование власть имущих - вот что чести не делает. А открытие вместо производственных цехов - торговых площадей - это экономический МАРАЗМ. Хотите открыть - Стройте отдельное здание а производство - используйте по назначению! Вы хотя бы в курсе что производственный цех намного сложнее построить чем торговую площадь ? о СНиПах что то слышали ? или как и наше правительство - это лекцию прогуляли ? Живой пример - Завод Ткаченко - вместо него дорога ...много принесла она денег республике ? Завод 1-мая - Вместо него судебные исполнители, ТПП и еще какая то бяка - много принесло оно республике ? Думайте хоть сначала прежде чем орать да здравствует правительство!
     
    SergoS, Елена, Lёka и 3 другим нравится это.
  4. Тасманский

    Тасманский Автор

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    7.802
    ТзОВ ТВК "Перша приватна броварня «Для людей — як для себе!» — підприємство харчової промисловості України, зайняте у галузі виробництва та реалізації напоїв натурального бродіння (пива та квасу). Виробничі потужності розміщені на вулиці Джорджа Вашингтона у Львові.

    Продукція представлена в усіх регіонах України, а також експортується до Німеччини та Великої Британії.

    ТО есть Немцы и Британцы экспортируют к себе галимую Балтику по вашему?
     
  5. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    вы не проверите балтика экспортируеться в половина европейских стран и к немцам англичанам чехам...и что????? от этого она лучше не стала.
     
  6. Тасманский

    Тасманский Автор

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    7.802
    Вы не поверите, но сравнивать порошковое пиво Балтика с напитком натурального брожения, это сродни сравнению полезности натурального молока и порошкового молока.
     
    Елена и Lёka нравится это.
  7. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    граф.все это так.но вы не забывайте что все это захерелось при смирнове.[DOUBLEPOST=1381921893][/DOUBLEPOST]
    вы представитель львовской пивоварни??:D я же написал на вкус и цвет...пил я мне старая крепость нравиться больше..это мое мнение...а то что в европу что то там эксортируеться это еще не очем не говорит вот и все..я привел вам пример балтики что ее тоже экспортируют в европу.но она гомном не перестает быть....
     
    Арчи_Гудвин, Lёka, Tiras и ещё 1-му нравится это.
  8. Тасманский

    Тасманский Автор

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    7.802
    Нет, я не никакой ни представитель. Просто реально считаю, что пива Частной Броварни куда лучше Старой Крепости, от которой кстати потом перегар дичайший
     
  9. Граф Люцифер

    Граф Люцифер Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    6.377
    Так я и не забываю - я просто говорю что ЭТИ продолжают тоже самое! только еще под бравурные марши и фанфарный аккомпанемент на первом неадекватном
     
    Елена и Серж1 нравится это.
  10. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    а от Частной Броварни из ртацветы распускаються....(036)(036)
     
    Просто_Зритель нравится это.
  11. Genau

    Genau Старожил

    На форуме с:
    18 авг 2013
    Сообщения:
    1.103
    Как раз всё встаёт на свои места:
    1. Молдова ассоциируется с ЕС.
    2. правительство Шевчука "жестко отвечает" и аннексирует Бессарабию.
    3. Европейские товары становятся отечественными.
    4. Profit!

    Вот такой секретный и эффективный план от минэкономразвития.
     
    Елена, BoyKot и Розыск нравится это.
  12. Розыск

    Розыск Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    1.834
    Майя Ивановна, перелогинтесь)))
     
  13. BoyKot

    BoyKot Старожил

    На форуме с:
    5 сен 2013
    Сообщения:
    3.378
    Ну Вы прям новую маркетинговую политику для "Фуршета" подготовили! (025)
    И самое главное, что название этого магазина полностью соответствует предлагаемым Вами к реализации в нем товаров!

    Я не говорил что цены там выше. Они действительно несколько ниже но не намного, и не на все товары, а на некоторые товары даже выше. (был там в воскресенье).
    А с учетом того что с 2014 года у нас вводятся "заградительные" пошлины на импортные продовольственные товары, в Тираспольском "Фуршете цены будут выше чем в Кишиневском.
    А в целом по ценам конкурировать с сетью Шерифов один Фуршет не сможет, так как уменьшая цены фирма должна восполнять потери за счет увеличения объемов продаж, как Вы сами понимаете Шериф в этом плане находится в более выгодном положении.

    К тому же здесь у Фуршета будет жестко стоять вопрос со скоропортом.
    Если у Шерифа в ПМР есть возможность маневрировать с таким товарами (оперативно перекидывать товары из магазина, где они слабо продаются в магазин где их уже раскупили), то Фуршет такой возможности будет полностью лишен (его супермаркеты в Кишиневе и Одессе здесь снимаются со счетов, чтобы туда вывезти надо сначала оформить товар на экспорт а потом еще и растаможить с упалтом пошлины и НДС).

    Так что не тешьте себя надеждами. [DOUBLEPOST=1381923910][/DOUBLEPOST]
    Эта фраза звучит не менее абсурдно.
     
    Елена нравится это.
  14. TopicStarter Overlay
    Просто_Зритель

    Просто_Зритель Местный

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    906
    И че теперь? Оставить все как есть, пусть у нас тут растет и усиливается монополия? Фуршет торожку проторит, остальные начнут подтягиваться, кто думал ранее, что ПРМ не выгодный рынок
     
  15. Boxer

    Boxer Местный

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    731
    а кто так думал?
     
    Елена нравится это.
  16. TopicStarter Overlay
    Просто_Зритель

    Просто_Зритель Местный

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    906
    да да, мы все знаем, что шериф делает с просроченными товарами) Можете не напоминать ))[DOUBLEPOST=1381924669][/DOUBLEPOST]
    а вы действительно думаете, что фирмы в ближнем и дальнем зарубежье никогда не думали расширять свои сети за счет приднестровского рынка? :D Неужели вы такой наивный или только пытаетесь таким показаться?
     
  17. Boxer

    Boxer Местный

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    731
    про сети я только про 1 слышал gsm хотела сделать.
    а вы про какие слышали?
    и почему вы в каждом своем посте пытаетесь оскорбить кого нибудь?
     
    Серж1, Елена и mefisto нравится это.
  18. BoyKot

    BoyKot Старожил

    На форуме с:
    5 сен 2013
    Сообщения:
    3.378
    Но если у Шерифа есть хоть выбор: делать так как Вы предполагаете что они делают, или перебрасывать товары из магазина в магазин для оперативной реализации, то у Фуршета вообще такого выбора не будет.
    Представляете какого качества продукты там будут продаваться?
     
    Арчи_Гудвин и Елена нравится это.
  19. LOOK

    LOOK Старожил

    На форуме с:
    9 сен 2013
    Сообщения:
    5.344
    Родственники с Украины говорят, что Фуршет - отстой. Но че я им верить буду.....Почитала отзывы о Фуршете, офигела ....
    http://www.otzyvua.net/furshet.html
    чему радуемся?
    еще бы свинарник Пятерочку сюда притащили
     
  20. TopicStarter Overlay
    Просто_Зритель

    Просто_Зритель Местный

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    906
    все с чего-то начинали. шериф тоже начинал с чего-то. Только ему было легко за счет отсутствия конкуренции и полной подконтрольности властей.
    Я скажу так - ЕСЛИ ФУРЕШТ ОТКРОЕТСЯ И ТАМ БУДЕТ ХОТЯ БЫ АССОРТИМЕНТ НЕ ХУЖЕ, ЧЕМ В ШЕРИФЕ, ТО В МАГАЗИНЫ ШЕРИФА Я ЗАБУДУ ДОРОГУ
     
    Розыск и Lёka нравится это.