Скоропостижно скончался бывший глава города Бендеры А. Посудневский

Тема в разделе 'Бендеры', создана пользователем Давид Маркович, 6 окт 2013.

  1. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    я с этим персонажом не хочу иметь личную переписку..а вам скажу так вы когда удаляете сообщение обьясняйте почему(у админа например поучтьесь он хотя бы обосновано пишет почему) где мои сообщение для этого опонента в которых я ими пишу про то сколько км от москвы до краснодара я в них не видел оскорблений и мата..или вы все подряд будетет удалять,...
     
  2. Эрих Мария

    Эрих Мария Активный пользователь

    На форуме с:
    18 сен 2013
    Сообщения:
    125
    Ув.Марго!О каком "всё изменится можно говорить, если.... Форум..!...форум не меняется. Это даже не веселит. Простые разговоры людей трут без оглядки. Причём, делают это безграмотно.
     
    олег нравится это.
  3. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    согласен...у нас есть свое мнение мы его высказывем....слово лапоть я не считаю оскорблением......это русская национальная обувь(036)(036)(036)(036)(036)(036)[DOUBLEPOST=1381436871][/DOUBLEPOST]
    я например тоже не понял зачем удалили нашу переписку...
     
  4. Эрих Мария

    Эрих Мария Активный пользователь

    На форуме с:
    18 сен 2013
    Сообщения:
    125
    Негодую....
     
  5. Камелия

    Камелия Активный пользователь

    На форуме с:
    27 сен 2013
    Сообщения:
    27
    Вот читаю тему..... на 3 страницы ,,,,, развели Неужели для подобных дискуссий нельзя отдельную тему создать. Ну пишут вам уже люди, чтобы по теме писали или молча проходили и срач не разводили... так нет же. Человек умер. Не знали его - пройдите мимо. Знали - отпишитесь(по теме) если пожелаете. Оставайтесь людьми не засоряйте.....
     
    Margo нравится это.
  6. Эрих Мария

    Эрих Мария Активный пользователь

    На форуме с:
    18 сен 2013
    Сообщения:
    125
    :pВ качестве протеста - ухожу спать!
     
  7. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    из одной итемы могут вилеться 10 нлвых это нармально..покрайней мере на всех остальных форумах мира так бывает и это норма...я невижу нечего плохого в этом..что у вас как в пионер лагере есть овестка и все шаг в право шаг в лево не льзя...скучно...[DOUBLEPOST=1381437208][/DOUBLEPOST]
    а что косяеться именно этой темы я зашел увидел что человек пишет про приднестровцев и про то что они там засерают его город вот не мог проити мимо начал дескусировать..если вы можете проити мимо счастливого пути!!![DOUBLEPOST=1381437289][/DOUBLEPOST]ув марго.если вы будите так часто делать у вас 10 пользователей останеться....правельных.и все.
     
  8. Камелия

    Камелия Активный пользователь

    На форуме с:
    27 сен 2013
    Сообщения:
    27
    Название темы прочтите.... для начала. Как-то и совесть надо иметь.[DOUBLEPOST=1381437328][/DOUBLEPOST]
    Название темы прочтите.... для начала. Как-то и совесть надо иметь.
     
  9. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    и что?????? причем здесь совесть????????для тех кто не четает что им пишут...тоисть для вас еще раз обьясняю...........я зашел прочитал что челове в этой теме пишет что приднестровци засоряют его город решил с этим не согласиться...как то так..мысль уловили??? или 3 раз надо будет писать одно и то же?[DOUBLEPOST=1381437495][/DOUBLEPOST]
    и что?????? причем здесь совесть????????для тех кто не четает что им пишут...тоисть для вас еще раз обьясняю...........я зашел прочитал что челове в этой теме пишет что приднестровци засоряют его город решил с этим не согласиться...как то так..мысль уловили??? или 3 раз надо будет писать одно и то же?
     
  10. Камелия

    Камелия Активный пользователь

    На форуме с:
    27 сен 2013
    Сообщения:
    27
    Мда. Вижу Вас понесло. В добрый путь. Все мы смертны.... Вы не исключение... Доброй ночи[DOUBLEPOST=1381437633][/DOUBLEPOST]
    Мда. Вижу Вас понесло. В добрый путь. Все мы смертны.... Вы не исключение... Доброй ночи
     
  11. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    (046)(046)(046)(046)(046)(046) спокоиной ночи.с такими как вы тяжело общаться.
     
  12. Камелия

    Камелия Активный пользователь

    На форуме с:
    27 сен 2013
    Сообщения:
    27
    Это Вы зря. Общаться со мной проще простого. Но лаконичность в некоторых вопросах Вам не повредит. Голову о косяк не набейте...
     
    Margo нравится это.