Ситуация в Приднестровье обостряется, или мне кажется?

Тема в разделе 'Новости ПМР', создана пользователем BETEROCK, 16 янв 2014.

  1. Mixail Stasov

    Mixail Stasov Старожил

    На форуме с:
    27 дек 2013
    Сообщения:
    1.024
    там какая-то база есть, ее модернизировать будут. А за то, что ЕС даст денег на ее модернизацию, там типа будут тренироваться солдаты НАТО.
    Понятно, что это сделано, чтобы под боком у 14-й армии сидели солдаты НАТО, но военного конфликта точно не будет. Таких дебилов, как саакашвили больше нет
     
  2. BoyKot

    BoyKot Старожил

    На форуме с:
    5 сен 2013
    Сообщения:
    3.378
    Достоверно помню лишь одно, что речь шла о гибели хоть одного российского военнослужащего. И в случае этого...
     
  3. TopicStarter Overlay
    BETEROCK

    BETEROCK Автор

    На форуме с:
    10 янв 2014
    Сообщения:
    2.038
    По-моему в тексте открыто сказано, что это мои личные умозаключения, и я не увидел ничего, что бы рассеяло мои мысли.

    Материал писал вчера, и вечером материала по НАТО не было. Да и публикация о спонсировании с задержкой в 4 дня не совсем актуально для ПЕРВОГО приднестровского.

    А это тараканы в Вашей голове промеж строк читают, я даже намека не давал на это.

    Ну и главное, если СМИ РФ ссылаются на КГБ ПМР. почему инфы нет на сайте самого КГБ ... как-то странно
     
  4. Mixail Stasov

    Mixail Stasov Старожил

    На форуме с:
    27 дек 2013
    Сообщения:
    1.024
    Подолью масла в огонь и автору пища для размышлений и придумывания новых теорий заговора :D

    Вот эту информацию http://www.regnum.ru/news/polit/1752035.html о том, что Румыния разместит у себя на территории 3000 боевиков, у нас в СМИ тоже не было :D И это мноооооого о чем говорит )))[DOUBLEPOST=1389881655][/DOUBLEPOST]
    ваши умозаключения основаны только на том, что в наших сми этих новостей якобы не было. А посколько они были, то и все ваши умозаключения должны быть "рассеяны" ) Если у вас с логикой все нормально )[DOUBLEPOST=1389882083][/DOUBLEPOST]
    на newspmr.com точно было еще днем, а первый республиканский добавляет в течение рабочего дня по мере появления видео. из моих скрымных наблюдений) просто признайтесь, что вы не доглядели и поспешили с выводами)
     
    Last edited: 16 янв 2014
  5. TopicStarter Overlay
    BETEROCK

    BETEROCK Автор

    На форуме с:
    10 янв 2014
    Сообщения:
    2.038
    Да единственное, что греет, что Американцы не совсем тупы. Не думаю, что второй раз на одни и те же грабли наступят.
    Ну и искренне верю, что в Молдове нет таких долбоклюев, как Сакаашвили[DOUBLEPOST=1389883126][/DOUBLEPOST]
    Понимаю что спор с Вами будет проходить по сценарию:
    "Опущу до своего уровня, а там тупо задавлю опытом"

    НА ЧЕМ?


    Публикация была готова еще вчера, просто решил не спешить, и "переночевал" с инфой, утром чуть отредактировал
    Уверяю Вас, что в 23-00 по Тирасполю, ни одного упоминания о НАТО с приднестровских источников не было ни в http://news.yandex.ru/Moldova ни в Feedly
    Или наши "бравые ребята" не индексируются Яндексом и Гуглом? Или я должен читать какой-то неидексируемый сайт, вместо того что б получить RSS через feedly?
     
    Last edited: 16 янв 2014
    korvin нравится это.
  6. Mixail Stasov

    Mixail Stasov Старожил

    На форуме с:
    27 дек 2013
    Сообщения:
    1.024
    Видимо да, не индексируются, но это уже ваши "половые трудности", если уж вы взялись за аналитику, то будьте добры изучите вопрос, поищите хотя бы по гуглу что ли :D
    Эти новости были еще вчера на сайтах, которые можно считать "приднестровскими новостными сайтами", просто вы их не заметили. Признайтесь)
     
  7. Andy

    Andy Автор

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    1.048
    :cool:c чего сыр бор ?)
    Моё мнение :
    Нас Россия не отдаст...
    Даже если будет война , то танки купленные Смирновом будут задействованы как и химическое оружие) ну и склады откроются...
    Не забываем что половина или 3\4 людей с молдовы разговаривают или знают русский... то есть опять таки возможен еще один раскол в Молдове..
    И главное войны не будет так как Молдова в Румынию хочет а сильно агрессивная или воюющая страна никому не нужна)
    + там партия коммунистов этого не допустит
     
  8. Mixail Stasov

    Mixail Stasov Старожил

    На форуме с:
    27 дек 2013
    Сообщения:
    1.024
    если говорить по правде, то партия коммунистов там может только много говорить. реального толка от нее нет.
     
    BETEROCK нравится это.
  9. TopicStarter Overlay
    BETEROCK

    BETEROCK Автор

    На форуме с:
    10 янв 2014
    Сообщения:
    2.038
    т.е. про фидли все-таки не знаем. В общем даже если гугл индексиурет эти сайты, то системой они распознаются как мусор, и не попадает в фидли.

    Те сайты, которые "можно считать" новостными нормально индексируются поисковиками.

    Если Вы в своем уме, и Ваше ЧСВ на 2 планки ниже ЧСВ Лебедева, то Вы должны понимать, что аналитика блогера - это аналитика блогера, и я волен в своих заблуждениях. И даже если местные "кривосозданные", не пекущиеся о своей репутации СМИ публиковали скопипащенные материалы, то моих позиций и выводов данный факт не меняет.
     
  10. Mixail Stasov

    Mixail Stasov Старожил

    На форуме с:
    27 дек 2013
    Сообщения:
    1.024
    да да, ваш блог горааааздо круче)
     
  11. TopicStarter Overlay
    BETEROCK

    BETEROCK Автор

    На форуме с:
    10 янв 2014
    Сообщения:
    2.038
    Неужели я однажды полностью соглашусь со всей Вашей цитатой.[DOUBLEPOST=1389884981][/DOUBLEPOST]
    Я вообще Вас не понимаю.
    Что Вы мне хотите поставить на вид? Что я не считаю за СМИ тот сайт, из которого вы черпаете информацию?
    Да беда ...
     
    Last edited: 16 янв 2014
  12. Арчи_Гудвин

    Арчи_Гудвин Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    19.572
    ..да неужели. А придурок-убийца Снегур жив еще, курилка, - да и кто кто там в РМ министеришкой подрабатывает? не снегурша?
     
  13. TopicStarter Overlay
    BETEROCK

    BETEROCK Автор

    На форуме с:
    10 янв 2014
    Сообщения:
    2.038
    Я считаю, что Снегур не настолько дебил ))
    Снегуром все-таки патриотизм движет. Он такой: "Дурак с инициативой"
    А Сакаашвили в поисках вечной славы ... дебилойд.
     
  14. Фокс

    Фокс Активный пользователь

    На форуме с:
    20 сен 2013
    Сообщения:
    71
    "Ситуация в Приднестровье обостряется, или мне кажется?"

    1)Не обостряется 2) Кажется 3) Вот когда началось в Осетии, если бы Россия утерлась и не ответила на плевок Саакашвили, то через неделю и здесь была бы война, но она не утерлась, и слава Богу. Поэтому то второй войны не будет. :cool:
     
    BoyKot нравится это.