Свобода слова на форуме

Тема в разделе 'О форуме', создана пользователем Андрей, 4 сен 2013.

  1. Nimand

    Nimand Старожил

    На форуме с:
    19 авг 2013
    Сообщения:
    1.288
    Дополните правила" общения на форуме "таким к примеру пунктом:- Клянетесь на зуб,что будете писать на форуме,правду,одну лишь правду и ничего кроме правды( и место для проставки крестика), принеся данную клятву,вы тем самым подтверждаете,что согласны на то,что в сучае если будете уличины во лжи и отловленны экзикуторами нашего форума,администрация данной интернет-площадки оставляет за собой права выбора метода отделения вашего свистящего зуба от десны, ну и можно привести пару способов,к примеру:- удаление зуба методом расшатывания указательным пальцем или прямым ,коротким ударом кулака и т.п.
     
    Last edited: 5 сен 2013
  2. Гвоздь

    Гвоздь Активный пользователь

    На форуме с:
    8 авг 2013
    Сообщения:
    80
    Поживем - увидим.
     
  3. Гвоздь

    Гвоздь Активный пользователь

    На форуме с:
    8 авг 2013
    Сообщения:
    80
    А кто вам сказал, что интернет форум это СМИ? Разве социальные сети попадают под определение СМИ? А блоги?
     
  4. Давид Маркович

    Давид Маркович Автор

    На форуме с:
    2 сен 2013
    Сообщения:
    2.832
     
    Елена нравится это.
  5. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.315
    просто у нас видимо хотят чтобы смогли найти хоть какие-то концы, а регистрация СМИ для админа подразумевает убрать всю анонимность
     
  6. Граф Люцифер

    Граф Люцифер Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    6.377
    Мое мнение одно, мне глубоко накакать кто с кем спит в правительсве какие у них понты и что они там курят - мне главное одно что бы они были за Приднестровье!
    А вот этого я пока не вижу....
     
    Елена, Серж1 и Генрих нравится это.
  7. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    они за себя.в первую очередь.как и прошлое правительство.как и вы сами...
     
  8. Просто_Зритель

    Просто_Зритель Местный

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    906
    у нас есть статьи в уголовном кодексе, к примеру "незаконный сбор и распространение в СМИ данных, составляющих личную и семейную тайну". Когда на каком-то закрытом форуме оскорбляют людей, их личных фотографии с оскорбительными комментариями распространяют по сети, то это уголовно наказуемо. насколько я это понимаю. у нас руководство республики требует соблюдение законов. почему этот сайт должен соблюдать законы и удалять всякие анонимки, а другие сайты могут размещать всякий мусор, читать который просто противно?! Все равны перед законом. Интернет не исключение. путем интернета до масс доносят информацию, чем это не средство массовой информации?
    Вон, к примеру, в какой-то теме на каком-то закрытом форуме написали, что какой-то министр чем-то незаконным занимается. Информацию в массы донесли? Донесли. А если информация не достоверная? А если она еще и была подкреплена сведениями о его семье и личной жизни? Получается пользователь форума нарушил закон, должен понести наказание.
    Все вполне логично и просто. СОБЛЮДАЙТЕ ЗАКОНЫ!
     
  9. Граф Люцифер

    Граф Люцифер Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    6.377

    Если бы я был сам за себя я бы не вернулся в Приднестровье !
     
    Елена нравится это.
  10. Граф Люцифер

    Граф Люцифер Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    6.377
    Пардон какие законы ? Конституцию например должны были менять только на основании всенародного референдума ) что то я не слышал что изменения внесли на основании именного этого
     
  11. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    и что от этого приднестровью стало лучше???!!!!

    1
     
  12. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    ну вернулись и вернулись...и что ...я знаю учу людей которе сюда бы вернулись......но не вернуться пока здесь все эти............и бывше и нынешние. что толку чо вы сюда вернулись....вы не чего не изменте все равно..а этот аш типо патриотизм.......оставте его для голивудских фильмов.здесь он уже не кому не нужен. тут люди либо выживают либо нажваються. и тем и другим всеравно на патриотизм
     
  13. Граф Люцифер

    Граф Люцифер Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    6.377

    Ну вот не передергивайте )) замечтаельно живут и тут люди )) а в патриотизм ставлю то что я не мог без этого уголка Земли - потому что я люблю Приднестровье и все ) у вас простите какая должжность и з/п ? )))))))) Не хвастаюсь - но знали бы вы мое положене поняли бы почему я ставлю себе мое возврашение в патриотизм
     
  14. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    замечательно живут????????? этода 10-15% кто успел при старой власти хорошо устроиться икто при новой пригодился.и все!!!! а остальные живут здесь не хорошо.у меня нет должностей а заработная плата моя она моя.я ее сам себе заабаываю. то что вы любите этотт уголок земли хорошо! открою вам тайну его еще кроме вас много тысяч человек любят.
     
  15. Граф Люцифер

    Граф Люцифер Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    6.377
    да ладно вы живете на приднестровскую зарплату )) ну ну ))))))))))) а что касается патриотизма, лично я буду дратся за этот уголок Земли а вы будете ?
     
  16. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    я просто не поиму чем вы вернувшись сюда личнно поможете республике????? мне просто интирессно понять ваш поступок. тем что просто приехали сюда и будите здесь жить??? ну да это поможет республике.
     
  17. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    я не сказал что живу на приднестровскую зарплату.вы путаете что то. драться??? зачем чтоб очередной смирнов потом 20 лет зарабатывал милиарды.???
     
  18. Граф Люцифер

    Граф Люцифер Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    6.377

    а..ну если об этом то скажу вам откровенно, люди уезжают ища лучшей доли .ну образно говоря, для меня же это не имеет большого значения ..как вам сказать ..было многое в жизни но страну сою родину не предам, я даже могу официально, раз этот форум СМИ, сказать что наше правительство гавно, хуже прошлого в разы, я и в прошлом то министров посылал не стесняясь .. ну а вернулся…как сказать может и пригожусь республике, кое что для неё я уже делал, все таки кое что умею. Ну а жизнь штука полосатая – да такое время что нужно выкручиваться – у меня тоже было в жизни что прямо скажем жрать было нечего…Я понимаю все хотят все и сразу ..но .но ..но всему свое время
     
    Серж1 нравится это.
  19. Генрих

    Генрих Автор

    На форуме с:
    24 авг 2013
    Сообщения:
    435
    Граф, мне нравится ваша позиция о независимости нашего государства. Но хочу вам заметить, я не узрел в нынешней власти, угрозу существования Приднестровья. Более того, как мне кажется, у Приднестровья, именно сейчас, как никогда раннее, появился шанс, быть признаным Россией.
    И действующая власть, делает для признания больше, чем за все прошедшие годы, сделала старая администрация.
     
  20. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.315
    Создайте тему "Патриотизм Приднестровья", т.к. далее буду удалять сообщения потому что пойдет еще более жесткий флейм