Ремонт холодильника

Тема в разделе 'Бытовая техника', создана пользователем Sedecrem, 11 мар 2016.

  1. Валерьян

    Валерьян Автор

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    11.939
    Один фиг всё выдувать
     
    Alt+F4 нравится это.
  2. Alt+F4

    Alt+F4 Активный пользователь

    На форуме с:
    1 авг 2016
    Сообщения:
    78
    Валерьян и Vladm, спасибо за участие, но мне бы телефончик мастера )) В Маклере, конечно, объявлений полно, но не хочется нарваться на какого-нибудь разводилу на платную "диагностику".
    А вообще, после раскуривания интернетов, я тоже склоняюсь к варианту засора в кишках - через полминуты после включения компрессора становится слышно бурление и клокотание хладагента, конденсатор на задней стенке с одной стороны холодный, с другой горячий, в холодильной камере конденсат и местами лед. Началась эта канитель еще года 3 назад и, похоже, потихоньку прогрессирует. Пока на кухне прохладно агрегат еще худо-бедно справляется, но впереди лето и обещают жаркое.
     
    Vladm и Валерьян нравится это.
  3. Валерьян

    Валерьян Автор

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    11.939
    По телефону сразу рамки и условия поставьте, и гляньте сразу марку хладагента, на компрессоре обычно написано, R- и тд. Он по цене на порядок отличается. И будете иметь конечную стоимость.
     
  4. Amylee

    Amylee Активный пользователь

    На форуме с:
    14 окт 2013
    Сообщения:
    55
    Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, хорошего мастера по ремонту холодильника
     
  5. Valeria

    Valeria Новичок

    На форуме с:
    3 апр 2019
    Сообщения:
    2
    Здравствуйте. Ваш супер мастер еще актуален?) номерочек очень нужен.
     
  6. Andre

    Andre Местный

    На форуме с:
    15 авг 2014
    Сообщения:
    279
    Здравствуйте! 0777 32 66 4, зовут Андрей.
     
  7. Valeria

    Valeria Новичок

    На форуме с:
    3 апр 2019
    Сообщения:
    2
    Спасибо большое)
     
  8. Мастер Ден

    Мастер Ден Новичок

    На форуме с:
    1 янв 2021
    Сообщения:
    3
    Наткнулся случайно на это сообщение. Меня такие заметки веселят. Человек сообщил поломку - отказала общая камера. Но при чем тут засор слива? Ну логично предположить что вода подтекала бы.
    При сгорании Тена оттайки отключается компрессор.
    А почему не работает камера?:D
     
  9. Мастер Ден

    Мастер Ден Новичок

    На форуме с:
    1 янв 2021
    Сообщения:
    3
    Всё имеет свой ресурс, любая техника.
     
  10. Vint

    Vint Местный

    На форуме с:
    10 июл 2014
    Сообщения:
    934
    Всем здравствуйте, подскажите мастера по ремонту, бяда такая : что-то сбежало (молоко или др жидкость) с газ плиты и потекло на электро духовку, и автомат выбил. После вскрытия оказалось подгорели контакты на таймере, соответственно нужен мастер который сможет взяться отремонтировать плачу с часами у электродуховки, либо заменить на др но чтоб работало. Типа оригинал в России нашёл за 100 у.е. что по мне неадекватно, всем спасибо