Психология

Тема в разделе 'Семья и взаимоотношение полов', создана пользователем VIGO, 8 янв 2016.

  1. TopicStarter Overlay
    VIGO

    VIGO Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2015
    Сообщения:
    33.207
    Ронин Р. - Своя разведка

    В этой книге раскрываются методы и приемы получения конфиденциальной информации о людях и организациях, вызывающих ваш интерес. "Знать истинное положение дел - это иметь возможность действовать наверняка", такова основная идея автора, профессионала тайной войны. Как получать и анализировать нужные сведения, как привлекать людей к сотрудничеству, как побуждать их делать то, что вам нужно - об этом и о многом другом рассказывается в книге. "Своя разведка" - ценное пособие для служб безопасности, детективных и охранных агентств и вообще для любого, кто хочет действовать на основе точной информации, а не домыслов.

    https://www.sendspace.com/file/2gzpwq
     
  2. TopicStarter Overlay
    VIGO

    VIGO Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2015
    Сообщения:
    33.207
    Мелтон Кит, Уоллес Роберт - Секретная инструкция ЦРУ по технике обманных трюков и введению в заблуждение

    Эта книга — пособие для шпионов, написанное легендарным иллюзионистом Джоном Малхолландом по заказу ЦРУ. На протяжении многих десятилетий сотрудники ЦРУ пользовались уроками профессионального чародея, скрываясь от слежки, добывая тайную информацию, подбрасывая отравляющие вещества и т. п. Документы подлежали уничтожению, но чудом уцелели, и теперь читатель имеет возможность познакомиться с принципами лицедейства, исполнения трюков и искусством введения в заблуждение в секретной работе, которые при всех новейших технологиях и средствах, по сути, остаются неизменными.

    https://www.sendspace.com/file/pmpoy6
     
  3. TopicStarter Overlay
    VIGO

    VIGO Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2015
    Сообщения:
    33.207
    Система Тотального Подчинения
    Пароль: zomby0042
     

    Вложения:

  4. TopicStarter Overlay
    VIGO

    VIGO Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2015
    Сообщения:
    33.207
  5. TopicStarter Overlay
    VIGO

    VIGO Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2015
    Сообщения:
    33.207
    Суарес Г. Тактическое преимущество

    Автор этой книги - американский полицейский, награждённый медалью "За доблесть", - не понаслышке знает, как добиться преимущества над противником даже в невыгодной с тактической точки зрения ситуации. Психологический настрой, прочёсывание зданий, использование укрытий, групповая и индивидуальная тактика - вот лишь некоторые темы, подробно, доступно и квалифицированно освещённые в этой книге.

    https://www.sendspace.com/file/5viru0
     
  6. TopicStarter Overlay
    VIGO

    VIGO Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2015
    Сообщения:
    33.207
    Форсированный Альфа-Гипноз

    Жанр: Саморазвитие, мышления, психология, гипноз, НЛП

    + 2 bonus:
    Психодинамика колдовства
    Приручение страха


    http://depositfiles.com/files/bd3mhmomx

    [​IMG]
     
  7. Сергей@

    Сергей@ Старожил

    На форуме с:
    7 дек 2013
    Сообщения:
    3.027
    О как !
     
  8. TopicStarter Overlay
    VIGO

    VIGO Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2015
    Сообщения:
    33.207
    [​IMG]

    Ситуация такова: Наташе 34 года, замужем не была, детей не имеет. Зато в анамнезе у неё – пара абортов, десяток романов с мудаками и мечта «встретить хорошего человека», который, наконец, её полюбит. О романах расскажу поподробнее. Последние два раза это были фееричные и крышесносные истории, где у всех участников шел пар из ушей и страсти кипели почище, чем в адском котле. Секс, эмоции, рок-н-ролл, отношения «втроем» - её амплуа. А потом драматичное расставание, крокодильи слезы и клиническая депрессия. «Зато весело!», – оправдывалась она, и едва отойдя от разочарования, тут же находила себе следующего чудака.


    А замуж, вроде как, пора. И самой - хочется.
    Да и устаешь от вечных «американских горок».

    На каком -то из корпоративов познакомилась Натали с мужчиной. Обычный, невзрачный, она была пьяна в дым и весела отчаянно, случился секс. И так мужчину зацепило, что начал он брать Наташу измором. Она его открыто посылает, а он ей – ты будешь со мной. Она заводит нового любовника, а он ждёт пока тот её кинет, и бежит Наташу утешать. В итоге стали жить вместе. Кольцо на пальце, родственники в восторге, я тут сижу, платье себе на её свадьбу выбираю.

    Претендент исключительно положительный товарищ, партия бы одобрила. И работа, и машина, и квартира своя, и не урод, и доход выше среднего, и на руках её носит. Но, понятно же, что все и сразу не бывает, поэтому в комплекте с достоинствами идет некоторое занудство, правильность за гранью разумного (ну например, она при нем даже жопа сказать не может - он поднимает бровь и сверлит её недовольным взглядом). В сексе он неплох, техничен, но, знаете, никаких тебе игр в «яростного немецкого сантехника». С бурной страстью, внезапностью и эмоциями – проблематично.

    Поэтому, аккуратно перед свадьбой, решила она «проверить» свои чувства. И бросилась в объятия к первому попавшемуся герою – любовнику. Там, как назло, всё, чего ей так не хватало с её нормальным мужчиной. Вот только её любовник – женат, имеет двух детей, выносит ей напрочь мозг и, само собой, ничего серьёзного не предлагает.

    Девочке снесло крышу.
    Она снова заламывает руки и мечется между мужиками.
    Будущий муж ничего не знает, конечно. Ходит радостный и счастливый, даже жалко его немного.

    - Замуж и счастливые отношения для меня - вещи несовместимые видимо! Что делать? - ноет Наташа.
    - Выходить замуж. Взрослеть. Перестать заниматься херней. Напомнить, чем все твои предыдущие романы заканчивались?

    На самом деле она не одна уникальная такая. Я знаю массу женщин, которые полжизни мечутся между «отношения с хорошим мальчиком» и «роковые страсти с козлом» и ничем хорошим, это, как правило, не заканчивается. Пока в жопе играет детство, пока путаешь ****с любовью, пока ты не в состоянии расставить приоритеты… Как по мне, таким бы девочкам вообще оставаться одним и не портить жизнь нормальным мужчинам.

    - Спроси, ну спроси там, у своих, что делать то? – всхлипывает Наташка. – Делать, как сердце просит или заводить семью, как положено, и завернуть свою личность в ветошь и спрятать на антресоли? Или совмещать мужа и любовника?

    Дура она, конечно.

    http://cosharel.livejournal.com
     
    Last edited by a moderator: 14 янв 2016
  9. Анаконда

    Анаконда Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    16.179
    пункт 2 - заказать марш Шопена перед этим... п.12 - это секретная инфа.
     
    Lёka нравится это.
  10. Анаконда

    Анаконда Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    16.179
    Ты можешь быть бесконечно прав, но какой в этом толк, если разговариваешь с Овном.
     
    Lёka и VIGO-Tiraspol нравится это.
  11. TopicStarter Overlay
    VIGO

    VIGO Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2015
    Сообщения:
    33.207
    Обидная причина многих разводов

    [​IMG]

    Около половины моих тридцатилетних знакомых уже развелись. Среди тех, кому за сорок, таких 80%. Часто причина развода – женщина. Тетки вздыхают: я и волосы с зоны бикини удаляла воском. И в спортзал ходила регулярно. Я вся такое сокровище, а он все равно ушел. В чем дело?!

    Знаете, что? Мужики уходят, поверьте, не от заросших зон бикини. И даже не от отъевшихся фигур. Все гораздо глубже. Давайте, наливайте себе кофе, поговорим по душам.

    Мужчины и женщины воспринимают дом по-разному. Для женщины дом – ее стихия, ее царство, где все должно быть идеально. Ее крест, ее битва, можно сказать.

    Когда женщина видит в доме неидеальность, в ее голове срабатывают сирены.

    ВИУВИУВИУВИУВИУВИУ!!!!!!!!Нападение! Покушение! Снижение обороноспособности! Срочно бросить все силы на устранение помехи! ВИУВИУВИУВИУВИУ!!!!!!!!!!!!

    И она как генерал принимает решение. Мы же помним, что в пределах дома она чувствует себя как на работе, или еще важнее. Очень важной, и ответственной.

    - Рядовой муж! В бой! Устрани кошачий туалет! Победи елку!

    Но так сказать она не может, хоть подсознательно происходит именно это. Поэтому она просто говорит примерно так:

    - Ну что же ты делаешь, а? Елку до сих пор вынести не может, весь дом в иголках! И кот туалет весь засрал у тебя!

    Если в доме есть еще теща, которая, приходя к молодой паре, тоже подсознательно воспринимает дом как свой, а жена ей подчиняется по рангу, все еще хуже.

    Количество звучащих в доме сирен - ВИУВИУВИУВИУВИУ!!!!!!!!!!!! – удваивается!

    А что такое дом для мужчины? Дом – это пещера, в которой он может спрятаться от жизненных бурь. Надежное укрытие, тыл. Единственный источник покоя.

    Это противоречие при невнимательной, нечуткой жене может довести до бешенства! Пришел отдохнуть, а тут такое.

    Поэтому я советовала бы дамам помнить об этой разнице, планируя домашние дела. И не слишком усердствовать в своем желании сделать все идеально, особенно руками мужа.

    Я вообще считаю, что мужчина имеет право получить от своей женщины следующие вещи. Они позволяют сделать дом тем, чем он должен быть для мужчины, местом отдыха.

    - уважение. Он должен быть уверен на 1000% процентов, что дома никто не обзовет его козлом, неудачником, лентяем. Не говоря уже о худших эпитетах. Никогда и ни за что нельзя себе позволять неуважение к мужу. Как, впрочем, не стоит терпеть и неуважение к себе. И если позволяешь себе в сердцах выкрикивать что-то типа: вот придурок, опять накосячил, ничего сделать не можешь, ты одной ногой стоишь в разводе.

    - тишина. Да, муж имеет право получить дома порцию тишины. Это место, где он может отоспаться и немного отдохнуть от житейских бурь. Понимаю, идеала достигнуть невозможно. Но можно же хотя бы искусственно не увеличивать количество шума в доме? Никаких гундящих тещ, никаких нотаций, никакого ора. Чти его сон, береги его тишину. Когда ты нарушаешь тишину своими криками и ворчание, ты почти стоишь в разводе двумя ногами.

    - красота и гармония. Вы сейчас скажете, что это сексизм, но я считаю, что муж имеет право на эстетически приятную, следящую за собой жену. И на чистый уютный дом. Сейчас начнется разговор про разделение домашних обязанностей в работающей паре. Но на такой крайний случай есть приходящие раз в неделю уборщицы, иногда проще заплатить пару сотен за уборку и забыть.

    - энергия. Дом, это своего рода место для подзарядки его батарей. Значит, в доме должно быть все, что может восполнить утраченную им энергию. Его любимая еда. Возможность посмотреть хорошее кино. Возможность принять ароматную ванну. Любящая жена, в которой не погас интерес к жизни…

    Конечно, есть обязанности и у мужчины. Но это совсем другая история.

    А все, что требуется от женщины – превратить дом в место отдыха, а не в место постоянной войны!

    Как думаете, это непосильные требования к женщине?
     
    Warlock нравится это.
  12. LOOK

    LOOK Старожил

    На форуме с:
    9 сен 2013
    Сообщения:
    5.344
    ага, думаю, что непосильные.

    Ну, то есть, какое-то время, может быть, даже очень длительное она сможет их тащить лишь на себе, но обязательно придет день, когда она свалится, если не физически, то морально точно! А он, кстати, в искреннем недоумении еще и сделает удивленные глаза, что это с моей лошадью вдруг ней? )

    А почему?
    А вам действительно это интересно и нужно?
    ну, если вдруг да.....

    ... то женщина ждет от своего дома и семьи точно того же, что и мужчина. Да, да, уважения, тишины, красоты и гармонии, и восполнения той самой энергии. А не монотонной картинки в виде лежащего на диване в ожидании всех этих благ уставшего "бога" .
    ЭгоизЬм так и прет из под автора сего опуса...
    Тут или вместе создавать для себя и друг для друга все эти блага, или тупик и тот самый развод.
     
    Lёka, Laleo, ОДОБРЯМС и 2 другим нравится это.
  13. Сергей@

    Сергей@ Старожил

    На форуме с:
    7 дек 2013
    Сообщения:
    3.027
    Если так говорят, значит так и есть
    Сделай все , чтобы не слышать этого
    Попытайся хотя бы
    .............
    Он должен быть уверен)))))))))
     
    Lёka, bizarre и LOOK нравится это.
  14. dock

    dock Старожил

    На форуме с:
    19 авг 2013
    Сообщения:
    5.640
    В современном мире (я не говорю про всякие экзотические страны) это уже глупости. Люди, живущие вместе, могут и сами разобраться кто и что будет делать. Общение и умение договориться важнее заданных стандартов.
     
    ОДОБРЯМС нравится это.
  15. Майк Вазовски

    Майк Вазовски Старожил

    На форуме с:
    10 июл 2014
    Сообщения:
    2.846
    то-то Вы холостой ходите:D
     
    Lёka нравится это.
  16. TopicStarter Overlay
    VIGO

    VIGO Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2015
    Сообщения:
    33.207
    Ни что не вечно под Луной? ;)
     
  17. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    "Знамо дело — нельзя человеку одному быть, и Стан частенько подумывал жену себе взять. Но так много слышал он, то от одного, то от
    другого, какие страдания из-за баб переносить приходится, что всякий раз откладывал с четверга на пятницу, а с пятницы снова на четверг это сложное и во многих отношениях тонкое дело, о коем знал только понаслышке. Бесконечные сомнения одолевали его... Вот одни говорят, что жена, мол, это бочка бездонная. А что это значит? Другие — упаси, дескать, боже от жены ленивой, нечистоплотной и распутной. Еще другие такого наговорят, что не знаешь, чему верить, чему нет... А вот мне, сказать по правде, доводилось среди мужей достойных немало таких встречать, что ничтожнее и подлее самой подлой бабы!.. Просыпаясь, Стан часто сам с собой разговаривал, словно ума лишился, и все гадал — жениться или не жениться?..

    То собирался он осенью жену себе привести, то зимой, то на лето переносил, то опять на осень. Время шло, мужик увядать начал, а все
    холостяком оставался, все никак не решался жену себе взять.
    Есть такое присловье: до двадцати лет человек сам себе жену выбирает, от двадцати до двадцати пяти — его другие женят, от двадцати
    пяти до тридцати — баба его женит, а уж после тридцати — это дело одному черту по плечу." Крянгэ, Ион.
    Пока будешь искать и выбирать - время уже помирать! И если в молодости одиночество еще терпимо, то ближе к финишу становится невыносимо! Все надо делать вовремя...или вообще не делать!
     
    Lёka и LOOK нравится это.
  18. Lёka

    Lёka Модератор Команда форума

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    7.109
    (032)(032)(032)(032)(032)(025)(025)(025)(025)(025)(025)
    А http://disput-pmr.ru/members/vigo-tiraspol.1643/ - 41:$:$:$
     
    VIGO-Tiraspol нравится это.
  19. скромная

    скромная Местный

    На форуме с:
    12 май 2014
    Сообщения:
    475
    И еще он чувствует пустоту в карманах)))))) ржу блин)))))
     
    Lёka и Warlock нравится это.
  20. Warlock

    Warlock delete

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    10.196
    Моя то-же ВИу Виу Виуууууууууууууууу! :D
     
    Lёka нравится это.