Психология

Тема в разделе 'Семья и взаимоотношение полов', создана пользователем VIGO, 8 янв 2016.

  1. Санек

    Санек Старожил

    На форуме с:
    19 мар 2015
    Сообщения:
    8.588
    а если жена, что должен деньги с нее брать, не понял...
     
  2. CAUTION

    CAUTION Старожил

    На форуме с:
    5 окт 2018
    Сообщения:
    1.325
    По видимому вы один из заклинателей духов на экране смартфона,и без вайбера жизнь вам не мила...?
    Или жалеть себя любите, рассказывая про одиночество?
    Так что и в первом, и во втором случае комментировать действительно нечего.
    Вот на этом форуме, есть пример с женщиной и маршруткой, ляпнула она не подумав, но именно это говорит о человеке, а не куча постов в соц сетях, по сообщениям нельзя составить полное мнение о человеке, и нельзя понять дурак он или лжет, или просто ни одной книги не прочел, когда мы пишем мы думаем, редактируем, поправляем, цензура личности.
    Все хотят казаться не теми кем они есть на самом деле, и смысл общения составление мнения об окружающем мире, и человеке, с которым общаемся.
    Вот и одиночество от туда, напридумывали себя в соц сетях, что в реале стремно общаться.
    ЗЫ Вот и процент суицида в относительно развитых стран,выше чем у относительно не развитых.
     
    Last edited: 11 окт 2018
  3. TopicStarter Overlay
    VIGO

    VIGO Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2015
    Сообщения:
    33.021
    Таки и процент прироста народа, то бишь демографический взрыв, в относительно развитых странах намного ниже, чем у относительно не развитых.
     
  4. CAUTION

    CAUTION Старожил

    На форуме с:
    5 окт 2018
    Сообщения:
    1.325
    Человек размножается хорошо только там где ему хорошо,как бы он не ныл про отсутствие свобод,и какой то демократии.
    Так что уровень жизни,это не получаемые доходы, и отсутствие очередей за ГМО, как и цивилизованность и интеллигентность не появляется автоматически при наличии теплых туалетов и ВО.
     
    Last edited: 11 окт 2018
  5. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Если жена - должна понимать, что ее муж работает на хозяина, и возить ее бесплатно не имеет право, могут по головке за это настучать. Вообщем - жена или нет, одно ясно - дура!
     
    terra, Анаконда и KlioLink нравится это.
  6. Анаконда

    Анаконда Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    16.133
    это была не жена... а просто левая знакомая. Которая по его доброте - ездила с ним целый день бесплатно... А в конце дня - сообщила о этом всем. Иногда таки лучше молчать..
     
  7. Санек

    Санек Старожил

    На форуме с:
    19 мар 2015
    Сообщения:
    8.588
    не понимаете вы. днем она ездила а ночью он с ней
    или не понимаете или завидуете )))
     
  8. Анаконда

    Анаконда Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    16.133
    Они могут ездить друг на друге хоть круглосуточно... Главное - молча! А эта мадам - заложила водителя по полной.. что катал её бесплатно....целый день.. Деньги - мимо кассы. Если её трындёж передадут в автопарк - водитель пойдёт гулять пешком...
    Ибо езда друг на друге - сугубо личное дело.. а вот проезд в маршрутке - надо оплачивать в кассу..
     
  9. Анаконда

    Анаконда Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    16.133
    Это не жена его была.
    Существует между маршрутчиками устная договорённость - денег с жён, детей и родителей друг друга - не берут. Городок маленький, все друг друга знают. Все остальные - платят. Но если уж по доброте душевной - подвезли бесплатно, а тем более катали целый день - то лучше молчать о этом.
     
    CAUTION нравится это.
  10. Анаконда

    Анаконда Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    16.133
    Ещё как стучат... и проверки ненжданчиком устраивают.. и конролёра сажают.. Потому что выручка упала очень прилично.
    И если в магазине оставляют иногда 10 - 15 - 30 коп продавцы (нет у чел сейчас этих копеек), то выйдя из магазина - не надо раасказывать всем подряд, что продавец "простила" 30 коп.
     
  11. Санек

    Санек Старожил

    На форуме с:
    19 мар 2015
    Сообщения:
    8.588
    Анаконда ну вот вам какая разница что с вашего кармана идет или в ваш?
     
  12. Анаконда

    Анаконда Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    16.133
    Это пример к вопросу - нужно ли человеку общение или лучше одиночество. Иногда - лучше молчать, а не закладывать тех, кто сделал добро. Ибо общение - не всегда на пользу идёт.
     
    terra нравится это.
  13. Санек

    Санек Старожил

    На форуме с:
    19 мар 2015
    Сообщения:
    8.588
    а вот теперь скажу вам что вы противоречите сама себе.
    потому что в этой ситуации не в обиду вы оказались хуже той бабы в плане закладывать
    почему? а потому что баба та ляпнула а может приукрасила, вообщем звон, слух, не кто не обратил внимание на то что она сказала
    но вы на форуме от жалости или от корысти что кого то катают бесплатно решили задокументировать, тобишь написать авось начальник прочитает и накажут того водителя... скажите это не закладывать?
    у меня был случай я сажусь в маршрутку за рулем мой хороший знакомый, с которым мы раньше хорошо друг друга выручали, я тину деньги но при этом не мне не ему не приятна эта ситуация, он говорит да успокойся а я говорю да ладно . а все из за того что в маршрутке может оказаться мадам которую волнует что какойто человек не оплатил 3 рубля, а человек помогал сотнями рублями если перевести в финансы
    суть в том да фиг с той теткой может она крестила его ребенка, если такие правильные идите в гос учреждения и доказывайте все как должно по закону. например где ваше возмущение о законной индексации зарплат и пенсий
     
    okairinasai и CAUTION нравится это.
  14. Анаконда

    Анаконда Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    16.133
    Дубль 4...
    Попробуйте отцепиться от оплаты в 3 руб 50... и её бесплатных катаний...
    "но вы на форуме от жалости или от корысти что кого то катают бесплатно решили задокументировать, тобишь написать авось начальник прочитает и накажут того водителя... скажите это не закладывать?"
    Кого наказывать будут?! Безымяного водителя?
    Дубль 5... по сути ТС. что выбрать - общение или одиночество. Вывод - не закладывать своим общением тех, кто помогает: бесплатным проездом, фиктивным больничным, липовой справкой от врача для школы...
     
    terra нравится это.
  15. CAUTION

    CAUTION Старожил

    На форуме с:
    5 окт 2018
    Сообщения:
    1.325
    Вывод, благими намереньями выложена дорога в Ад, никто не верит в нашу эру капитализма в безвозмездность, я то-же не верю, особенно когда говорят о своих добрых поступках, добро молчаливо.
     
  16. Санек

    Санек Старожил

    На форуме с:
    19 мар 2015
    Сообщения:
    8.588
    вот тут же есть психологи
    вот у меня ситуация отправил запрос читаю закон!!! написано рассмотрение до 15 дней а прошло 30
    вот как мне быть? начну ругаться понимаю что может быть решение не в мою пользу
    ps это не жкх и не милиция
     
  17. Майк Вазовски

    Майк Вазовски Старожил

    На форуме с:
    10 июл 2014
    Сообщения:
    2.846
    Возможно запрос не дошел до адресата или слишком много однотипных и сроки рассмотрения увеличились.
    Первое, что пришло в голову:
    а) Продублируйте свой запрос в письменном виде в 2-х экземплярах, и чтоб секретарь оставила пометку когда получен
    б) Сходите в инстанцию лично и вежливо поинтересуйтесь о своем запросе "здравствуйте, 30 дней назад я оставлял запрос. Можно узнать, что решили по моему вопросу?"
    в) Намекните, что этот запрос очень важен и при отсутствии взаимодействия Вы будете вынуждены обратиться в вышестоящие инстанции
     
  18. Санек

    Санек Старожил

    На форуме с:
    19 мар 2015
    Сообщения:
    8.588
    пару дней подожду и пойду спрошу, а выше только 1 человек, бюрократия короче
     
  19. TopicStarter Overlay
    VIGO

    VIGO Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2015
    Сообщения:
    33.021
  20. okairinasai

    okairinasai Старожил

    На форуме с:
    6 окт 2013
    Сообщения:
    5.115
    То, что кому-то НЕ нужен психолог - НЕ правда.
    Каждому возрасту свойственны свои вопросы:

    1. Женщины, 35-40 лет:
    - Хочу, чтоб вернулся
    - Зачем?
    - Хочу, чтоб приполз назад, я б его пнула и бросила.

    2. Женщины, 28-34 года:
    - У меня хорошая работа, карьера, квартира, машина, но нет мужчины. Мне бы понять, что я не так делаю
    - Зачем Вам мужчина, если у Вас все есть?
    - Детей хочу. А мужчина, да, не очень нужен.

    3. Женщины, 20-27 лет:
    - Мне бы наладить отношения с матерью.
    - "Наладить"- это как?
    - Я её очень люблю, но что бы сделать, чтоб её в моей жизни не было?

    4. Мужчины, 35-40 лет.
    - Все хорошо: бизнес, семья. И чё с этим делать-то?
    - С бизнесом или с семьей?
    - С собой.

    5. Мужчины, 28-34 года.
    - Жениться пора. Детей хочу. Но не на ней
    - А на ком хотите?
    - Ни на ком не хочу. Но все говорят: "Пора".