Про ситуацию в Армении [одна общая тема]

Тема в разделе 'Ближнее и дальнее зарубежье', создана пользователем Nike, 25 июн 2015.

  1. WoWaN

    WoWaN Старожил

    На форуме с:
    9 апр 2015
    Сообщения:
    12.551
    Майдан нарицательное название .
    Атрибутов нету .
     
    Оптик нравится это.
  2. ГастЫр БайтЫр

    ГастЫр БайтЫр Старожил

    На форуме с:
    19 окт 2013
    Сообщения:
    16.567
    бу-га-га ... [​IMG]
    "Плох тот солдат ............ "
    в каждой проигрывающей партии есть такие хотельщики ))), пусть сначала добьются доверия населения страны ...
    а может откажемся от демократии, от решения большинства, что бы удовлетворить хотелки этого ЛДПРовца и ему подобных хотюнчиков ? :D
     
    Оптик и Vladm нравится это.
  3. ГастЫр БайтЫр

    ГастЫр БайтЫр Старожил

    На форуме с:
    19 окт 2013
    Сообщения:
    16.567
    Песков о возможности вмешательства России в ситуацию в Армении:
    Это сугубо внутреннее дело. Почему Россия должна вмешиваться?
     
    Оптик, Арчи_Гудвин, Vladm и ещё 1-му нравится это.
  4. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    Ну да крыма там нема)))) отжать нечего))
     
    Кожанный и Лимонадный Джо нравится это.
  5. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    А ссср не гадил?? Монголия Афганистан тот же вьетнам!!! Я еще венгрии чехия там тоже прошлись танками!!! Это так то что помню..а если копнуть глубже еще очень много где гомница зделали!!! Просто за последние 30 лет сил не хватало куда то залезть!! Так что))))))
     
    Лимонадный Джо нравится это.
  6. WoWaN

    WoWaN Старожил

    На форуме с:
    9 апр 2015
    Сообщения:
    12.551
    CCCР не гадил .Его просили он приходил.
    Не залезал и сейчас имеет то что имеет .
    Тут важно кто первый и какая риторика
     
  7. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    Ага ржу в голос))) ссср не гадил...его просили)))) как хорошо все получается!! В Будапеште и праге народ тоже позвал ссср чтоб их танками давили))))))) класс! Ваван ты прямо в ударе сегодня@@@
     
    Лимонадный Джо нравится это.
  8. Толмач

    Толмач Старожил

    На форуме с:
    27 мар 2015
    Сообщения:
    5.207
    Олег, привет!
    Читаю твои посты и диву даюсь: у тебя такое лихорадочное возбуждение, такой горячечный бред поток мыслей, что я прям усомнился в месте твоего рождения.(274)
    Скажи честно: ты рептилоид с планеты Нубиру и к СССР не имеешь никакого отношения?
    Правда?(009)
     
    Валерьян, Vladm, WoWaN и 3 другим нравится это.
  9. Толмач

    Толмач Старожил

    На форуме с:
    27 мар 2015
    Сообщения:
    5.207
  10. ГастЫр БайтЫр

    ГастЫр БайтЫр Старожил

    На форуме с:
    19 окт 2013
    Сообщения:
    16.567
    твоё пожелание было бы, что бы Крым остался в бывшей Украине ? может мечта вернуть его ?

    да вообще им не нужно было в 1945 их страны им возвращать ... промышленность работала на гитлеровскую Германию, какие то воинские части воевали против СССР, были союзниками Гитлера ... и твоя Чехословакия , и твоя Венгрия ...
     
    Vladm и Оптик нравится это.
  11. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    Толмач ты свой бред чаще перечитывай. А по поводу ссср место рождения к сожелению не выберают...я бы очень хотел родиться подальше от таких как ты. ...но к сожалению меня угораздило с тобой родиться в одной стране. И славо богу что на этом наше общае с тобой заканчивается.
     
    terra и Лимонадный Джо нравится это.
  12. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    Мне лично по..й чей крым рф или украины! Для меня сам факт отжатия был неприятин...как то не красиво это выглядело...а еще не красивей оставить донецк с луганском..ну да ладно не об этом! Отжали и отжали кто сильнее тот и прав. Прикольно надо было их вообще уничтожить тогда в 45 м))))) и чехию и венгрию и польшу за одно и всю западную украину и прибалтов а чего румыны вообще за фашистов с итальянцами воевали и надо было истребить)))) гастр не смешно....мы еще воевали с финами японцами китайцами монголами их тоже надо было уничтожить)))))) так и до чингисхана можно дайти) тогда уже и Татарстан надо стереть с лица земли ))))) эти гады татары 200 лет кровушку русскую пили))))
     
    Лимонадный Джо нравится это.
  13. TopicStarter Overlay
    Nike

    Nike Старожил

    На форуме с:
    18 май 2015
    Сообщения:
    4.101
    Госдеп: "Мы благодарны премьер-министру Саргсяну за многолетнюю СЛУЖБУ и его вклад в крепкое партнерство США и Армении". Странно, вообще он народу Армении служить должен был.
     
    Толмач нравится это.
  14. Лимонадный Джо

    Лимонадный Джо Старожил

    На форуме с:
    15 июн 2015
    Сообщения:
    6.322
    В сложившейся ситуации это единственно верное решение. Если осудить майдан - это значит еще и с армянами поссориться. Лучше делать вид, что ничего экстраординарного не произошло, на федеральных каналах много внимания Армении не уделять. А если новый лидер армян будет лоялен Москве, то о бархатной революции быстро все забудут.
     
    олег нравится это.
  15. WoWaN

    WoWaN Старожил

    На форуме с:
    9 апр 2015
    Сообщения:
    12.551
    Майдан это насильственная смена власти .Печенюшки плюс олигархи.
    Мы увидели протесты .Связи с убийствами на майдане нету .Потому называйте вещи своими именами
     
  16. ГастЫр БайтЫр

    ГастЫр БайтЫр Старожил

    На форуме с:
    19 окт 2013
    Сообщения:
    16.567
    ты так часто вспоминаешь про Крым, значит не совсем по%%%й ...

    вот с этим согласен, нужно было провести ещё одну операцию, как в Грузии, по принуждению к миру.

    а вот это уже чисто твои мысли и предложение ...
    я же говорил об не возврате им их стран ...
    воевали, потерпели поражение, будьте добры - живите под нашим руководством, не согласны - тогда вам в сад !
     
    Vladm нравится это.
  17. Толмач

    Толмач Старожил

    На форуме с:
    27 мар 2015
    Сообщения:
    5.207
    Да, с рождением тебе не повезло...
    Но ты не печалься, у тебя хорошие шансы помереть в другой стране.
    Дерзай!
    Я верю в тебя...:)
     
    ГастЫр БайтЫр и slavakvs нравится это.
  18. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    Гастр прекращай!!))ты видел этих великих войнов чехов венгров ))) они не как не повлияли на рассклад сил во второй мировой! Я тебе про другое писал про то что СССР тоже хорошо чудил в свое время...в той же чехии и венгрии...
     
  19. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    мне не повезло родиться с такими как ты в одной стране!!! Ты даже это прочитать не можешь.мне не повезло с уродами которые пришли к власти в той стране где я родился! Обьяснять тебе в сотый раз нема резону...кому то не дано понимать!
     
  20. Толмач

    Толмач Старожил

    На форуме с:
    27 мар 2015
    Сообщения:
    5.207
    А уроды когда пришли к власти в твоей любимой стране: в 1956 г., когда в Венгрию вошли, в 1968 г., когда в Прагу входили, в 1979 г., когда дворец Амина в Кабуле взяли ли в 2014 г., когда Крым вернулся.?
    Я честно не могу понять твою логику: по-твоему в СССР/России уже более 100 лет, как "к власти пришли уроды", а тут ты - белый и пушистый такой, рыдаешь от любви Родине.
    У тебя пукан не рвет?
     
    Last edited: 26 апр 2018
    ГастЫр БайтЫр и WoWaN нравится это.