Про пап, с форума молодых мамаш, Очень смешно))) Читать всем обязательно

Тема в разделе 'Семья и взаимоотношение полов', создана пользователем Lёka, 7 фев 2014.

  1. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    , да, опосля всего понимаешь, что все мужики недоумки! По крайней мере - те, о ком тут пишут!
    Могет быть и так. Только "была Василиса Премудрая, вышла замуж за Ивана Дурака - стала Василиса Дурак". Подобное ищет подобное.
    Во всем виноваты, как обычно, женщины! Вы часто поручаете мужчине работы по дому и уходу за ребенком? Объяснив ему то, что для вас кажется очевидным, а для него это впервые? Вы-то сразу с рождения умели пеленать, купать, менять памперсы....готовить, убирать, стирать....ставить клизму, промывать нос...и прочая, прочая?
    Научите мужчины, тому что сами умеете...будет отпираться, вроде "не мужское это дело" - смело берите скалку в руки (некоторые предпочитают сковородку!)! Проще всего отмазаться - "я не умею" (мужчины) или "все равно надо будет переделывать" (женщины).
    Когда-то работа по дому делилась на мужскую и женскую, но она тогда действительно такой была! сейчас же женская часть осталась полностью, мужская же сузилась до размера дивана и управление дистанционным пультом.
    Когда женщина просит исправить что-либо по хозяйству, и на вопрос "А муж?" отвечает - "Ну...он это не умеет", мне хочется убить обоих!
    Да, мужчина может чего-то не уметь, но искать мастера должен он! Как и заработать, чтобы за это заплатить! Женщина ищет, договаривается...а мужик потом "магарыч" распивает!
    Встречал многих мужчин, у которых утро начинается с "Маш...а где мои носки, рубашка, платок..".и прочие принадлежности гардероба! А вы хотите, чтобы он ребенка собрал и отвел в садик! Да его пора самого отводить!
    Мужчин надо приучать к домашнему труду с детства, тогда его жене не придется с ним мучатся. И это должны сделать мамы....им еще и пап надо к этому приучать!
    У меня знакомый как-то после обеденного перерыва вернулся из дома голодным! "Жена, блин! срочно уехала к тещи! Обед не приготовила"! Не...обед был, но в холодильнике, надо было вытащить, разогреть, разложить...у них этим жена командует...муж за столом сидит! Представьте, если такому поручить сварить манную кашу! Молоко вскипятить - ваще! Он же будет его кипятить пять минут...пока оно все не выбежит!
    Настоящий мужик должен все уметь!
    Мне проще - нас на четверых мужиков была одна женщина, которая к тому же работала. Так что у нас не было мужской и женской работы! Стирать, готовить, шить и прочие премудрости усвоил с детства - очень этому рад! В жизни пригодилось.
    Так шта....не верьте словам "Все бабы дуры, а все мужики - сволочи!" Они такие, какими мы их сами сделали!
    Ух ты! Целий трактат случился...а ведь и 10% не сказал, от чего задумал!:p:D;((beer)
     
    Dori, oxana13, Анаконда и 2 другим нравится это.
  2. Mixail Stasov

    Mixail Stasov Старожил

    На форуме с:
    27 дек 2013
    Сообщения:
    1.024
    у особо психованной мамаши, которая бросает свою дочку и уходит, выключив сотовый, родительские права отобрать и оставить с дочкой только отца. Он с задачей родителя справился, горе-мамаша - нет.
    Это че за приколы такие, уходить из дома и оставлять ребенка???
    Он 4 часа где-то тусовалась, а ребенок в это время, если бы и папа также же психанул бы и ушел, 4 часа плакала бы от голода
     
    Lёka нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    Lёka

    Lёka Модератор Команда форума

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    7.109
    ну это же выборка - это раз,
    во вторых никто не в чем Вас не упрекает,
    просто смешна Ваша реакция на выход из положения,,,
     
  4. TopicStarter Overlay
    Lёka

    Lёka Модератор Команда форума

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    7.109
    так она вроде с папой оставила
     
  5. Tata

    Tata Местный

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    724
    Cегодня утром рассказывает сотрудница......муж завез дочку в школу 2-ой класс.....только когда высаживал ее у школы понял что рюкзак дома остался:D.........папы одним словом.......помошнички....
     
  6. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Я и не воспринял эти упреки в свой адрес.
    Вот про выход из положения...подробнее! Какой вы предлагаете выход?
    А реакция нормальная...для адекватных людей. Смешно...это вы о чем? Когда у кого-то муж идиот? Или жена такая же? Каков поп, таков приход!
    Выводы каждый делает сам для себя. Кому смешно, кому грустно...
     
    Lёka нравится это.
  7. Ежевика

    Ежевика Старожил

    На форуме с:
    11 сен 2013
    Сообщения:
    2.355
    Ну че.....бывает))Конечно статья с юмором, думаю мужчины посмеялись с себя со стороны))
     
  8. TopicStarter Overlay
    Lёka

    Lёka Модератор Команда форума

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    7.109
  9. TopicStarter Overlay
    Lёka

    Lёka Модератор Команда форума

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    7.109
  10. TopicStarter Overlay
    Lёka

    Lёka Модератор Команда форума

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    7.109
  11. BoyKot

    BoyKot Старожил

    На форуме с:
    5 сен 2013
    Сообщения:
    3.378
    Судя по всему детей у Вас нет, или же Вы папаша еще тот...
    По Вашему присматривать за ребенком должна только мать, а отец в этом вообще никакого участия принимать не должен и, соответственно, ему не обязательно знать как обращаться со своим чадом?
    А если мать заболеет и попадет в больницу?
    А если у нее случится нервный срыв по причине того что муж абсолютно не хочет ей помогать в воспитании ребенка и она опять таки попадет в больницу?
    Ведь в этом случае она отлучится из дома уже далеко не на 4 часа.
    Что тогда будет делать равнодушный и неумелый папаша которому нас**** на то, каким образом растут дети?
    На мой взгляд дети в семье должны рождаться в любви, взаимопонимании и по обоюдному желанию родителей.
    И уж если рождены они по обоюдному желанию, то и участвовать в уходе за ними должны оба родителя, вне зависимости от того, кто из них ходит на работу, а кто сидит дома в отпуске по уходу за ребенком.
    Ибо уход за ребенком - труд иногда еще похлеще чем напряженная работа на предприятии или в учреждении.
    Уж поверьте моему опыту...
     
    Анаконда, Dori, Tata и 2 другим нравится это.
  12. Ежевика

    Ежевика Старожил

    На форуме с:
    11 сен 2013
    Сообщения:
    2.355
    :$:*2Будьте моим мужем...тьфу блин о чем это я))полностью с Вами согласна(493):)
     
  13. Tata

    Tata Местный

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    724



    Золотые слова.......ни дать ни взять.......повезло же Вашей половинке......;)
     
    Анаконда, Dori и Lёka нравится это.
  14. TopicStarter Overlay
    Lёka

    Lёka Модератор Команда форума

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    7.109
    [​IMG] Должны на курсы ходить не только будущие мамы, но и папы,,,,найти тот часик походить с женой
     
    Давид Маркович, Dori, Johnny и ещё 1-му нравится это.
  15. ГастЫр БайтЫр

    ГастЫр БайтЫр Старожил

    На форуме с:
    19 окт 2013
    Сообщения:
    16.567
    Мы ни на какие курсы не ходили, нам мама показала как пеленать,как купать и как то справлялись.(081)
     
    Давид Маркович, Dori, LOOK и 3 другим нравится это.
  16. TopicStarter Overlay
    Lёka

    Lёka Модератор Команда форума

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    7.109
    [​IMG]
     
  17. TopicStarter Overlay
    Lёka

    Lёka Модератор Команда форума

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    7.109
    Я один раз сходила еще при первой беременности, посмотрела на этот цирк и больше не ходила,
    а после первых родов, попала с женщиной родившей третьего, так она врачу объясняла,
    что я ее большему научила чем она за все время знала.
    Считаю у женщин (адекватных) есть материнский инстинкт и она сама знает что и когда делать,
    и почему ее малыш плачет и что он этим хочет сказать...
    Побольше бы еще "Хороших" папочек, чувствующих и малыша и жену...

    А @Mixail Stasov пожелаю стать отцом [​IMG]
     
  18. Mixail Stasov

    Mixail Stasov Старожил

    На форуме с:
    27 дек 2013
    Сообщения:
    1.024
    Видимо логику вам в школе не привили. ГДЕ в моем сообщении хоть слово о том, что
    ???
    Проспитесь, отдохните от дел депутатовских, отойдите немного от тем по обсиранию шевчука и в себя придите, лолище. Опыт у него. Самый тут опытный нашелся в вопросе воспитания ребенка.
    У меня есть ребенок, и когда моя жена родила, то я уже через 20 минут был рядом с ней, а был бы и во время родов постоянно рядом с ней, чтобы поддержать, но она не разрешила, чтобы я на это смотрел. Я взял специально отпуск после рождения ребенка, чтобы жене во всем помогать и не оставлять одну, и ночью вместе с женой всегда просыпался, и давал жене поспать ночью, а сам в это время с бутылочки кормил своего ребенка, укачивал и убаюкивал, сам засыпая сидя на диване.
    И у меня с женой все замечательно и ни у кого из нас не возникало желания "психануть и уйти, выключив мобильник".
    А местный АНАЛитик с дубиной ничего не зная о человеке в интернете начинает делать какие-то свои убогие выводы, построенные на его воспаленной фантазии!
    Такие же выводы и о политиках в приднестровья этот "опытный знаток" делает.
     
    Dori нравится это.
  19. TopicStarter Overlay
    Lёka

    Lёka Модератор Команда форума

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    7.109
    Умничка:-*:$, желаю Вам (101)скорейшего пополнение в семье(130),
     
    Давид Маркович, Dori и Mixail Stasov нравится это.
  20. Mixail Stasov

    Mixail Stasov Старожил

    На форуме с:
    27 дек 2013
    Сообщения:
    1.024
    я уже отец, но все равно спасибо))
     
    Dori нравится это.