Про США

Тема в разделе 'Ближнее и дальнее зарубежье', создана пользователем VIGO, 12 фев 2019.

  1. WoWaN

    WoWaN Старожил

    На форуме с:
    9 апр 2015
    Сообщения:
    12.610
  2. TopicStarter Overlay
    VIGO

    VIGO Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2015
    Сообщения:
    33.192
     
    Donvu и Мишель нравится это.
  3. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.384
    Не так давно читал частично историю Грузии и мне интересно Лимонадный вообще в курсе, что если бы не Российкая Империя, то и грузин бы не было вообще (их оставалось 40тыс,против нынешних 4млн (в 100 раз больше). Но Лимонадных учат что это сша им помогает)))
     
    Donvu, Мишель, Фломастер и 3 другим нравится это.
  4. Капелька

    Капелька Старожил

    На форуме с:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    4.686
    вроде был жив недавно)
     
  5. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.384
    По лимогадным можно узнать насколько быстро дают указания и меняют методички по истории, смотрю иногда зависон сутками и неделями.
    Эх я забыл я глубоко копнул в историю до сша и похоже зависон очень долгий одуплиться что их вообще не было, а история была и есть. Эх.
     
    Фломастер и Vladm нравится это.
  6. terra

    terra Старожил

    На форуме с:
    11 авг 2016
    Сообщения:
    3.834
    ДЖО БАЙДЕНА ЛИШИЛИ ПОБЕДЫ НА ВЫБОРАХ ПРЕЗИДЕНТА США
    Портал RealClearPolitics отнял у Джо Байдена победу на выборах президента США. У кандидата от Демократической партии были отняты голоса выборщиков. Судя по данным сайта, у Байдена отобрали 20 голосов из предварительного результата подсчета. Теперь у него 259 голосов, а для победы не хватает еще 11 голосов выборщиков.
    Вычтены были голоса выборщиков из Пенсильвании, которая является «колеблющимся» штатом. Среди таких штатов также числятся Аризона, Аляска, Джорджия и Северная Каролина, в которых исход голосования по-прежнему не решен.
    Дональд Трамп ранее сообщил о грядущей публикации «шокирующих» результатов голосования в штате Невада. Президент США отметил, что в указанном штате были найдены «фальшивые бюллетени».

    Источник: https://runews24.ru/politics/10/11/2020/645aaas73f11af0f98282379c12d306c









     
    Анатолий 1953 нравится это.
  7. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.384
    Уже сайт решает? Боюсь предположить, но админ сайта дядя Вова там местный хакер
     
    Серж1 и Vladm нравится это.
  8. ruslan_40

    ruslan_40 Старожил

    На форуме с:
    10 мар 2017
    Сообщения:
    10.337
    Гимн США - это плагиат с русской народной песни "Хазбулат удалой".
     
  9. WoWaN

    WoWaN Старожил

    На форуме с:
    9 апр 2015
    Сообщения:
    12.610
  10. Лимонадный Джо

    Лимонадный Джо Старожил

    На форуме с:
    15 июн 2015
    Сообщения:
    6.322
    Слава богу, а то подумал на грипп, от которого умирают больше )
     
  11. Лимонадный Джо

    Лимонадный Джо Старожил

    На форуме с:
    15 июн 2015
    Сообщения:
    6.322
  12. terra

    terra Старожил

    На форуме с:
    11 авг 2016
    Сообщения:
    3.834
    RealClearPolitics это Американский политологический портал. Он публикует таблицы с количеством голосов.
     
  13. Анатолий 1953

    Анатолий 1953 Старожил

    На форуме с:
    25 апр 2020
    Сообщения:
    1.396
    ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ! СЕНК Ю. Жду конца, развала США на много частей. Вариант два: конституционный суд признает, что выборы были недемократическими, а посему предстоят перевыборы. Негры и белые берут в руки оружие... Молодец Трамп, что не сдается. Думал, что он слабак и сдастся деменции Байдена
     
  14. Мишель

    Мишель Старожил

    На форуме с:
    10 окт 2018
    Сообщения:
    10.338
    Сделаю-ка и я перепост. Попалась статья на одном ресурсе, автор под ником. С автором категорически согласен.

    Мои заметки по следам выборов президента США. Двуличие российских либералов.

    В этот раз я не стал делать ставку на то, кто станет президентом США. Мне хватило прошлого раза, когда ставка была на Хиллари Клинтон, чтоб её! 100 рублей тогда упорхнули от меня.

    Но сейчас поговорим о поведении российских так называемых оппозиционерах, считающих себя типа либералами, которые как мне кажется, давно уже не российские. Поговорим о них во взаимосвязи с этими треклятыми американскими выборами, на которых решается, кто в следующие четыре года будет вводить санкции в отношении нашей страны: Трамп или Байден (хотя, скорее, Камалла Харрис, так как Байден явно не в себе).

    Начнем с того, что ни один адекватный оппозиционер не будет презирать и ненавидеть свою страну, даже отмороженные украинские нацики, когда хотят дегуманизировать часть населения, говорят, что они не украинцы, а российские наемники. Но Украину-то они любят! Англичане любят Англию, независимо от партийной принадлежности, немцы любят Фатерлянд, эстонцы - Эстонию, и естественно, американцы - аж до пузырей из носа гордятся своим звездно-полосатым флагом и тем, что они первыми полетели в космос и штурмовали Берлин в 1945 году.

    Российские же несистемные оппозиционеры люто ненавидят весь народ (народ у них, видите ли, не тот), презирают его и считают чуть ли не каким-то недоразумением, мешающим им хорошо жить. Хотя, вроде они живут-то не плохо. В какого лидера либералов не ткни пальцем, все сплошь одеты в модных бутиках, носят известные бренды и пользуются последней моделью айфона. Никто из них баланду в GULAGe алюминиевой ложкой не черпает.

    Опять же, украинские нацики хотят увеличить территорию Украины, российские оппозиционеры хотят территорию России уменьшить раздав всем сестрам по серьгам: Курилы - Японии, Пыталово - Латвии, Калининград - Польше, Сибирь - Китаю, Крым - Украине. Эстония там еще в очереди. Вспомнилась г-жа Альбац, мечтающая разделить Россию по Уральскому хребту.

    Но вот в граде на холме начались выборы президента и тут очевидно, что это самые грязные выборы в истории США. Нарушения просто режут глаз, но...
    Но российские оппозиционеры готовы оправдать все косяки американской политической системы, чего бы это не стоило!

    (Кстати, сильно жалею, что Российская Империя, в свое время не поддержала, народ КША в своем стремлении к свободе и сохранению своей культуры и обычаев. Не потому что мне нравится рабство, а потому что мы бы имели сейчас минимум два враждебно настроенных друг к другу государства вместо одного, враждебно настроенного к нам. Но это так, отступление)

    Итак, что мы наблюдаем:

    1. Вбросы. Огромное количество вбросов, о чем свидетельствуют видеозаписи, сделанные неравнодушными гражданами. За Байдена бюллетени добавляются, за Трампа - изымаются. Представляете, как бы отреагировали на это несистемщики в России, ОБСЕ, ЕС и т.п. наблюдатели? Я представляю себе этот вселенский вой. Напомню, однако, что в России выборы проходят под постоянным видеонаблюдением.

    2. Сокрытие работы избирательных комиссий! Они, ёшкин кот, закрывают окна фанерой, чтобы никто не видел как они считают голоса! А наблюдателей от неугодной партии тупо выводят из помещения или не допускают до собственно наблюдения. А зачем? Джентельменам принято верить на слово! См. выше: в России видеонаблюдение и наблюдатели. Собственно, на выход пошли наблюдатели от республиканцев.

    3. Недопуск иностранных наблюдателей на избирательные участки. На что нам российские оппозиционеры говорят, что так предусмотрено их законами, а значит это нормально. То есть если так предусмотрено законом, то о'кей? О'кей, тогда чего ж вы так вопили, когда российские граждане в своей стране поддержали изменение Конституции? Или мы не имеем права сами решать, каким законам быть в России? Вообще, считаю, что не плохо было бы и у нас установить запрет на присутствие на выборах иностранных наблюдателей. В конце концов, мы не оккупированы.

    4. Голосование по почте, растянутое во времени. Я так понимаю, несистемщики готовы поддержать такое же нововведение в России? Что, нет? Ну точно, нет! Помню, как они подняли вой на болотах, когда по поправкам к Конституции установили трехдневный период для голосования. Фальсификации же! Правда ни одной не доказали, но то такое. Опять, получается, что в России нельзя применять продвинутый опыт США. Как так, не понимаю.

    Да, там как бы имеют место потери бюллетеней почтовой службой в не хилых таких количествах. Американские СМИ озвучивали цифру в 300000 бюллетеней. И знаете, их не смогли найти даже по требованию судьи. 300000 потерянных бюллетеней! Вы серьёзно? Триста тысяч?! Что-то мне подсказывает, что эти бюллетени были за Дональда, чтоб его перекосило, Трампа.

    5. Жесткая цензура в СМИ и социальных сетях, удаление фото и видеодоказательств фальсификаций и подтасовок! Сообщения с оценочным суждением Трампа и других представителей республиканской партии (например, Рудольфо Джулиани) помечаются плашками как недостоверные. Обратные факты отсутствуют. Цуккерберг с немигающим рыбьим взглядом так и не смог вспомнить ни одного факта, когда бы его "лицекнига" применяла такие же санкции к демократам, как и к республиканцам.

    6. Игнорирование фактов коррупции одного из кандидатов на пост президента, а именно Байдена, на котором, судя по тому, что он творил на Украине ("пленки" Деркача в помощь), негде клеймо ставить. Вот она- коррупция! Давил, угрожал, вмешивался, подкупал, но нет, демократическая пресса (в смысле партийная пресса демократов) этого не видит, а все публикации в соцсетях подчищаются (см. выше).

    7. Голосующие мертвецы! Не, ну так-то для США как страны зомби-апокалипсиса это, наверное, нормально. Так что, ну проголосовало 1500000 мертвецов, и что? Вы что, некрофоб?! Если да, то то вам не место в светлом толерантном обществе!

    8. Педофильский скандал с Хантером Байденом. Как думаете, повели бы себя российские либералы, если бы им стали известны подобные факты о российском же чиновнике? Впрочем, тут не знаю, Светлов, может быть и промолчал бы.

    9. И т.д. и т.п.

    Так и хочется воскликнуть: "И эти люди учат нас как правильно жить!"

    А наши т.н. либералы продолжают демонстрировать самое приторное рабское подобострастие перед США. Нет, господа, вы не российская оппозиция. Чья угодно, но не российская.

    Попробуйте понять, лично мне глубоко фиолетово, кто там станет президентом в США. Суть в том, что у меня после всего этого цирка с конями и кина с немцами, появились огромные, просто-таки вселенские претензии к отечественным либералам, потому как их двуличие уже не скрыть ни за какой маской поборников демократии. Они просто- напросто работают на другое государство. Они просто- напросто отстаивают интересы другого государства. Они - агенты другого государства. И пока они будут такими, они будут получать на российских выборах результат в пределах статистической погрешности. И единственный их шанс прийти к власти - на волне государственного переворота.

    Я так вижу.

    UPD
     
    Арчи_Гудвин, VIGO и Vladm нравится это.
  15. Vladm

    Vladm Старожил

    На форуме с:
    20 янв 2014
    Сообщения:
    14.293
    Вы просто не шарите. Настоящая демократия побеждает всё, даже смерть! Это ли не многовековая мечта человечества?
     
    Admin и Мишель нравится это.
  16. Мишель

    Мишель Старожил

    На форуме с:
    10 окт 2018
    Сообщения:
    10.338
    Воздержусь от прямого ответа. Админ на взводе, ХЗ насколько быстро и надолго на скамейку штрафников определит (040)
     
    Арчи_Гудвин и Vladm нравится это.
  17. Лимонадный Джо

    Лимонадный Джо Старожил

    На форуме с:
    15 июн 2015
    Сообщения:
    6.322
    Что за русофобия ? Почему это русские хуже всех ?

    )))) Товарисч манипулирует, сравнивая украинских патриотов с российскими либералами. На Украине тоже есть граждане, поддерживающие Крымнаш и ДНР.

    Не представляю, как можно у Путина изымать, а кому-то добавлять :D

    что не мешает вбрасывать.

    Вот с этого надо было начинать )
     
    terra нравится это.
  18. Мишель

    Мишель Старожил

    На форуме с:
    10 окт 2018
    Сообщения:
    10.338
    Зашевелилися лизоблюды пиндосовские- не ндравитца, когда их носом в демохратию тыкают :D
     
    Vladm и Admin нравится это.
  19. Арчи_Гудвин

    Арчи_Гудвин Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    19.571
  20. Мишель

    Мишель Старожил

    На форуме с:
    10 окт 2018
    Сообщения:
    10.338
    Аплотт димахратии, йотить!
     
    Арчи_Гудвин нравится это.