Происшествия в Приднестровье

Тема в разделе 'Новости ПМР', создана пользователем VIGO, 30 май 2020.

  1. Серж1

    Серж1 Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    16.505
    у одного 100 метров у другого 3 минуты... какие 3 минуты? минут 15 я только на бульваре простоял. потому что очередь проехать перекресток 25 окт начиналась возле госпиталя. К.Либнехта возле зеленого тож перегружена была и транспортом и людьми. Посчитай топливо когда ты на первой и второй передаче плетешься. Я топливо считаю, так как на него своим горбом зарабатываю и с неба мне оно не падает.
     
    alexisbn нравится это.
  2. Мишель

    Мишель Старожил

    На форуме с:
    10 окт 2018
    Сообщения:
    10.345
    Зато машин развелось на дорогах и во дворах- хрен пройдёшь спокойно. Устроили, понимаешь, для всех ни в чём не повинных окружающих какой-то автомобилевладельческий строй!
    Правильно забеги проводят- это спецом, чтобы автомобилисты не отрывались от абчественной жисти населённых пунктов, а были так сказать, в еёной кильватерной струе!
    (493)
     
    okairinasai, Анаконда, Admin и ещё 1-му нравится это.
  3. Pavel

    Pavel Старожил

    На форуме с:
    7 сен 2013
    Сообщения:
    1.208
    Ну вот ты либо считаешь топливо, либо просто катаешься, потому что это комфортно и быстро и вообще свой авто типа, лухари.
    Зачем совмещать одно и тоже и жлобить на комфорт своей жопы.
    Чтоб вы делали в крупном городе, где по часу, полтора иногда в пробках стоишь. И ниче, ну проехал 200 км на баке, что поделать.
     
    Admin нравится это.
  4. alexisbn

    alexisbn Старожил

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    2.488
    А я считаю такие "считатели" и советчики должны свалить из этой страны куда-то где смогут затеряться среди других "богатеев". Ибо наставление НЕ считать свой бюджет (будь он копеешным или многомиллионным) выглядит раздражающим.

    P.S. Я конечно же специально так грубо ответил чтобы вы почувствовали грубость или необдуманность вашего предложения по отношению к другим обитетелям этого чата и небогатого Приднестрвояь в целом.


    Мы бы жили иначе, очевидно. Но пока у нас не крупный город с многочасовыми пробками, не дешевый бензин как в той же России, не такие зарплаты как в крупных городах в конце концов. Поэтому смысл сравнивать? Мы тут привыкли жить по-своему, местячково, компактно, уютно.
     
    Серж1 нравится это.
  5. Pavel

    Pavel Старожил

    На форуме с:
    7 сен 2013
    Сообщения:
    1.208
    Не грубо, нормально, ходи пешком, я жил в ПМР и ходил пешком и пользовался общественным транспортом, такси.
    В РФ такси у меня выходило примерно в раза 1.5 дороже авто (с учетом содержания) - купил, экономлю.
    Понятно, что если машиной зарабатываешь, другой разговор, но если нет....
     
    Admin нравится это.
  6. alexisbn

    alexisbn Старожил

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    2.488
    А я и хожу пешком даже при наличии автомобиля. Для здоровья полезней. Но имхо, проблемы жителей маленьких городов, жителям больших городов лучше обходить. Масштаб и восприятие разные)
     
    Серж1 и Pavel нравится это.
  7. Серж1

    Серж1 Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    16.505
    куда и что я катаю это сугубо моё личное дело. По остальному камрад тебе ответил.
     
    Pavel нравится это.
  8. Pavel

    Pavel Старожил

    На форуме с:
    7 сен 2013
    Сообщения:
    1.208
    Да кто ж спорит, катай... Смысл ныть про топливо и объезды долгие, и пробки, если катаешь по своему желанию, тем более раз в год эта пробка случилась. Меня это повеселило, так то зря зацепился)
     
    Admin нравится это.
  9. Опытный

    Опытный Старожил

    На форуме с:
    12 ноя 2013
    Сообщения:
    2.957
    А, вот вы напомнили хорошую идею. Почему не сделать забег ночью, ну не поздно сделать, часов в 8 вечера начать? И трафик меньше, и зрителей больше, и центр хорошо освещен, и не жарко, а главное как оригинально!!! Молодежь, среди которой велась пропаганда, в основном по ночам бодрствует, как раз целевая аудитория в большем количестве подтянулась-бы. И бабки уже все свои сумки с базара домой притащили. Ну одни плюсы же. Но щас кто то начнет плакать что это дорого и трудно, кто то не выспится, потому что марафон это пипец как шумно, у кого то мама спать будет, у кого то дети... А бегунов попробуй по темноте на пробежку вытащить, это же по двойному тарифу расчет пойдет. :D
     
    VIGO, Арчи_Гудвин, Admin и ещё 1-му нравится это.
  10. Olga69

    Olga69 Старожил

    На форуме с:
    30 июн 2016
    Сообщения:
    11.233
    Фейерверк повышенной мощности во время празднования в ресторане на Западном напугал жителей Тирасполя.
    МВД проверили информацию о "взрыве". В итоге выяснили, что в 20.15 "бахнула" пиротехника. Министерство внутренних дел просит не поддаваться панике.
    При этом в пабликах сразу после громкого хлопка стали разгоняться фейки, что в районе Драмтеатра пахнет горелым, а в троллейбусе на балке выбило стекла. Фейки из приднестровского паблика подхватили молдавские СМИ. В итоге выяснилось, что вся паническая информация оказалась недостоверной.
     
    Анаконда, Admin, Seven и 3 другим нравится это.
  11. WoWaN

    WoWaN Старожил

    На форуме с:
    9 апр 2015
    Сообщения:
    12.610
    Как обычно.Взрыв был в центре. По зомбоящику говорят ,что фейервер на Западном, а фотки показывают со Слободзеи
     
  12. Olga69

    Olga69 Старожил

    На форуме с:
    30 июн 2016
    Сообщения:
    11.233
    Не было ничего в центре
     
  13. TopicStarter Overlay
    VIGO

    VIGO Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2015
    Сообщения:
    33.205
    Отголоски Тунгуски отдаются аж до Карпат, а то и до Вранчи и по нонешний день! )
     
  14. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.386
    Вот и весь толк от этих пабликов, кроме паники ничего.
    Кто-то пукнул, а уже фейки с выбитыми стёклами :D
     
    menya, Мишель, Seven и 4 другим нравится это.
  15. WoWaN

    WoWaN Старожил

    На форуме с:
    9 апр 2015
    Сообщения:
    12.610
    В "черном и белом" было .Какая то беготня и суета возле лестницы
     
    Серж1 нравится это.
  16. KlioLink

    KlioLink Старожил

    На форуме с:
    16 апр 2016
    Сообщения:
    1.615
    МВД опровергло информацию о взрыве в Тирасполе
    Звук, который слышали накануне вечером многие жители столицы, стал результатом запуска мощного фейерверка
    .................
    Это в новостях.
     
    VIGO нравится это.
  17. Seven

    Seven Старожил

    На форуме с:
    31 окт 2013
    Сообщения:
    4.556
    @WoWaN у нас подвержен паникёрству, утром у него переворот в Китае, вечером взрыв в Тирасполе ))
     
    menya, Olga69, VIGO и 3 другим нравится это.
  18. WoWaN

    WoWaN Старожил

    На форуме с:
    9 апр 2015
    Сообщения:
    12.610
    Это не я ,это моя пятая точка . Ну перебарщивает иногда, но лучше переборщить чем недоборщить )))
     
    Серж1, VIGO и KlioLink нравится это.
  19. Мишель

    Мишель Старожил

    На форуме с:
    10 окт 2018
    Сообщения:
    10.345
    Про Иран забыл- там тоже шухер.)))
     
    Admin нравится это.
  20. TopicStarter Overlay
    VIGO

    VIGO Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2015
    Сообщения:
    33.205
    Так Тирасполь побратим Китая по границе, чи пока не? ))))