Программа "Мэрцишор-2020"

Тема в разделе 'Новости ПМР', создана пользователем VIGO, 26 фев 2020.

  1. пряник

    пряник Старожил

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    2.843
    маленькие дети - не самый надежный контингент: не выспался, зубы, заболел и визит отменяется. зачем им отдавать хорошее время, если его можно отдать более выгодной аудитории?
     
    Майк Вазовски и Тасманский нравится это.
  2. Капелька

    Капелька Старожил

    На форуме с:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    4.686
    а почему нет?
     
  3. Olga69

    Olga69 Старожил

    На форуме с:
    30 июн 2016
    Сообщения:
    11.233
    Так это бассейн то для маленьких, малая чаша. Короче не понимаю
     
  4. okairinasai

    okairinasai Старожил

    На форуме с:
    6 окт 2013
    Сообщения:
    5.131
    Я ж уже писала, школа до двух дня, на продленку до 16 часов - всего 20 мест на 30 учеников. Потом еще пара секций после уроков, и весь день ходишь туда-сюда, туда-сюда. Либо няню искать водящую и сидящую до возвращения с работы, либо не работать. с какого-то класса, когда дитё уже ходит сам в школу и на секции, должно стать проще, но в первом классе тяжко
     
    Lёka, Капелька, Lasika и ещё 1-му нравится это.
  5. Капелька

    Капелька Старожил

    На форуме с:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    4.686
    Ну так да, тяжко.
     
  6. Olga69

    Olga69 Старожил

    На форуме с:
    30 июн 2016
    Сообщения:
    11.233
    Моя первый класс была при садике, хорошо, что до вечера под присмотром, плохо, что домашку не делали, т.к. после обеда с ними сидела воспитатель, учитель уходила, второй класс пошла в большую школу - первое полугодие "бегала" с работы каждый день забирала, отводила домой, кормила, потом обратно, благо позволяла работа, дальше сама обратно, только в школу провожала. Так и жили(031)
     
  7. TopicStarter Overlay
    VIGO

    VIGO Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2015
    Сообщения:
    33.202
    ⛔️ Сегодня в 18:00 перекроют столичную площадь Суворова. Это связано с празднованием Масленицы и Мэрцишора в центре города, которое пройдет первого марта. Ограничение будет действовать до девяти вечера завтрашнего дня.
     
    Капелька нравится это.
  8. dock

    dock Старожил

    На форуме с:
    19 авг 2013
    Сообщения:
    5.640
    И когда это чучело сжигать будут?
     
  9. Капелька

    Капелька Старожил

    На форуме с:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    4.686
    Завтра наверное.
    Походила сегодня в центре, мешала рабочим готовиться.
    Там такая разруха.
     
    Vladm нравится это.
  10. Vladm

    Vladm Старожил

    На форуме с:
    20 янв 2014
    Сообщения:
    14.296
    Зачем же Вы так неаккуратно? Не надо было ничего ломать. :D
     
    Капелька нравится это.
  11. Капелька

    Капелька Старожил

    На форуме с:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    4.686
    :Dтак у них у самих все из рук валилось. Я просто мимо проходила, они стенд с надписью " мэрцишор"чуть не уронили )
    А разруха там и до них была.
     
    Vladm нравится это.
  12. rootzomby

    rootzomby Активный пользователь

    На форуме с:
    10 фев 2020
    Сообщения:
    84
    Вот почему у нас такой маразм. Чуть какой-то праздник, сразу перекрывать площадь.
    Мёдом там чтоли намазано?
    Вон за Суворовым места в этом недопарке валом. Зима, травы нет, ничего не вытопчут.
    Перекрыть площадь, а тем кому фиолетовы эти праздники, да и тем кому нет-гемор, добирайся через объезды, какими то чигирями, как в шпиёнских фильмах.
    Странно, а чё не в Бендкрепости сие мероприятие?
    Пы. Сы. А плитка на площади унылое овно, напоминающее асфальт с дорожной разметкой. "Ковер"посередине не вписывается в стиль дуртек наших удареных об дерево дизагнеров.:D
     
  13. Санек

    Санек Старожил

    На форуме с:
    19 мар 2015
    Сообщения:
    8.588
    там тоже
    1 марта в 14:00 в Александро-Невском парке Бендерской крепости начнётся фестиваль «Масленица, прощай! Мэрцишор, встречай!». Традиционно будут концерты, мастер-классы, конкурсы, забавы, семейные квесты и, конечно, символ Масленицы – блины. Завершится праздник хороводом, факельным шоу и сжиганием чучела Масленицы. Вход на фестиваль свободный. Приглашаются все желающие.:D фестивали на целый год расписаны
     
  14. rootzomby

    rootzomby Активный пользователь

    На форуме с:
    10 фев 2020
    Сообщения:
    84
    фестивали на целый год расписаны Красиво жить не запретишь.
    Вот бы ещё такую стратегию и тактику по всему остальному.
     
  15. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.384
    Да прям Карла Либкнехта чигири и очень далеко от 25 Октября
     
    олег нравится это.
  16. rootzomby

    rootzomby Активный пользователь

    На форуме с:
    10 фев 2020
    Сообщения:
    84
    А кто вам сказал что я хочу по Карла люкова ехать и вы знаете куда мне надо, чтоб сомневаться в чигирях?
     
  17. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    Рядом улица для обьезда в чем проблема? Пусть люди гуляют хоть какоето развлечение ..по поводу плитки и всего остального вот честно я не любитель новой власти но она хоть что то делает приводит города в порядок даже что то строит... вам все не так...лучше было как при дедушки смирнове убогий савок ((( люди что то делают уже хорошо!
     
    Lёka и Admin нравится это.
  18. Капелька

    Капелька Старожил

    На форуме с:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    4.686
    Они, конечно, молодцы. Но просто пройти по центру пешочком стало трудновато и без праздников.
     
  19. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.384
    Потому что со стороны Бородинки можно в квартале от центра по Маркса проехать, а со стороны балки в 2х кварталах по Либкнехта, так про какие чигири Вы говорите, если перекрывают небольшой участок центра и если Вам надо в чигири, то перекрытие центра тут не причём. Чтобы не вести бессмысленную беседу, то расскажите куда именно перекрытие цента Вас приводит в чигири и чем так сильно затрудняет движение, если объезд максимум в 2х (замечу маленьких, максимум аж целых 300 метров на колесах) кварталах.
    Расскажите нам интересный рассказ про чигири из-за перекрытия центра
     
    Lёka, Кожанный, олег и ещё 1-му нравится это.
  20. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.384
    Я не спрашивал что Вы хотите, тут речь о доступности лёгкого объезда. Я тоже может на вертолёте по центру хочу летать и что с моей хотелки толку?
     
    Lёka и олег нравится это.