Признание Приднестровья – это не очередной блеф

Тема в разделе 'Новости ПМР', создана пользователем Просто_Зритель, 18 сен 2013.

1. Граф Люцифер

Граф Люцифер Автор

На форуме с:
    14 авг 2013

А вы посторайтесь не оскорблять других и не судить о возможностях, тем более професиональных, чужих людей ))) не судимы будете :D

Давид Маркович и Оптик нравится это.
  2. Граф Люцифер

Граф Люцифер Автор

На форуме с:
    14 авг 2013

Вот когда откроете свои данные личные тогда и поговорим о том что кто умеет )))) пока же я вишу лишь ваше богоподобие перед сильными мира республики и все ;);)

Давид Маркович и Оптик нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    Просто_Зритель

Просто_Зритель Местный

На форуме с:
    4 сен 2013
    Никакого богоподобия нет. Просто лично мое мнение - после того что было два года назад, новые руководители кажутся благословением. Раньше все было НУ ОООЧЕНЬ ПЛОХО! Сейчас тоже не айс, но все равно лучше

4. Граф Люцифер

Граф Люцифер Автор

На форуме с:
    14 авг 2013

Нет времени у меня сейчас но расскажу вам одну сказку: Приехал один молодой специалист в почти незнакомый город, да его там встретили, хорошие знакомые его родителей, приютили, накормили, помогли кое в чем. Но ведь это не родители – и хочешь не хочешь а пришлось иди искать как заработать на хлеб насущий. Ну вот пришел этот товарищь в одну очень серьезную контору, могучую систему в отдел кадров, где с ним провели беседу… на следующий день позвонили и привели его в кабинет одного могучего начальника – долго беседовал тот начальник с добрым молодцем… и повел его наконец в кабинет к еще большему начальнику ..беседе еще больше затянулась …Устал от всех этих кабинетов наш герой уже и пригорюнился …. А на следующий день за ним карету золоченную прислали привезли опять же на консилиум к начальникам и сделали ему там сногсшибательное предложение ….ох и испугался же он ..отнекиватся стал что мол не справится … но в итоге за него все решили …. И началась работа ….спал тот человек по 3-4 часа в сутки – лишь бы только глупо не выглядеть на столь перспективным посту … и справился в итоге …. Да еще красавицу-принцессу дочь своего начальника в жены заимел. Даже самое дорогое что у него есть ему он доверил ….
    А мораль в том: что не помогал ни кто нашему герою, протекций не делал, на должности не назначал …да и пришел он как ни странно подготовленным специалистом ….

5. TopicStarter Overlay
    Просто_Зритель

Просто_Зритель Местный

На форуме с:
    4 сен 2013
    а какая была протекция у нового замаминистра? Расскажите нам, если знаете, просветите)

6. Граф Люцифер

Граф Люцифер Автор

На форуме с:
    14 авг 2013
    Да сдается мне что царь-батюшка поспособствовал :D как всегда в нашем тридесятом царстве и происходит

Серж1 нравится это.
  7. TopicStarter Overlay
    Просто_Зритель

Просто_Зритель Местный

На форуме с:
    4 сен 2013
    ну вот, как я и сказал - кроме как глупого сарказма вы больше ничего не умеет. Интерес общения с вами резко снизился, о чем-то среьезном с вами говорить бесполезно

8. Граф Люцифер

Граф Люцифер Автор

На форуме с:
    14 авг 2013
    Слушайте серьезный вы наш - еще раз говорю откройте свои данные - вот тогда и поговорим серьезно - не забывайте что этот форум СМИ и факты я тут буду излагать только те которые доподлинно знаю. 99,9% процента что протекция была и не от самого последнего человека в республике - если же нет и вы докажите мне обратно я лично принесу публичные извинения и преподнесу новому замминистра такой букет который ей в жизни ни кто не дарил и не подарит

9. Karpenter

Karpenter Местный

На форуме с:
    13 авг 2013
    Общие слова - это разговор ни о чем. А хотелось бы конкретики.
    Лучше стало что?
    Кому - стало лучше?

Серж1 и Граф Люцифер нравится это.
  10. Розыск

Розыск Автор

На форуме с:
    14 авг 2013
    лучше, в данном случае, обезличенное наречие)

Граф Люцифер нравится это.
  11. ОДОБРЯМС

ОДОБРЯМС Старожил

На форуме с:
    30 авг 2013
    От какие настырные! Кому, кому...кому надо, тому!
    Из доклада на партийном съезде:
    - В следующей пятилетке мы будем жить еще лучше!
    Голос из зала:
    - Вы-то понятно, а мы?
    Опять же - поделите, к примеру, лимон зелени на пол-лимона населения и что? Копейки!
    А лимон на двоих-троих? Это уже кое-что, хотя и мало. Это я про ситуацию в мафиозной
    Италии...так шта не думайте чего!(devil)

12. Karpenter

Karpenter Местный

На форуме с:
    13 авг 2013
    "не силен в математике"))

13. mefisto

mefisto Местный

На форуме с:
    14 авг 2013