Приглашаю к сотрудничеству в МЛМ бизнес. Рынок топлива. Большие выплаты.

Тема в разделе 'Товары и услуги, доска объявлений', создана пользователем Максим Ларионов, 31 авг 2013.

?

Готовы ли Вы менять свою жизнь к лучшему?

  1. Да, а что нужно для этого сделать?

    4 голосов
    20,0%
  2. Нет, меня всё устраивает в жизни.

    2 голосов
    10,0%
  3. Это лохотрон, развод, не хочу ничего слышать!

    12 голосов
    60,0%
  4. Я неудачник и делаю вывод не основываясь ни на чем!

    2 голосов
    10,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Генрих

    Генрих Автор

    На форуме с:
    24 авг 2013
    Сообщения:
    435
    Михаэль, да тут нет таких, неуклюжих, что бы так, с кондачка, заглотнуть наживку. Ясень пень, что чудо таблЭтки, ерунда.
     
  2. Genau

    Genau Старожил

    На форуме с:
    18 авг 2013
    Сообщения:
    1.103
    Спасибо. У меня всё в порядке.
     
  3. Denis

    Denis Пользователь

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    5
    Боксёр, весёлый комментарий!!! Но я вижу, что вы видете мир чёрно-белым, печально...
     
    Максим Ларионов нравится это.
  4. TopicStarter Overlay
    Максим Ларионов

    Максим Ларионов Активный пользователь

    На форуме с:
    21 авг 2013
    Сообщения:
    67
    Предлагаю дальше общаться по существу. Точного состава я дать не могу, информация засекречена. Это металлоорганическое соединение, все физические и химические данные и свойства указаны на официальном сайте компании, продукт EnviroTabs и торговая марка EnviroTabs зарегистрированы в Патентном Бюро, есть официальные подтверждения на официальных сайтах. Для продолжения беседы изучите внимательно то, о чем начинаете спор или беседу. Информации для изучения и рассмотрения я предоставил достаточно. Дополнительную информацию вы легко найдете в сети интернет.
     
    Last edited: 1 сен 2013
  5. Denis

    Denis Пользователь

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    5
    Здравствуйте Генау! Я вижу вы тут заняли хорошую позицию, расскажите всё вам, докажите.. По поводу (C2H5)4Pb, - это бесцветная, маслянистая, летучая жидкость и в таблетках её быть, по определению не может.. Бензинчик, который вы льёте на заправка, зачастую содержит не только запрещённый тетраэтилсвинц, а ещё и ферроцены, оксид марганца, серу, амиак и кучу присадок, которые реально убивают ваш двигатель, вы об этот не задумывались?
     
    Last edited: 1 сен 2013
  6. Denis

    Denis Пользователь

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    5
    Всем привет! Не знаю у кого какое тут сложилось первоначальное мнение о продукте EnviroTabs. За себя скажу, имею техническое образование, занимаюсь изучение топливных технологий уже около трёх лет. Летал, по приглашению компании Greenfoot Global, в Дубаи на евроазиатский саммит по топливным технологиям. Могу сказать однозначно, компания надёжная, продукт безопасен и эффективен и у этого бизнеса большое будущее. Если интересно , вот результаты людей которые уже используют продукт в нашем регионе..
    Яхта "Максум", два бенз. двигателя по 4.3 , экономия 28%. Мазда-3 (1.6) 2008г. с 3-го бака- 23%, Рендж Ровер Спорт (5л) 2012г с 6-го бака - 28%. Хонда Аккорд (2л) 2007 г. - 20 %. Все перешли с 95-го на 92-й. Фура .MAN"- 25% с 3-го бака. Результаты получены уже 15- 35% уже более чем на 100 машинах. Сейчас тестируем на большой яхте, (два диз. двигателя "Вольво" по 1200 л.с.) сейчас расход 400 л/час. . В евразии с компанией сотрудничают уже более 10 000 людей. P.S. Я думаю для людей, которых действительно интересуют инновационные технологии, по улучшению процессов сгорания топлива, а также возможность сотрудничества с компанией , первоначальной информации достаточно.
     
    Last edited: 1 сен 2013
    коммерсант нравится это.
  7. Karpenter

    Karpenter Местный

    На форуме с:
    13 авг 2013
    Сообщения:
    403
    не стоит общаться с шарлатанами. Притом, как погляжу - упорными.
    Кстати. Если пирамидщик - не шарлатан, - то обращать с "чудо-тоблетками" нужно не сюда, а к владельцам автозаводов или производителям топлива. Они же вас озолотят!!!!!!! мухаха)))))
    зы. О, уже и клона Дениса себе соорудил.
    Слышь, мужик, здесь дураков нет. Ищи их на других форумах).
     
  8. TopicStarter Overlay
    Максим Ларионов

    Максим Ларионов Активный пользователь

    На форуме с:
    21 авг 2013
    Сообщения:
    67
    Карпентер, Вы видимо прочитали пару строк и решили от себя умную фразу добавить. Так вот скажу, что продажей "чудо-таблеток" я здесь не занимаюсь, у меня свои каналы сбыта. Читайте название топика.
    Клона Дениса я себе не создавал, этот человек мой коллега по бизнесу, вице президент компании Greenfoot Global. Не нужно выдумывать. И дураков я не ищу, я умных людей ищу в свою команду!
     
  9. Karpenter

    Karpenter Местный

    На форуме с:
    13 авг 2013
    Сообщения:
    403
    налицо переход на личности.
    смотрите, как бы не загреметь в бан.
     
  10. Генрих

    Генрих Автор

    На форуме с:
    24 авг 2013
    Сообщения:
    435
    Так все прекрасно рассказываем, дорогие друзья, но ваша ссылка приводит на сайт, с испорченой репутацией!
    Снимок экрана от 2013-09-01 00:55:30.png
     
  11. TopicStarter Overlay
    Максим Ларионов

    Максим Ларионов Активный пользователь

    На форуме с:
    21 авг 2013
    Сообщения:
    67
    Да какой же это переход на личности? Просто напоминание о том, что перед вступлением в беседу нужно узнать тематику и суть беседы, а не вставлять реплики основываясь на последних услышанных фразах. Если чем обидел - честное слово не хотел!
     
  12. TopicStarter Overlay
    Максим Ларионов

    Максим Ларионов Активный пользователь

    На форуме с:
    21 авг 2013
    Сообщения:
    67
    Молодец, Генрих! Вы разоблачили меня и весь международный портал "Успех Вместе"!!!))))))))))
     
  13. TopicStarter Overlay
    Максим Ларионов

    Максим Ларионов Активный пользователь

    На форуме с:
    21 авг 2013
    Сообщения:
    67
    Администрация следит за клонами и если что удалит их, раз не удалили, то значит не увидели клоноводства.
     
  14. Модер

    Модер Активный пользователь

    На форуме с:
    16 июл 2013
    Сообщения:
    244
    У администрации форума пока нет сведений, на основании которых можно было бы утверждать, что пользователи Максим Ларионов и Denis, являются клонами.
     
  15. Genau

    Genau Старожил

    На форуме с:
    18 авг 2013
    Сообщения:
    1.103
    Да, именно так! Вы хотите мне что-то впарить? Хотите моих денег? Моего времени? Вы должны быть сверхубедительны и без запинки давать ответы на все заданные вопросы.

    Да вы что? Неужели? А вы что-нибудь слышали о связанных формах? Зайдите в магазин и посмотрите на йодированную соль. Йод, кстати, тоже летучая жидкость. Для вас это сюрприз, да?
    О чёрт, а как же перекись водорода продают в таблетках?
    А что мешает химикам связать тетраэтилсвинец и продавать его таблетками?

    Обращаю ваше внимание, Denis: то, что вы отвергаете тетраэтилсвинец в таблетках envirotabs, вообще никак не объясняет, что в них содержится.

    А нам нужен ответ именно на этот вопрос: что в этих таблетках?
     
  16. Герман

    Герман Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    1.373
    С первой минуты ролика понял - лажа, даже не стал смотреть до конца, а всем, кто мечтает срубить деньжат, по лёгкому, могу дать бесплатный совет, человека, который всю жизнь жил не плохо, утром на работу, вечером с работы, примерно так добиваются благополучия в этом Мире, все остальные схемы, или не эффективны, или преступны, даже компьютерный гений Билл Гейтс, и то едет на работу каждое утро, Напоминает рекламу " Хотите зарабатывать по 10.000$, ежемесячно, тогда вышлите 1000 рублей, по указанному адресу, а я вам, пришлю диск с инструкцией" возникает вопрос, если ты знаешь, как зарабатывать 10.000$, в месяц, чего тогда дисками торгуешь?, или это и есть твой бизнес, на лохах? Или на диске звучит:" Найди 100 таких же дураков, как ты, и продай им копеечный диск!!!! за 1000 рублей!!!!"
     
    Genau нравится это.
  17. TopicStarter Overlay
    Максим Ларионов

    Максим Ларионов Активный пользователь

    На форуме с:
    21 авг 2013
    Сообщения:
    67
    Если Вы с первых минут делаете вывод о чем либо - Ваше право. Сам видеоролик не является описанием нашего бизнеса. Описание бизнеса и продукта проходит на ежедневных онлайн-семинарах, которые проводят наши спикеры-профессионалы и топ-лидеры компании. Семинары проводятся именно на этом "подозрительном" международном портале "Успех вместе" в прямом эфире! Там же, на этом портале, содержится огромная школа обучения, архивы семинаров и тренингов, контактные данные и рейтинги всех тех, кого вы называете, "шарлотанами" (их тысячи). По поводу благополучия - я так же каждый день хожу на работу и занимаюсь МЛМ бизнесом на земле и в интернете. Прошу Вас не делать ни на чем не основанных выводов, будьте умнее, сначала узнайте о бизнесе, а после уже обливайте грязью. В наше время множество МЛМ проектов, а так же множество успешных сетевиков-миллионеров, которые посвящают свое время только этой сфере деятельности.
     
  18. Denis

    Denis Пользователь

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    5
    Здравствуйте Герман! Я с вами согласен на 100% , вы всё очень правильно написали! Но только не могу понять, какое отношение это всё имеет к компании, которая является производителем и уже более трёх лет ведёт успешно торговлю в 150 странах мира? Рекомендую, ознакомится с информацией на официальных источниках, посмотреть документацию и тогда делать выводы!
     
    Максим Ларионов нравится это.
  19. Denis

    Denis Пользователь

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    5
    Поздравляю всем с "Днём знаний"!!!
     
  20. Волчишка

    Волчишка Старожил

    На форуме с:
    1 сен 2013
    Сообщения:
    4.288
    Как сказал один умный человек: "Если это слишком красиво что бы быть правдой, то скорее всего это ложь!"
    Всё очень туманно описано и общими фразами. Никакой конкретики и цифр. Всюду только ссылки на телефон, скайп и личную переписку, а публично огласить все конкретные условия слабо? Уже только это наталкивает на подозрения.
    Если мои всего 3% от прибыли, это же сколько я должен продать "инновационного продукта" чтоб заработать 3000$? Если бы можно было бы так просто зарабатывать такие деньжищи, то зачем тогда тысячи людей трудятся на заводах и фабриках?
     
    Genau нравится это.
Статус темы:
Закрыта.