Приглашаю к сотрудничеству в МЛМ бизнес. Рынок топлива. Большие выплаты.

Тема в разделе 'Товары и услуги, доска объявлений', создана пользователем Максим Ларионов, 31 авг 2013.

?

Готовы ли Вы менять свою жизнь к лучшему?

  1. Да, а что нужно для этого сделать?

    4 голосов
    20,0%
  2. Нет, меня всё устраивает в жизни.

    2 голосов
    10,0%
  3. Это лохотрон, развод, не хочу ничего слышать!

    12 голосов
    60,0%
  4. Я неудачник и делаю вывод не основываясь ни на чем!

    2 голосов
    10,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    Максим Ларионов

    Максим Ларионов Активный пользователь

    На форуме с:
    21 авг 2013
    Сообщения:
    67
    Уважаемый форумчанин, Вы уводите в сторону тематику данного обсуждения! Но я все же отвечу: данная информация в интернете не представлена (насколько я знаю), была предоставлена на корпоративном сайте http://internew.beeline.ru/ , который не доступен для всеобщего обозрения! Если все же интересно поискать - ищите. Вручена была 29 декабря 2011 в Иркутском филиале Дальневосточного региона. Цитирую запись из трудовой книги: За развитие новых направлений продаж вручена награда "Достижение года"
     
  2. Genau

    Genau Старожил

    На форуме с:
    18 авг 2013
    Сообщения:
    1.103
    "Чтобы понять, что перед тобой бочка с дерьмом, не обязательно всё съедать до дна. Достаточно понюхать."
    От Вас. Максим Ларионов, пока что исходят лишь подозрительный запах MLM и неприятный запах манипуляции.

    Ладно, давайте продолжим. Я готов оказаться честно убежденным вами в добросовестности Greenfoot Global. Вы об этой компании планируете рассказывать, верно? У вас есть под рукой несколько EnviroTabs? Покажите, пожалуйста, фото. Можно с мобильника. Сколько весит каждая таблетка? Сколько стоит?
     
    Last edited: 31 авг 2013
  3. Boxer

    Boxer Местный

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    731
    Тогда не парьте мозги, не наводите тень на плетень, не играйте в диверсантов, а просто заявите, продаем наклейки на двигатель, которые повышают октановое число на +10 и компрессию +2. Идут в комплекте с наклейками на телефон, которые защищают от вредного излучения и пропускают полезное.
    Ваши 3% с продаж. Оптовым покупателям скидки.
     
    Jedinike нравится это.
  4. TopicStarter Overlay
    Максим Ларионов

    Максим Ларионов Активный пользователь

    На форуме с:
    21 авг 2013
    Сообщения:
    67
    Всё верно, продукция компании GFG Enviro Tabs. Только она не повышает октановое число, как Вы говорите! Каждая таблетка весит по 125 мг, лично использую. Если хотите протестировать продукт, могу дать контакты людей в ПМР, также можете обратиться ко мне. Но суть бизнеса состоит не только в продаже продукта, продажи-это вторичное! Фото приложил.
     

    Вложения:

    • IMG_1219.JPG
      IMG_1219.JPG
      Размер файла:
      718,3 КБ
      Просмотров:
      337
  5. Genau

    Genau Старожил

    На форуме с:
    18 авг 2013
    Сообщения:
    1.103
    Итить-колотить! Вы меня с кем-то спутали. Я даже не знаю, что такое "октановое число". Знаю только "число пи".

    А вот здесь гражданин утверждает, что православные только пилюли Enviro-Tab, а Enviro Tabs — некошерный дженерик.



    Как быть? Кому верить?
     
  6. TopicStarter Overlay
    Максим Ларионов

    Максим Ларионов Активный пользователь

    На форуме с:
    21 авг 2013
    Сообщения:
    67
    Это совершенно разные компании и продукты. Если интересно, то посмотрите "Мастер класс по разоблачению Greenfoot Global" , там про видео, что Вы прислали, тоже сказано!
     
  7. Genau

    Genau Старожил

    На форуме с:
    18 авг 2013
    Сообщения:
    1.103
    Мне не интересно. Это вам должно быть интересно убедить потенциальных "клиентов" в своей правоте.
     
  8. TopicStarter Overlay
    Максим Ларионов

    Максим Ларионов Активный пользователь

    На форуме с:
    21 авг 2013
    Сообщения:
    67
    Enviro-Tab и EnviroTabs совершенно разные продукты! Хотя принцип работы у них похожий. Таких роликов, что Вы прислали, в сети много. Конкуренты их пишут, судя по всему от сложности конкуренции. Вы просили дать доказательство добросовестности Greenfoot Global - оно в приложенном видео, фото продукта, я так же прислал по Вашей просьбе. Если Вам не интересен продукт и компания, предлагаю прекратить нашу дискуссию.
     
  9. TopicStarter Overlay
    Максим Ларионов

    Максим Ларионов Активный пользователь

    На форуме с:
    21 авг 2013
    Сообщения:
    67
    Мозги я никому не парю, предлагаю возможность, как уже говорил. Наклейки мы не продаём, у нас более востребованный продукт, который не повышает октановое число, как Вы сказали. И суть бизнеса - это не "3% с продаж", как Вы сказали. Там гораздо всё интереснее. Если появится интерес - свои контактные данные я указал. Удачи Вам!
     
  10. Genau

    Genau Старожил

    На форуме с:
    18 авг 2013
    Сообщения:
    1.103
    Интересно бы знать, что за таблетки придётся брать в руки, когда закидываешь их в бак. Вы знаете, я как-то не нашёл никаких сведений о содержимом ваших EnviroTabs.
    Но я знаю, что для улучшения характеристик топлива ещё не придумали ничего эффективнее тетраэтилсвинца. Но, несмотря на свою эффективность, он категорически запрещен к применению из-за чрезвычайной токсичности.

    А что, если в ваших таблетках и содержится этот тетраэтилсвинец? Где сведения об этом?
     
  11. Генрих

    Генрих Автор

    На форуме с:
    24 авг 2013
    Сообщения:
    435
    Недавно, на мой почтовый ящик пришло извещение, от "компании" Nokia", якобы мой регистационный номер выигрл 1.000.000. фунтов стерлингов.
    Рад был бы взять, но маловато предложили. Пусть будет уроком для них, больше предлагать надо!
     
    Lёka и Волчишка нравится это.
  12. TopicStarter Overlay
    Максим Ларионов

    Максим Ларионов Активный пользователь

    На форуме с:
    21 авг 2013
    Сообщения:
    67
    Состав можете почитать на официальном сайте компании, но скажу Вам сразу, продукт качеств топлива не меняет. Бензин/дизель/газ является лишь проводником продукта до камеры сгорания. Принцип работы и экономии топлива заключается в том, что при использовании продукта образуется микрокаталитическая плёнка 0,01 микрон в камере сгорания, за счет чего в камере сгорания происходит сгорание топлива на 95-98%, а не 60-70%. За счет этого также увеличивается и мощность, за счет увеличения КПД
    Более подробно
     
  13. TopicStarter Overlay
    Максим Ларионов

    Максим Ларионов Активный пользователь

    На форуме с:
    21 авг 2013
    Сообщения:
    67
    :) Мне такое же письмо вчера приходило, только не от компании Nokia
     
  14. Genau

    Genau Старожил

    На форуме с:
    18 авг 2013
    Сообщения:
    1.103
    В рассказах о том, как работает EnviroTabs вижу массу откровенно бредовых в техническом плане утверждений.

    Мой вывод: EnviroTabs — это лохотрон.

    Орифлейм, Мэрикэй, Эвон, Цептер — те хоть реальный товар поставляют, хотя и сильно переоценённый.

    Максим Ларионов, если вы так уверены в своих таблетках, советую направиться в офис "ШЕРИФА" и предложить им бадяжить 112-й "космический" бензин из обычного 92-го плюс ваши таблэтки.
     
    Lёka нравится это.
  15. Генрих

    Генрих Автор

    На форуме с:
    24 авг 2013
    Сообщения:
    435
    А почтовый ящик за EN? Похоже, арабы балуют. Что недавно поселились на Альбионе.
     
  16. Genau

    Genau Старожил

    На форуме с:
    18 авг 2013
    Сообщения:
    1.103
    2:23 "Металорганический катализатор горения топлива" — так и можно назвать тетраэтилсвинец.
     
  17. TopicStarter Overlay
    Максим Ларионов

    Максим Ларионов Активный пользователь

    На форуме с:
    21 авг 2013
    Сообщения:
    67
    Я уже давно понял, какой вывод Вы сделали и совершенно не удивился! С технической точки зрения, есть много видео объяснений, как работает продукт. Я так понимаю, Вы не удосужились даже посмотреть тот материал, который я Вам предложил. Продукт реально работает и есть не одно этому доказательство и видеоподтверждение. По поводу заправок Шерифа - это не за горами уже! В России уже на многих заправках продается данный продукт и уже сделано предложение таким магнатам, как Роснефть, Лукойл и ГазПромНефть. Также планируется открытие сети заправок Greenfoot Global. Всего Вам доброго!
     
  18. Genau

    Genau Старожил

    На форуме с:
    18 авг 2013
    Сообщения:
    1.103
    "Сделано предложение" совсем не значит "начато сотрудничество". Специалисты Лукойла, наверное, рассмотрели ваше предложение и повесили на гвоздик... Догадываетесь где?
    Вот вы снова пытаетесь манипулировать людьми, аппелируя к авторитетным именам в нефтепромышленности.
    Я тоже могу написать, что "уже послал предложение руководству NASA о совместном путешествии к Юпитеру и обратно". Это же не значит, что разработанный мной геоинерционный телетранспортер работает.
     
    Просто_Зритель и Волчишка нравится это.
  19. TopicStarter Overlay
    Максим Ларионов

    Максим Ларионов Активный пользователь

    На форуме с:
    21 авг 2013
    Сообщения:
    67
    Время покажет!)) Удачи Вам!
     
  20. Genau

    Genau Старожил

    На форуме с:
    18 авг 2013
    Сообщения:
    1.103
    Спасибо за пожелание удачи!

    Но вам желать удачи я не стану. Вы — мелкий жулик, оседлавший полумошенническую схему mlm, в данном случае запущенную непонятной компанией Greenfoot Global, и пытающийся "разводить лохов", в данном случае моих сограждан, используя некие сомнительные, весьма вероятно, очень ядовитые таблетки, выхлопом после которых, нам всем и мне тоже придётся дышать. Не надейтесь, что, пожелав мне удачи, вы со мной запросто распрощаетесь в этом топике.
     
    Bender4anin, Просто_Зритель и Оптик нравится это.
Статус темы:
Закрыта.