Предвыборная программа Красносельского В.Н. и ее выполнение

Тема в разделе 'Приднестровье', создана пользователем Olga69, 14 дек 2016.

  1. VIGO

    VIGO Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2015
    Сообщения:
    33.209
    Норм, в кабинете 30 руб, а через кассу - 50 руб. Разницу чуете? :)
     
  2. фельдфебель

    фельдфебель Старожил

    На форуме с:
    4 июл 2014
    Сообщения:
    1.325
    Ну так он, обсалютно, правильные вещи говорит.
     
    Warlock нравится это.
  3. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    "Посему и говорит: не льстите себе. Ибо крайнее обольщение и заблуждение – надеясь приятного, получить противное..."
    Свт. Феофан Затворник
     
  4. BUSHik

    BUSHik Старожил

    На форуме с:
    13 авг 2013
    Сообщения:
    2.497
    А вы чего ждали?Ща и за Линксервис возьмутся.Нужна ж монополия.Не удивлюсь если и поставщики природного газа будут называться "Шериф".Всё только начинается.Плакали при Шеве?Реветь будем!
     
    Опытный, terra, WoWaN и 5 другим нравится это.
  5. okairinasai

    okairinasai Старожил

    На форуме с:
    6 окт 2013
    Сообщения:
    5.131
    подруга осенью ездила в кишинев зуб мудрости удалять, так как здесь никто не соглашался, сложный случай был. 900 лей в кассу, неделя больничного.
     
    Анаконда нравится это.
  6. kotton

    kotton Местный

    На форуме с:
    10 апр 2016
    Сообщения:
    514
    У меня Мониторинг, за моего провайдера не возьмутся)) Он для них настолько мал что они его наверное и не замечают)
     
    BUSHik нравится это.
  7. Арчи_Гудвин

    Арчи_Гудвин Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    19.576
    не вижу условностей. Платно - значит платно.
     
  8. Ctrl+V

    Ctrl+V Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    3.081
    Программа его уже выполнена. Никто не заметил, что ли? Передача власти холдингу, вот и вся программа))
     
    олег, Опытный, terra и 3 другим нравится это.
  9. ИтсМи

    ИтсМи Старожил

    На форуме с:
    24 сен 2013
    Сообщения:
    6.059
    На днях случился со мной несчастный случай(по моей вине), реально сама виновата, а дело было в СК "Шериф", оказали первую медицинскую помощь, быстро, оперативно, бесплатно, провели ряд манипуляций и дали лекарство.
    Претензий нет. Молодцы. Одно могу сказать, вот везде бы так!
    ...а вот далее я поехала в лечгородок, там конечно же всё было не так оперативно...и далеко не так вообще и в принципе ) однако, большая часть медицинского персонала, была очень любезна...за исключением одной барышни, которой, видимо, хотелось отдохнуть, а тут появилась я ) она не хамила, но демонстрировала недовольство моим появлением )) В общем первый мой визит, как пациента в лечгородок, оставил положительные впечатления ) Вот только не знаю, а если бы пришлось оказывать помощь, они бы сразу подняли вопрос о деньгах?
     
    Warlock, Jedinike, Vladm и 6 другим нравится это.
  10. Граф Люцифер

    Граф Люцифер Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    6.377
    а я смотрю срача в одной теме было мало :D вторую создали ? ))) админ шо то знал :D забанил меня ровно до дня инаугурации (036) ну а тема про выполнение программы что то рановато появилась ))
     
    Фломастер нравится это.
  11. Targitai

    Targitai Старожил

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    19.869
    Б.... Да вы вампиры, етить-колотить! У одной 3 зуба, у другой зубы тягают.... А они все растут и растут, а инчае уже б не осталося (036)(036)(036)

    Эта.... Щас еще на недельку в запой уедете... чета чуйка у мну :D:D:D

    Пы и СЫ... Может хоть в одной теме придержимся направленности? А то и тут... зубы....
     
    Leksa, Vladm и Граф Люцифер нравится это.
  12. Граф Люцифер

    Граф Люцифер Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    6.377
    :D(beer) да я не против Новый год и все такое :D
     
  13. Волчишка

    Волчишка Старожил

    На форуме с:
    1 сен 2013
    Сообщения:
    4.288
    Никто не говорил о трудоустройстве по профессии или о высокой оплате труда, речь всего лишь о рабочем месте. Все наши домыслы это только в наших головах, себе и стоит предъявлять претензии, что позволил себя обмануть из-за собственного простодушия и не внимательности.
    Из той же серии сохранение рабочего места на время декретного отпуска. По факту выходишь из декрета, а твою должность упразднили, тебе предлагают нечто другое. Формально закон выполнен, работу тебе дают, но соглашаться на такую работу - личное дело каждого.

    Если бы они сами знали как выполнить собственные обещания, то мы бы не стояли перед выбором каждые пять лет, какой проходимец (читай кандидат) наименее проходимец )))

    Предлагаете приравнять слесаря ЖЭКа к главному инженеру ЖЭКа? Вроде это уже проходили лет сто назад. Чтоб "усреднить" нужно было Хоржана выбирать (Полиграф Полиграфович Шариков тоже бы проканал).
    Опять же как и с "Порядок будет", никто не уточнил: "Когда?". Возможно имелось ввиду, что в течении 5, 10, 20, 50 лет? Зачем домысливать? Сказали будет, значит будет, а если по поводу сроков не было никаких обещаний, то сроки могут быть любыми. Вот так нас и дурят.

    Теперь про медицину.
    Родственница оперировалась в новой гинекологии, что по Свердлова - напротив Максимума. Операция была платной, все официально и через кассу. Согласно выписки пациентка поступила сегодня, прооперирована завтра, выписана после завтра (всего три дня). По факту же поступила в 9.00 утра, прооперирована в 11.00, выписана в 14.00 (как только очнулась от наркоза, спросили можете стоять, ходить - идите домой). Так и это еще не все. Нужно вырезанное отнести на анализ в лабораторию самостоятельно (анализ к стати тоже платный). Так и это еще не все. Человек очнувшись после операции идет в Лечгородок, там разворачивают бланк анализа, а в бланке чужая фамилия. Эти буратины перепутали ее анализ с чужим, то есть нужно вернуться, найти свой анализ и снова отнести в лабораторию - просто кошмар. А где гарантия, что в баночке будет именно то, что вырезали у меня? Может они чего там напутали и влупят мне сейчас диагноз! Построили им новое здание, а новые мозги не построили. Вот вам и платная медицина.
     
    Анаконда, terra, VIGO и 4 другим нравится это.
  14. harley quinn

    harley quinn Местный

    На форуме с:
    27 авг 2016
    Сообщения:
    523
    Мне в центре крови в лечгородке с третьего раза группу и резус определили (это я надеюсь, что правильно определили)
    У меня в свидетельстве о рождении, в правах и карточке с роддома три разные цифры написаны) даже резусы менялись у меня с годами, видимо))
     
    Опытный, Волчишка, VIGO и 3 другим нравится это.
  15. okairinasai

    okairinasai Старожил

    На форуме с:
    6 окт 2013
    Сообщения:
    5.131
    вообще группа крови может и меняться. но резус крайне редко.
    дочери когда смотрели группу крови, то в режиме онлайн комментировали - вторая, нет , третья, нет, вторая. второй больше. значит вторая)
     
    ussr1922 нравится это.
  16. TopicStarter Overlay
    Olga69

    Olga69 Старожил

    На форуме с:
    30 июн 2016
    Сообщения:
    11.233
    "речь всего лишь о рабочем месте" - Вы знаете, в наше время, даже рабочее место, оплачиваемое конечно, уже хорошо, и сроки у него в основном до 2020г., т.е. если брать студентов, то это поступившие в этому году, должны быть трудоустроены, но сомнение гложет:D
     
  17. WoWaN

    WoWaN Старожил

    На форуме с:
    9 апр 2015
    Сообщения:
    12.610
    Лично жду в первую очередь " зачисточку" в универе .
    Назначенный ЕВШом декан должен покинуть свое кресло .
    И должен быть выбран коллективом .
    Ну и разобраться там по мелочи с новыми назначениями .
    Жду ....
     
    Амазонка и Оптик нравится это.
  18. harley quinn

    harley quinn Местный

    На форуме с:
    27 авг 2016
    Сообщения:
    523
    image.jpeg
     
    Warlock и Серж1 нравится это.
  19. Freeman

    Freeman Старожил

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    1.606
    а чьи красавцы с молдавскими номерами? посольство РФ?
     
  20. Апельсин

    Апельсин Местный

    На форуме с:
    12 июн 2015
    Сообщения:
    804
    Если нынешний ректор коррупцию искоренил - пусть сидит. То что там было при старом ректоре - жесть и ужас.
    И да - разрешать коллективу самому себе начальника выбирать, это как позволить стае волков выбирать охранную собаку для стада овец... Из стаи волков.
     
    Last edited: 16 дек 2016