Правда Жизни.

Тема в разделе 'Семья и взаимоотношение полов', создана пользователем Робинзон, 1 окт 2013.

  1. скромная

    скромная Местный

    На форуме с:
    12 май 2014
    Сообщения:
    475
    я же озвучила, что считаю. что мужчина - это сильный пол.... и таким оставаться должен не только физически, но и морально!
    а на счет пианино - так это не про меня точно..... мне мой вес и моя физическая форма этого не позволят
    хотя и тут можно поспорить, иногда такие стройные парни встречаются и такие ГРОМ-бабы, что ещё не факт, кто из них вытянет это пианино
     
    Lёka нравится это.
  2. Dori

    Dori Местный

    На форуме с:
    13 окт 2013
    Сообщения:
    495
    щас меня закидают камнями, но хоть убейте не пойму, что вы нашли в этой песне, слова нормальные, но голос - не, не моё, даже до конца не дослушала )
     
    Lёka и LOOK нравится это.
  3. скромная

    скромная Местный

    На форуме с:
    12 май 2014
    Сообщения:
    475
    камнями кидать не буду, как говорится - на вкус и цвет фломастеры разные))))
    а в этой песне я голоса и не слышу, просто правда, очень хочется жить.... всегда....
     
    Lёka нравится это.
  4. Dori

    Dori Местный

    На форуме с:
    13 окт 2013
    Сообщения:
    495
    подобные песни слушают в романтическо - лирическом - тоскливом настроении, а у меня щас оно веселое, поэтому и не воспринимаю, попробую послушать песенку в другое время, возможно, уловлю )
     
    Lёka и скромная нравится это.
  5. Dori

    Dori Местный

    На форуме с:
    13 окт 2013
    Сообщения:
    495
    очень хочется жить.... всегда....

    живите, вчера я со своей малышней взяли коврик, книжек и пошли в небольшой лесочек, лежали на земле, смотрели на небо, описывали, кто чего там разглядел в облаках, сегодня дождь, полежать на ковричке не получится, но прогуляться после дождика обязательно:Dприходишь домой и совсем другое настроение после общения с детьми, природой, так хочется ЖИТЬ)
     
    Last edited: 23 май 2014
    Lёka и скромная нравится это.
  6. скромная

    скромная Местный

    На форуме с:
    12 май 2014
    Сообщения:
    475
    у меня и на работе хорошее настроение, просто у меня - любимая работа))))
     
    Lёka, Оптик и Dori нравится это.
  7. LOOK

    LOOK Старожил

    На форуме с:
    9 сен 2013
    Сообщения:
    5.344
    слова в ту же топку(020) В ту самую топку, где уже жарятся всякие там "чоОорные глаза" и "оБожЫкакой мущинааа" )))
     
    Lёka, Оптик и Dori нравится это.