Почему на форуме жесткая модерация и для чего группа "Авторы"

Тема в разделе 'О форуме', создана пользователем Admin, 10 сен 2013.

  1. Genau

    Genau Старожил

    На форуме с:
    18 авг 2013
    Сообщения:
    1.103
    Законодательство ПМР имеет силу только на территории ПМР. А форумы располагались где?
    А отчего бы правительcтву ПМР не запретить ещё и телевидение Республики Молдова?
     
    BoyKot нравится это.
  2. Просто_Зритель

    Просто_Зритель Местный

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    906
    Если преступление совершено ЗА территорией ПМР, но оно было направлено против интересов ПМР, то лицо может нести ответственность по нашему УК. Первый курс юрфака.
     
  3. Genau

    Genau Старожил

    На форуме с:
    18 авг 2013
    Сообщения:
    1.103
    А в чём, по-вашему, "интересы ПМР" заключаются?
    Когда мы с этим вопросом разберёмся, вдруг окажется, что это Шевчук должен нести ответственность?
     
    BoyKot нравится это.
  4. Nimand

    Nimand Старожил

    На форуме с:
    19 авг 2013
    Сообщения:
    1.288
    Ну во-первых не форумы закрыты, а доступ к ним с территории ПМР, а во-вторых просветите нас какое законодательство они нарушили и кто приказал их закрыть,т.к. глава государства в интервью ТК "Публика ТВ" сказал, что он ничего об этом не знает и никаких распоряжений по этому поводу не давал?
     
  5. Genau

    Genau Старожил

    На форуме с:
    18 авг 2013
    Сообщения:
    1.103
    Глава государства, скорее всего, лицемерит, как обычно.
     
    BoyKot нравится это.
  6. tant

    tant Местный

    На форуме с:
    15 окт 2013
    Сообщения:
    437
    Закрыты не форумы, а закрыта возможность заходить на них жителям ПМР.
    Если они закрыты в рамках оперативных мероприятий то почему никто не обращался к администраторам предоставить какие-то логи?
    Админы этих форумов живут тут в регионе и их все знаю.
     
  7. Nimand

    Nimand Старожил

    На форуме с:
    19 авг 2013
    Сообщения:
    1.288
    Все это кто? Я к примеру не знаю ни одного...[DOUBLEPOST=1383739671][/DOUBLEPOST]
    Ну не знаю,не знаю.... он был убидителен, я лично склонен ему верить, а Геннадий Юрьевич в одном из своих интервью даже по этому поводу высказал сожелении,т.к. благодаря ПСФ им удалось выявить несколько "кротов" сливавших инфу...
     
    Розыск нравится это.
  8. tant

    tant Местный

    На форуме с:
    15 окт 2013
    Сообщения:
    437
    А вы пытались интересоваться их личностями?
     
  9. Nimand

    Nimand Старожил

    На форуме с:
    19 авг 2013
    Сообщения:
    1.288
    Нет, а надо было? П.С. Админ этого форума нашел нужным представиться в том числе и через ТСВ и выложить свою фотку здесь, поэтому я знаю кто он и все...[DOUBLEPOST=1383743862][/DOUBLEPOST]
    Это хорошо,что вы открыты для конструктивного диалога с форумчанами, но считаю,что для начала необходимо определиться, что является форумным хулиганством, а что социальным протестом и где находится та грань через которую нельзя переходить?
     
    Last edited: 6 ноя 2013
  10. BoyKot

    BoyKot Старожил

    На форуме с:
    5 сен 2013
    Сообщения:
    3.378
    А не могли бы Вы изложить свою точку зрения по этому поводу?
     
  11. Nimand

    Nimand Старожил

    На форуме с:
    19 авг 2013
    Сообщения:
    1.288
    Я настолько мелкая фигура,что мне даже не положенно иметь точку зрения по этому поводу в прочем ,как и по всем другим. Форумная политика находится полностью под юрисдикцией Админа и Модеров, вот я и хотел,как простой форумчанин узнать у них, что ,в какой форме ,про кого и как я (да думаю и др.) могут писать
     
  12. BoyKot

    BoyKot Старожил

    На форуме с:
    5 сен 2013
    Сообщения:
    3.378
    Ну, по-моему, ответ на это вопрос достаточно очевиден: писать можно все, что подтверждено другими официальными источниками открытыми в свободном доступе в ПМР, но только с обязательной ссылкой на них. После нескольких предупреждений Админа, я это правило усвоил, и стараюсь по мере возможности строго следовать ему.
     
    Admin и Nimand нравится это.
  13. Nimand

    Nimand Старожил

    На форуме с:
    19 авг 2013
    Сообщения:
    1.288
    А как быть в случае комментирования т.е. высказывание своего мнения(видение) по поводу размещенной здесь информации с открытого источника,ну к примеру "официальные новости" переодически размещаемые вами и др.форумчанами?
     
  14. BoyKot

    BoyKot Старожил

    На форуме с:
    5 сен 2013
    Сообщения:
    3.378
    Вот это уже вопрос.
    Но я считаю, что каждый может высказывать любое свое мнение, главное чтобы оно было высказано в пределах приличий.
    На то это СМИ и носит название "Диспут-Форум ПМР", чтобы здесь поддерживался плюрализм мнений, и на каждое негативное высказывание о власти каждый форумчанин мог дать свои контраргументы и наоборот.

    Справочно:
    Диспут (от лат.disputatio) — в схоластической системе образования средневековой Европы формальный способ ведения спора, проводимого с целью установления богословской или научной истины. Данный процесс подчинялся формальным правилам, основными из которых были ссылки на устоявшиеся письменные авторитетные источники и тщательный анализ аргументов каждой из сторон.
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Диспут
     
    Admin нравится это.
  15. Nimand

    Nimand Старожил

    На форуме с:
    19 авг 2013
    Сообщения:
    1.288
    Ого,как вы завернули, я то думал, что слово Диспут как-то связано с названием одного "злачного" заведения в котором в прошлом веке(тыЩалетии) мне доводилось иногда пропустить пару рюмочек чаю, а оно вон как....
     
    Розыск нравится это.
  16. BoyKot

    BoyKot Старожил

    На форуме с:
    5 сен 2013
    Сообщения:
    3.378
    Не о том ли это Вы заведении около которого в лихие 90-е сотрудники МГБ ПМР одного из Тираспольских авторитетов "зачистили"(091)?
     
    Розыск нравится это.
  17. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    да это это.там кстати открыли недавно какоето злачное место заезжали не так давно были в шоке...как будто вернулся в 90г...
     
    Розыск нравится это.
  18. Nimand

    Nimand Старожил

    На форуме с:
    19 авг 2013
    Сообщения:
    1.288
    Вы кого Колю Дрожкина (Киевского) имеете ввиду? А с чего вы взяли ,что это чекисты, его же свои братки вроде,по крайней мере такие по городу слухи бродили....????
     
  19. BoyKot

    BoyKot Старожил

    На форуме с:
    5 сен 2013
    Сообщения:
    3.378
    Ни че себе, надо будет как-то заглянуть окунуться так скать в атмосферу тех годов.:cool:(128)(009)
     
  20. Розыск

    Розыск Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    1.834
    это были лихие девяностые, в то время сложно было однозначно сказать, кто перед тобой - браток, спортсмен, силовик или депутат)))