Почему на форуме жесткая модерация и для чего группа "Авторы"

Тема в разделе 'О форуме', создана пользователем Admin, 10 сен 2013.

  1. mefisto

    mefisto Местный

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    286
    у меня имунная система не рассчитана на гемор от кучи шелупони из ск, мвд, кгб, прокуратуры и охран президентских. Заметьте как их дох... много, а я один и без депутатской неприкосновенности.
    Я жду, что от депов осмелеют и влезут в авторы пяток человек и тогда будет повеселее.
     
    VIGO-Tiraspol, коммерсант, Genau и 3 другим нравится это.
  2. Розыск

    Розыск Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    1.834
    вы-то все равно не узнаете, что они депы))) просто как писал человек под ником "ахмед-оглы" про то, что чиновник "иванивцев-прыгачёв" самодур, хам и вообще неприятной наружности скотина, так он и будет писать... И только прокуратура, если вдруг САМ иванивцев-прыгачёв оскорбится, по его заявлению, запрости у администрации реальные сведения об ахмеде-оглы)
     
  3. mefisto

    mefisto Местный

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    286
    да нет. админ вытрет эти "пасквили" если он не автор. депу то че бояться быть автором? Наоборот даже PR. Ну сказал, да так думает, а че ему эта свора сделает? на коврик если только в подъезде.
     
    Елена и BoyKot нравится это.
  4. Nimand

    Nimand Старожил

    На форуме с:
    19 авг 2013
    Сообщения:
    1.288
    К примеру, снимут и покажут по ТВ "рекламный" ролик про него, исключительно конечно с благородной целью, так сказать-да бы общественность могла по достоинству оценить всю его деятельность направленную на благо людей и республики
     
  5. BoyKot

    BoyKot Старожил

    На форуме с:
    5 сен 2013
    Сообщения:
    3.378
    Возможно и осмелеют, так как выбора у них другого судя по всему уже нет:

    Депутатская фракция "Обновление":

    http://www.vspmr.org/News/?ID=7860
     
    Nimand нравится это.
  6. TopicStarter Overlay
    Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.319
    вот вот. Почему бы нашему ВС и партиям от себя здесь не писать? Вполне бы всем хорошо было

    Ну думаю надо еще мне чуть времени, чтобы правильно составить письмо и им и не только, и надеюсь из этого что-то получится
     
    Оптик, Nimand и mefisto нравится это.
  7. tant

    tant Местный

    На форуме с:
    15 окт 2013
    Сообщения:
    437
    На ПСФ писали, там была открытия площадка.
    А тут смысла писать нет.
     
  8. Оптик

    Оптик Автор

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    13.763
    А тут что , закрытая ?
     
    Давид Маркович нравится это.
  9. Елена

    Елена Старожил

    На форуме с:
    29 сен 2013
    Сообщения:
    7.280
    Ну как бэ...... НЕТ, НЕТ и еще раз НЕТ! (315)
     
    Давид Маркович и Оптик нравится это.
  10. tant

    tant Местный

    На форуме с:
    15 окт 2013
    Сообщения:
    437
    А тут могут свободно писать только те кто проживает за пределами ПМР.
     
  11. Оптик

    Оптик Автор

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    13.763
    Отправьте свои данные, и пишите, что посчитаете нужным. В чем проблема ?
     
    Lёka и Давид Маркович нравится это.
  12. tant

    tant Местный

    На форуме с:
    15 окт 2013
    Сообщения:
    437
    О погоде и спорте?
     
    Елена нравится это.
  13. Елена

    Елена Старожил

    На форуме с:
    29 сен 2013
    Сообщения:
    7.280
    Ну почему же - кошечки, собачки, мьюзик и кыно)
     
    Оптик, Genau и Давид Маркович нравится это.
  14. Розыск

    Розыск Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    1.834
    мне вот чисто любопытно, о каких событиях, происходящих в ПМР, может писать человек, фактически в ПМР не проживающий?
    перепосты со "свободных форумов" делать, типа того, который тут кто-то вывешивал про продажу какой-то невнятной аудиозаписи?
    Если бы вывешивающий был в группе авторов - тему бы не удалили... и пофигу, что этот автор проживает за пределами ПМР.
     
  15. коммерсант

    коммерсант Старожил

    На форуме с:
    6 сен 2013
    Сообщения:
    5.800
    Я давно пытался донести свои мысли по этому поводу, но они до сих пор были разрозненны. Попытаюсь сейчас.
    Раньше я тоже думал, что президент своим закрытием свободных форумов закрыл рот инакомыслящим правдолюбцам. Но глубоко поразмыслив, я понял, что все наоборот - одним жестом он дал очень много свобод в выражении своего правдивого мнения и реализации демократии. Вспомним, что на ПСФ каждый день приходило около 10000 пользователей. Это большая группа. Большая инициативная группа. И мое предложение - создание такой инициативной группы, численность которой позволит даже подавать законодательные инициативы. Второй пункт идеи - наделить полномочиями журналистов (о чем я уже два раза выступал) , чтобы иметь доступ к правдивой информации и освещать ее без опасения со стороны властей. Я жду, когда соберется хотя-бы костяк этой группы, но пока наш форум похож на детей в песочнице. Очень мало взрослых поступков, взрослого мышления. Сидеть за чашечкой кофе перед компом и влиять на судьбу народа - это реально. В идеале я вообще за буквальное понимание фразы "электронное правительство". Власть - от народа и вершить свою судьбу могут только сами люди. В выборах например участвуют разного рода люди, которые ничего не понимают в политике, но имеют право влиять на тысячи судеб своим выбором. Они думают, что обязанность депутата - вкручивать лампочки в подъезде и следить за действиями ЖКХ!!. На мой взгляд к выборам нужно допускать тех людей, которые могут ответить хотя-бы на 5 контрольных вопросов о политике. Ну это так.... попутные мечты....
    Итак, все мы находимся в рамках закона и этот закон должен касаться всех без исключения. От верхов, до низов. Мнение трех пользователей никто всерьез воспринимать не будет. Но вот 100 - 500, а лучше от 1000 - это уже мнение. Да, мы все разные и у каждого обязательно будет свое мнение. Но если подходить к любому вопросу со стороны логики и фактов, можно быстро прийти с общему мнению (чего у нас на форуме совсем не наблюдается). Нас читают гости, ждут, пока форум найдет свое правильное направление. Если этого не произойдет, то и я решу, что о кошках поговорить я смогу и дома с женой. А о том, как общаться с троллями, я уже писал.
     
    Елена, Tiras и BoyKot нравится это.
  16. Розыск

    Розыск Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    1.834
    очень хорошо и правильно написано. Но вы же не можете не понимать, что мнение 100-500 человек, которое на что-то в государстве сможет повлиять, должно быть мнением реальных людей. Ибо мы все прекрасно знаем и понимаем последствия "атаки клонов". Для этого Админ и собирает данные о личности пользователя, желающего попасть в группу "авторы".

    Пытаться попасть в группу "авторы", не дающую, по сути, никаких привелегий, предоставляя "фиктивные" данные о личности, на мой взгляд, является подготовкой какой-либо провокации.
     
  17. коммерсант

    коммерсант Старожил

    На форуме с:
    6 сен 2013
    Сообщения:
    5.800
    Вот почему я пока не в авторах.
     
  18. Розыск

    Розыск Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    1.834
    судя по всему, вы не один такой)
     
  19. tant

    tant Местный

    На форуме с:
    15 окт 2013
    Сообщения:
    437
    Вам хорошо тут рассуждать.
    А я работаю в **** и не хотел бы лишиться работы за публичные высказывания на форуме.
     
    ОДОБРЯМС нравится это.
  20. коммерсант

    коммерсант Старожил

    На форуме с:
    6 сен 2013
    Сообщения:
    5.800
    Они могут быть разного рода. Лишь бы не были словесным поносом (что вижу, о том и говорю). Второй способ подачи информации - поделиться ею с коллегой журналистом, который от своего имени исследует и осветит мысль.
     
    Елена и Оптик нравится это.