Почему Англо-саксы провоцируют войны, не на своей территории.

Тема в разделе 'Семья и взаимоотношение полов', создана пользователем CAUTION, 3 дек 2018.

1. TopicStarter Overlay
    CAUTION

CAUTION Старожил

На форуме с:
    5 окт 2018
    Разве для России был выгоден "Принцып", а разве не для развязывания Войны было убийство Фердинанда (который был за свободу Австровенгерских колоний),кому было выгодно развязывание первой мировой?
    Кто организовал ребят из Младо босны? Напомню Николай-2 был против политического террора, а уж тем- более против убийств особ королевской крови.
    И под конец, кто стал сильнее в результате развязывания первой мировой, и кто рассыпался, кому было выгодно?
    PS http://pravoslavie.ru/73176.html
    В начале XX века было государство, где никогда не заходило солнце и чье слово решало если не все, то очень многое, – Британская империя. Именно ее вмешательство или предупреждения в предыдущие годы часто останавливали готовую было начаться мировую войну. Летом 1914 года подобного своевременного предупреждения не последовало.
    существовал некий Большой план по втягиванию государств Европы в войну, и не исключено, что разведка Британской империи – Интеллиджент Сервис – могла быть также причастна к Сараевскому покушению и развязыванию Первой мировой войны

Last edited: 3 дек 2018
  2. Пиксель

Пиксель Старожил

На форуме с:
    17 янв 2015
    А раз так то не нужно было объявлять войну и послать к керам Сербов объяснив на пальцах что Россия за террористов провокаторов не воюет.
    Если бы не Николай 2й, малевал бы Гитлер свои натюрморты на улочках Вены и оставил бы потомкам массу положительных эмоций и несколько уродливых детишек от соития со своими кровными родственницами..

3. TopicStarter Overlay
    CAUTION

CAUTION Старожил

На форуме с:
    5 окт 2018
    Сербия, по совету России, приняла почти все требования австрийцев, кроме последнего. Тем не менее 25 июля Австро-Венгрия разорвала с Сербией дипломатические отношения, а 28 июля начала против нее военные действия.
    Но Россия "поназаключала" пактов, Автровенгрия туда, франция сюда, германия туда, Россия сюда и пошло, поехало.

4. ОДОБРЯМС

ОДОБРЯМС Старожил

На форуме с:
    30 авг 2013
    Для чего? А вы разве не знаете, что царь ненастоящий! англо-саксы перекупили!
    Вот это и плохо! Врага надо знать по первоисточникам! А не по "не читал, но осуждаю"!

5. ОДОБРЯМС

ОДОБРЯМС Старожил

На форуме с:
    30 авг 2013
    Как не хватало Николаю, Сталину и прочим нашего форума! История пошла бы по другому пути! "Дай Бог, шоб я был таким же умным, как моя жена потом!"- как говорил дядя Сёма!

Анаконда нравится это.
  6. Пиксель

Пиксель Старожил

На форуме с:
    17 янв 2015
    Был бы умным, не оказался бы в Тобольских завал со всем семейством. Умные цари создали династии ( не читая форумы) ,которые до сих пор подданные содержат за свой счёт и присягают на верность короне.

terra и CAUTION нравится это.
  7. TopicStarter Overlay
    CAUTION

CAUTION Старожил

На форуме с:
    5 окт 2018
    Вы по теме что то можете сказать? Или в связи с праздником ничего связать вы уже не можете?(beer)(036)
    И что такого в умного, гениального или особенного в книге "Мой Путь" кроме того что это написал Гитлер? Жалко что сталин не описал свой путь, сейчас было бы меньше вопросов на тему, а что он хотел сказать,и почему он поступил так а не иначе, Сталину книгу создать не дали, вот её я бы почитал.

8. ОДОБРЯМС

ОДОБРЯМС Старожил

На форуме с:
    30 авг 2013
    КАКОЙ ЕЩЕ ПРАЗДНИК? Не стоит судить по себе! Я высказал все. что имел сказать по этому бреду! Старье..Рудольф Гесс уважал Мальтуса.....Как же - подводил научную базу под теорию жизненного пространства! Которого так не хватало истинным арийцам! Нюрнберг им судья! И пространства хватило!

9. ОДОБРЯМС

ОДОБРЯМС Старожил

На форуме с:
    30 авг 2013
    А вы ее читали....Моя борьба, так переводится.
    • "Он настанет, он настанет — мир великой чистоты. И людей совсем не станет, будут только лишь скоты…"

10. TopicStarter Overlay
    CAUTION

CAUTION Старожил

На форуме с:
    5 окт 2018
    Странно. а я думал что первые и единственные фанаты Мальтуса Британцы.
    Чего мне читать бред Гитлера, как только ему перестали помогать Англо-Саксы, он сдулся.

11. Да как так

Да как так Местный

На форуме с:
    13 янв 2018
    Не России, а той "элитке" которая ею руководит после развала Союза. Что она, что запад, служат образно говоря "золотому тельцу". Конечно они пытаются сохранить человеческое лицо (элитка), но у них это всё хуже получается с каждым годом, ведь невозможно служить и государству и "маммоне".

А сокращение населения вписывается в доктрину западных "демонов", их стратегия это оставить орды недалёких людей, в то время как боле-менее развитые народы ограничить в рождаемости. Потому как в наш информационный век будет слишком сложно управлять толпой, посему по возможности они стараются убавить в будущем кол-во мыслящих людей.
    В то время как размножение народов африки и азии например, будет только приветствоваться ;)

terra и CAUTION нравится это.
  12. TopicStarter Overlay
    CAUTION

CAUTION Старожил

На форуме с:
    5 окт 2018
    +10000
    Каждый народ достоин своих руководителей, они то-же из народа, и воспитаны как и остальной народ. Любого крикуна из народа поставить во власть, и спустя время он займется тем-же.
    +10000
    Но не только в РФ так, мы думаем Буш или Клинтон тупой, он тупой, как и остальной народ.
    И те же тенденции к уменьшению численности населения наблюдаются в Европе и США, население растет за счет Иммиграции.

Last edited: 4 дек 2018