Посоветуйте гастроэнтеролога

Тема в разделе 'Обо всём', создана пользователем Admin, 11 ноя 2013.

  1. Belo4ka

    Belo4ka Местный

    На форуме с:
    10 янв 2015
    Сообщения:
    291
    Всем, доброго времени суток!! Проблема насущная, боли сил нет, сходила к гастроэнтерологу в наших Бендерах, честно слов нет, она мне рецепт выписывала и диету, так на мой вопрос что мне можно есть, ответ поразил: смотрите в интернете)) в общем пока лечусь по интернету. Почитала ваши советы, и полистала страницы сайтов учреждений. Скажите Панченко еще принимает в водолечебнице? а то как-то 150руб за прием в медине сильно кусает мой бюджет. И кто-нибудь сталкивался с врачом Бурлак? тоже в водолечебнице принимает.
     
    Lёka нравится это.
  2. fonclub

    fonclub Старожил

    На форуме с:
    6 сен 2013
    Сообщения:
    1.070
    Панченко только в Медине уже давно. К Бурлак не ходил. Мне понравилось как работает Лыков А. А. Принимает в Госпитале Ветеранов на Балке. Прием 25 рублей был последний раз (весной). Есть номер телефона если интересно
     
    Lёka, Belo4ka и пряник нравится это.
  3. Belo4ka

    Belo4ka Местный

    На форуме с:
    10 янв 2015
    Сообщения:
    291
    можно телефончик врача
     
    Lёka нравится это.
  4. Циферка

    Циферка Активный пользователь

    На форуме с:
    20 мар 2015
    Сообщения:
    119
    в личку скинула
     
  5. Гоцман

    Гоцман Новичок

    На форуме с:
    20 фев 2017
    Сообщения:
    1
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, телефон Панченко Н.И. :$
     
  6. Seven

    Seven Старожил

    На форуме с:
    31 окт 2013
    Сообщения:
    4.555
    У меня тут в самом разгаре кризис веры, веры в нашу приднестровскую медицину. Поэтому если у кого-то есть опыт лечения у гастроэнтеролога в Кишинёве, поделитесь пожалуйста опытом. Клиники, фамилии врачей, впечатления, возможно цены. Заранее спасибо.
     
    KlioLink нравится это.
  7. Мишель

    Мишель Старожил

    На форуме с:
    10 окт 2018
    Сообщения:
    10.230
    В Бендерской горбольнице есть врач, проводящий гастроскопию, обследование. Кабинет его прямо на входе в реанимацию на 1 этаже гл. корпуса.
    Фамилия- Дудка (он титульной национальности, но не повёрнутый на этой почве). Все его советы для меня оказались полезны, дальше уже дело за мной лично, а вот с этим не так радужно.))) Надо приехать, договориться на обследование, можно и с сестрой-ассистенткой, денешку берут сами, без формальностей.
    Одно "но"- сведения эти с приличной "бородой", не обращался к нему уже много лет, желательно сперва позвонить. Номера не знаю.
     
  8. Санек

    Санек Старожил

    На форуме с:
    19 мар 2015
    Сообщения:
    8.588
    пропала мевина с магазина и проблемы)))