Посоветуйте гастроэнтеролога

Тема в разделе 'Обо всём', создана пользователем Admin, 11 ноя 2013.

  1. Lёka

    Lёka Модератор Команда форума

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    7.109
    а я в Бендерах прохожу у Гарбуза. Он же и прописал мне курс лечения[DOUBLEPOST=1384257141][/DOUBLEPOST]снять боль можно только временно -Юниэнзим
     
    Last edited: 12 ноя 2013
    Оптик нравится это.
  2. fonclub

    fonclub Старожил

    На форуме с:
    6 сен 2013
    Сообщения:
    1.070
    Ну тут как повезет мне кажется. Не только от врача и аппарата зависит, а и от поведения пациента тоже. Но, что примечательно в Российском госпитале врач не просил меня делать глотать аппарат, а сам ввел его аккуратно. В Тиротексе было по-другому.
     
  3. TopicStarter Overlay
    Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.319
    не, не глотал
    А что в российский госпиталь любой может?

    Был на балке счас в госпитале, я подумал @Елена его имела ввиду, а там нет у них таких

    В Медине: (еще и реклама всплывает, хоть бы ограничение раз в сутки сделали...)
    Видеогастроскопия общего профиля - 300р
    Экспресс-тест (Хелпил-тест) на Helicobacter pylori - 45р
    Гастроэнтеролог (прием) - 150р

    С такими ценами я в Кишинев поеду...

    Но пока ищу по месту.[DOUBLEPOST=1384259332][/DOUBLEPOST]@pmrgid, счас звякну тебе)
     
    Lёka нравится это.
  4. коммерсант

    коммерсант Старожил

    На форуме с:
    6 сен 2013
    Сообщения:
    5.800
    Поджелудочная железа?

    [​IMG]
     
    Lёka нравится это.
  5. 13-й Чертенок

    13-й Чертенок Старожил

    На форуме с:
    6 сен 2013
    Сообщения:
    2.954
    Дотяните, что без админа нас оставите(devil)(devil)(devil)(devil)(devil)
     
    Lёka и Оптик нравится это.
  6. TopicStarter Overlay
    Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.319
    эх, как картинка на меня похожа ;(;(;(
     
  7. коммерсант

    коммерсант Старожил

    На форуме с:
    6 сен 2013
    Сообщения:
    5.800
    По картинке ссылка на симптомы..
     
  8. TopicStarter Overlay
    Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.319
    @коммерсант, я сдавал 3 каких-то биохимических анализа на то как работает поджелудочная, те анализы были норм (недавно совсем). Но вполне возможно что она, но надеюсь не мега серьезно
     
  9. fonclub

    fonclub Старожил

    На форуме с:
    6 сен 2013
    Сообщения:
    1.070
    Да любой может. Запись по телефону и вперед. Главное, чтоб у него свободное время было[DOUBLEPOST=1384261951][/DOUBLEPOST]
    Поджелудочная вряд-ли. Тебе бы на узи сказали, что с ней что-то не так. А раз на узи все хорошо было, значит желудок или 12 перстная кишка. Но точно тебе только врач скажет после ФГДС ;)
     
  10. TopicStarter Overlay
    Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.319
    спс за телефончик, но пока трубку не берет
     
    Lёka нравится это.
  11. 13-й Чертенок

    13-й Чертенок Старожил

    На форуме с:
    6 сен 2013
    Сообщения:
    2.954
    Сбой поджелудочной ведет за собой оооочень много болезней, начиная от диабета. Это не шутки..
     
    Lёka нравится это.
  12. fonclub

    fonclub Старожил

    На форуме с:
    6 сен 2013
    Сообщения:
    1.070
    Позвони вечером лучше, часов в 7. Чтоб уже точно был дома, а сейчас возможно работает
     
    Lёka и Admin нравится это.
  13. TopicStarter Overlay
    Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.319
    Сходил к врачу!!! :)
    В общем кислотность близка к повышенной pH=2 (норма 2-5). Очаговый эрозивный гастрит. Поверхностный бульбит.
    На бактерию не сдавал, как-то итак еле принял меня врач.

    Кстати, я б не сказал что прямо ужасная эта трубка, я думал они там минуты 3 будут лазить и глотать прямо надо, а закончилось всё быстро очень и без напряга. Просто передо мной женщина была и там звуки были страшнее, чем у зубного... а я как-то быстро и тихонько))
     
    Оптик и fonclub нравится это.
  14. fonclub

    fonclub Старожил

    На форуме с:
    6 сен 2013
    Сообщения:
    1.070
    Прям как у меня результат)) Болезнь фрилансеров? :D
    Звуки от воздуха, которым расправляют стенки пищевода. Кто-то отрыгивает, кто-то кашляет. некоторые плачут непроизвольно. Я кашлял когда глотал. У тебя кашля не было?
     
    Admin нравится это.
  15. TopicStarter Overlay
    Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.319
    Кстати врача мне мама посоветовала в поликлинике №3 (бывшая №1), там женщина, фамилия Панченко.

    Мне как-то вообще очень легко эта трубка влезла, слегка неприятно было в желудке, но я только успел почувствовать эту неприятность и думал что её куда-то дальше и дольше там всё будет как смотрю уже вытащили её и говорят всё)) Правда одна слеза сама по себе накатилась))
    Кстати не понимаю как слезы с этим связаны, я раньше думал что они от боли, либо эмоций, а тут непроизвольно, т.к. когда удаляли ггланды, то слезы вообще прямо текли сами по себе (мне аж стыдно как-то стало, хотя понимал что они не от боли) видимо как-то там с горлом взаимосвязано это
     
    Lёka нравится это.
  16. 13-й Чертенок

    13-й Чертенок Старожил

    На форуме с:
    6 сен 2013
    Сообщения:
    2.954
    Я в самолете, на большой высоте так. Сопли и слезы сами ручьем.
     
    Lёka, Оптик, fonclub и ещё 1-му нравится это.
  17. коммерсант

    коммерсант Старожил

    На форуме с:
    6 сен 2013
    Сообщения:
    5.800
    Сейчас повсеместно в инете есть мысли о лечении содой. Кто что слышал, практиковал? У меня тоже некоторая проблема с желудком. Наверно это очень распространенная проблема...
     
  18. fonclub

    fonclub Старожил

    На форуме с:
    6 сен 2013
    Сообщения:
    1.070
    Панченко вроде и в водолечебнице принимает, если я не ошибаюсь. Я туда кстати пытался попасть, только она не пришла на прием.. Мало того, что принимает 2 раза в неделю по полтора часа, так еще и не пришла. Вот тебе и платная медицина. Ну посмотрим, что она тебе выпишет - потом сравним лечение) А слезы - это фигня, стыдится тут нечего, это неконтролируемый процесс ;)
     
    Lёka нравится это.
  19. TopicStarter Overlay
    Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.319
    вот за прием не знаю, счас мама так итак шла в поликлинику и сказала запишет, а там своё мнение напишу о ней)

    Я почитываю иногда блог биолога, который практикует сыроедение, речь сейчас не совсем об этом, но мне интересны его мысли именно как биолога, т.к. человек достаточно грамотный и которого приятно послушать, так вот там статья именно про соду (не от автора блога, но чушь он точно не выложит) «Сода в щелочном оздоровлении организма» — Алексей Галкин - http://ufrolov.ru/soda-v-shhelochno...a-aleksej-galkin-prepodavatel-jogi-massazhej/ очень объемная статья, но думаю, если Вам интересно, то более подробной информации сложно найти, там заодно можно и в комментах задать вопрос автору блога (биологу)
     
    коммерсант нравится это.
  20. fonclub

    fonclub Старожил

    На форуме с:
    6 сен 2013
    Сообщения:
    1.070
    Вот еще отрывок из передачи РЕН ТВ про соду и лечение рака.