Пиво "Наше".

Тема в разделе 'Приднестровье', создана пользователем Алексей, 17 мар 2016.

  1. dock

    dock Старожил

    На форуме с:
    19 авг 2013
    Сообщения:
    5.640
    Пробовал Богемию. Ну вроде бы более менее нормально. Относительно конечно. По вкусу немного отличается от остального ассортимента Нашего пива. Выше головы они конечно же не прыгнут, всё будет близко по качеству к тому, что уже есть +-.
    Не знаю, если честно, кто сейчас СК пьёт. Очень редкий подвид любителей пива. Я так понимаю, либо просто пьют в противовес пиву от Шерифа, типа принципиально, а на пиво получше нет денег. Либо потому, что СК как бы живое, а не порошковое, хотя уже давно понятно, что это разделение полная хрень. Ну или люди, которые пиво пьют очень редко, а фантазии нет.
    Лично для меня по Тирасполю оценка такая СК < Наше < что то в стекле типа Туборг, Кроненбург, Жатецкий Гусь < ну и из Крафта что то вроде Шнайдер Тапы это уже топовое пиво у нас по вкусу. Не по цене сравниваю конечно, ибо цена 50 рублей за бокал и 30 рублей за 2 литра это разные вещи.
     
    VIGO, Мишель и Vladm нравится это.
  2. Санек

    Санек Старожил

    На форуме с:
    19 мар 2015
    Сообщения:
    8.588
    а все потому что делают большие партии а сами придумали закон запрещающий употребления пива
    раньше пиво считался прохладительным напитком а сейчас алкогольным
    во многих странах за рулем разрешено бутылочку пива выпить
    а у нас квест не попади на штраф даже а скамеечке культурно
     
    Lёka, Мишель и VIGO нравится это.
  3. РТ-79

    РТ-79 Старожил

    На форуме с:
    13 окт 2016
    Сообщения:
    4.246
    Сейчас они производят, если не ошибаюсь, четыре сорта пива. На мой вкус, достойные рисовое и карамельное (темное).
     
    Lёka нравится это.
  4. Мишель

    Мишель Старожил

    На форуме с:
    10 окт 2018
    Сообщения:
    10.353
    Примерно год назад в Шерифах были просто горы уцененного, нереализованного хлеба, многие пенсионеры свежий просто перестали покупать.
    А потом где-то вспомнили про механическую и естественную убыль населения, подкорректировали огонь, в смысле количество выпускаемой продукции и всё утряслось. Продавцы эл/энергии и хлеба точнее всех знают количество потребителей в стране. Вот ещё бы кто и пивоварам донёс эту инфу, а то они пока что сами додуматься до простой мысли, что у них перепроизводство, не смогли. Кому надо накидаться любым пивом, берёт их уценёнку, в то время как свежак на полках потихоньку переходит в ту же категорию.
    Насчёт бутылочки пива за рулём- я категорически против, мнение личное, никому не навязываю.
     
    Lёka, VIGO, Арчи_Гудвин и ещё 1-му нравится это.
  5. Мишель

    Мишель Старожил

    На форуме с:
    10 окт 2018
    Сообщения:
    10.353
    Руководству БПЗ придётся пройти долгий и тернистый путь, чтобы вернуть моё расположение к своей продукции)))
    Загнали её качество под плинтус, пока Шериф своё пиво не замутил, отвратили потребителей, в общем вели себя как классические монополисты на местном рынке пивоварения- таперя пущай за моим трудовым рублём побегают.
     
    VIGO, Vladm и Арчи_Гудвин нравится это.
  6. ToSm

    ToSm Активный пользователь

    На форуме с:
    13 мар 2014
    Сообщения:
    205
    Хотел написать много, но потом подумал и решил - краткость сестра таланта )))
    Взяли эту самую "Богемию" на пробу, ну нет. Название пафосное, вкус пшик. Не удалось оно, ссаки если честно говоря.
    Старушка - это вообще "на любителя". Как был её специфичный привкус так и остался, "днище"... кхм, не подготовленному организму до сих пор рвёт. Из нормального только тёмное и рисовое и то через раз.
     
    Shtan2 и Мишель нравится это.