Пересечение нашей границы с паспортом РФ

Тема в разделе 'Новости ПМР', создана пользователем Samurai.rus, 15 мар 2014.

  1. korvin

    korvin Старожил

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    4.657
    У столбов менты конечно стоят, но я не видел есть ли у них подмога из ПС.
    Стояла машина (не ментовская) и пару человек в гражданском с ментами общались.
    Были это бойцы ПС или просто люди, я не знаю.
    В городе ничего особенного я не видел.
     
    Lёka нравится это.
  2. simsalabim

    simsalabim Активный пользователь

    На форуме с:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    42
    так вот где они все) в столице их не видать
     
    Lёka нравится это.
  3. anip

    anip Старожил

    На форуме с:
    6 сен 2013
    Сообщения:
    2.631
    Говорили уже что с паспортом Молдовы никаких проблем. Не пропускают только тех, у кого паспорт России.
     
    Lёka нравится это.
  4. frashe

    frashe Местный

    На форуме с:
    16 сен 2013
    Сообщения:
    940
    Наслышан и я в последнее время, раньше думал клевета, теперь уже верю.(

    Общался ещё в прошлую среду с другом из Одессы, они уже тогда не гуляли вечером по Одессе, говорил что ходят эти ПС по городу следят за порядком. С понтом защищают их.


    Зря чтоли наш аэродром закрыли, скоро будет аэропорт =)


    Девушкам проще)
     
    Lёka нравится это.
  5. ГастЫр БайтЫр

    ГастЫр БайтЫр Старожил

    На форуме с:
    19 окт 2013
    Сообщения:
    16.567
    испытали на себе ?
     
    Lёka нравится это.
  6. Vladm

    Vladm Старожил

    На форуме с:
    20 янв 2014
    Сообщения:
    14.291
    Актуальность темы обостряется до предела:

    Как заявил Парубий на брифинге, который прошел в Совбезе 19 марта, министерству иностранных дел Украины поручено ввести визовый режим с РФ.

    http://lenta.ru/news/2014/03/19/visa/
     
    Lёka нравится это.
  7. Ежевика

    Ежевика Старожил

    На форуме с:
    11 сен 2013
    Сообщения:
    2.355
    Коротко и ясно, ОЛИГОФРЕНЫ, а если культурно, это бич Украины - случайная политическая элита у рулю, и даже не элита, а просто случайные люди, решения на уровни истерики
     
    Lёka, LOOK и Давид Маркович нравится это.
  8. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    ну вообще супер!!! крым в россии а пмр в анале!!!! порадывались за крым и рф.теперь плакать начнем когда в одессу чтоб выехать надо будет визу делать.а еще если молдовани замутят очередную подлянку чтоб вылетить из кишинева нельзя было гражданам рф. тогда половина пмр в глубоком АНАЛЕ. вот теперь посмотрим на действия рф.
     
    Lёka, UFO и Ежевика нравится это.
  9. Серж1

    Серж1 Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    16.501
    А если Россия введет тоже самое, а еще вышлет на родину всех граждан Украины работающих в России, они не думаю шо эти самые граждане их на вилы подымут?
     
    Ежевика, Lёka, Валерьян и 2 другим нравится это.
  10. Vladm

    Vladm Старожил

    На форуме с:
    20 янв 2014
    Сообщения:
    14.291
    Да, кто бы мог подумать, что для поездки на 7-й км будет нужна виза. Кажется, теперь приднестровцам придется принимать молдавское гражданство, чтобы не остаться как на необитаемом острове. Кстати, отказываться от российского вроде не нужно. Главное - иметь приднестровский паспорт с пропиской до 1991 года. Ну или родиться в приднестровье - для более молодых.
     
    Lёka нравится это.
  11. Давид Маркович

    Давид Маркович Автор

    На форуме с:
    2 сен 2013
    Сообщения:
    2.832
    быстрей бы(devil)
     
    Johnny, Ежевика, Lёka и 4 другим нравится это.
  12. Vladm

    Vladm Старожил

    На форуме с:
    20 янв 2014
    Сообщения:
    14.291
    Вот чего не стоит делать, так это высылать граждан Украины. В России работают в основном жители Юго-Востока. Зачем их настраивать против России?
     
    Lёka и ГастЫр БайтЫр нравится это.
  13. Давид Маркович

    Давид Маркович Автор

    На форуме с:
    2 сен 2013
    Сообщения:
    2.832
    там тоже будет Россия
     
    Johnny, Lёka, олег и ещё 1-му нравится это.
  14. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    я тоже об этом подумал что рф ввидет те же санкции..но лично мне от этого не легче.я живу в пмр имею гр рф и по роботе часто ездил в одессу. теперь я не могу туда выехать.и вся работа встала.месяц два и впринципе мой бизнес умрет.и таких как я не мало в пмр.
     
    Ежевика, Lёka и Давид Маркович нравится это.
  15. Серж1

    Серж1 Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    16.501
    Умные поймут и сделают правильные выводы - наведут порядок у себя, дураки не поймут, но их и не жалко...
     
    Давид Маркович и Lёka нравится это.
  16. anip

    anip Старожил

    На форуме с:
    6 сен 2013
    Сообщения:
    2.631
    Украина выходит из СНГ и вводит визовый режим с Россией
    19.03.2014 | 19:50
    Украина начнет процедуру выхода из Содружества независимых государств, а также введет визовый режим с Россией.
    [​IMG]
    Украина вводит визовый режим с Россией / specialtraveloffers.yolasite.com

    Как передает корреспондент УНИАН, об этом сообщил на брифинге секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Андрей Парубий.

    По его словам, соответствующее решение принято на заседании СНБО.

    “СНБО принял решение начать процедуру выхода из СНГ”, - сказал он.

    Также Парубий сообщил, что принято решение проработать обращение о проведении совместных учений с военнослужащими стран-гарантов территориальной целостности Украины.

    Кроме того, Украина введет визовый режим с Россией.

    “На СНБО было поручено МИД ввести визовый режим с РФ”, - сказал он.

    Парубий отметил, что Совет нацбезопасности и обороны поручил МИД проработать этот вопрос в кратчайшие сроки.

    По его словам, уже в течение нескольких часов должен быть введен въезд для граждан России на территорию Украины исключительно по заграничным паспортам.

    Как сообщал УНИАН, 16 марта нелегитимная власть АРК провела незаконный референдум и заявила, что почти 100 % тех, кто принимал в нем участие, проголосовали за присоединение Крыма к России.

    18 марта президент РФ Владимир Путин попросил парламент принять в состав России два новых субъекты - Крым и Севастополь.

    Того же дня в Кремле Путин, нелегитимный премьер-министр Крыма Сергей Аксенов, председатель распущенного Верховной Радой Украины парламента Крыма Владимир Константинов и «уполномоченный представитель города Севастополь» Алексей Чалый подписали договор между РФ и Республикой Крым о принятии к России Крыма и образования в составе РФ новых субъектов.
     
    Lёka нравится это.
  17. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    По его словам, уже в течение нескольких часов должен быть введен въезд для граждан России на территорию Украины исключительно по заграничным паспортам....................так по ним будут пока пускать в украину или Я что -то непонимаю..?
     
    Ежевика и Lёka нравится это.
  18. Fordец

    Fordец Старожил

    На форуме с:
    18 окт 2013
    Сообщения:
    1.693
    Россия на это не пойдет /мнение мое /,Россия гуманное гос-во. В связи с обстановкой в Украине Россия бы провела Веерную профилактику /так сказать отключение подачи газа по тех причинам / газовых кранов идущих через Украину.Что б "новое" правительство чуть взбодрить ,да и ЕС тоже.Может тогда начнут головой своей думать а не ЖОПОЙ.
     
    Lёka нравится это.
  19. ГастЫр БайтЫр

    ГастЫр БайтЫр Старожил

    На форуме с:
    19 окт 2013
    Сообщения:
    16.567
    Ага, будут,скорей всего пропускать будут только женщин и детей, у которых с собой загранпаспорта,те кто отправился в поездку на Украину с внутренним паспортом РФ,будут отправлены назад.
     
    Давид Маркович и Lёka нравится это.
  20. Lёka

    Lёka Модератор Команда форума

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    7.109
    стоят красавцы...и сразу после таможни стоят...а еще IMAG4724.jpg
     
    Давид Маркович, Валерьян и korvin нравится это.