О ситуации в зоне карабахского конфликта

Тема в разделе 'Ближнее и дальнее зарубежье', создана пользователем Admin, 2 апр 2016.

  1. VIGO

    VIGO Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2015
    Сообщения:
    33.209
    ?
     
  2. Мишель

    Мишель Старожил

    На форуме с:
    10 окт 2018
    Сообщения:
    10.354
    151074370055154765.jpg
     
    Jedinike, terra, Георгий и ещё 1-му нравится это.
  3. WoWaN

    WoWaN Старожил

    На форуме с:
    9 апр 2015
    Сообщения:
    12.611
    Слава остается больше минимум в раза 2 ,чем после таких же манипуляций у нас . 2 мульона хохлов по твоему зря там "унитазы драят" ?
     
    Last edited: 2 окт 2020
    terra и VIGO нравится это.
  4. Фломастер

    Фломастер Старожил

    На форуме с:
    6 апр 2015
    Сообщения:
    5.986
    Мнение спецкора Сладкова

    https://t.me/Sladkov_plus/2609
     
  5. Фломастер

    Фломастер Старожил

    На форуме с:
    6 апр 2015
    Сообщения:
    5.986
    :D:D:D
    О как... Я не буду спрашивать кто вас посвятил в интересы России :cool: Меньше знаешь - лучше спишь:D

    По второму
    Только я вижу передергивание? сравниваете действующую власть Армении с оппозицией в России. Обычно сравнивают сравнимое...
     
  6. ruslan_40

    ruslan_40 Старожил

    На форуме с:
    10 мар 2017
    Сообщения:
    10.372
    Там же Кипр, в т.ч. непризнанный турецкий...Да еще и газ. Взрывоопасная смесь.
     
  7. Мишель

    Мишель Старожил

    На форуме с:
    10 окт 2018
    Сообщения:
    10.354
    Я вам, товарищ Фломастер, писал уже и напишу ещё разочек, раз вы с ходу не понимаете- я с вами яростно полемизировать ни на какие темы не намерен, для это у вас есть на форуме куда как более благодарная аудитория.
    Дня три-четыре и многое прояснится в развитии конфликта, будем посмотреть, какгритца
     
    VIGO нравится это.
  8. Мишель

    Мишель Старожил

    На форуме с:
    10 окт 2018
    Сообщения:
    10.354
  9. Donvu

    Donvu Старожил

    На форуме с:
    28 сен 2018
    Сообщения:
    2.312
  10. Дьяволенок

    Дьяволенок Старожил

    На форуме с:
    17 июн 2016
    Сообщения:
    2.605
    А что, армяне уже официально попросили у России военную помощь, или по мнению Лимонадного, армяне в этом деле голоса не имеют?

    Лимонадный, ты тоже, как и вся ваша либеральная тусовка, которая внезапно изменила свою риторику на 180 градусов и начала резко топить за военную помощь Армении, мечтаешь, чтобы Россия втянулась в кровавую войнушку, и желательно с Турцией, не так ли? ;)
     
    Георгий и Vladm нравится это.
  11. Дьяволенок

    Дьяволенок Старожил

    На форуме с:
    17 июн 2016
    Сообщения:
    2.605
    КПСС существовала до 1917 года? Или именно КПСС изначально собрала вместе эти земли? :D
     
  12. Дьяволенок

    Дьяволенок Старожил

    На форуме с:
    17 июн 2016
    Сообщения:
    2.605
    Вообще-то скорее азеры рассчитывали, что с ходу смогут проломить оборону карабахцев. Но пока пшик, и свои собственные трупы азеры закидывают в могилы вполне неплохо.
    А рейсы, кстати, из России есть, и даже не вшивые паксы, а борт Ан-124, который пару дней назад прилетел из Ростова в Ереван.
    https://t.me/Radioskaner/1194
     
  13. WoWaN

    WoWaN Старожил

    На форуме с:
    9 апр 2015
    Сообщения:
    12.611
    Что то видео атак дронов и прочих ракет с наведением показывают только азеры .
    То наверно советников подвезли или Вагнеровцев .
     
  14. WoWaN

    WoWaN Старожил

    На форуме с:
    9 апр 2015
    Сообщения:
    12.611
    Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган считает, что Иерусалим является турецким городом.
    Об этом он заявил, выступая перед депутатами турецкого парламента в Анкаре, передает "Times of Israel".
    Так, по словам президента Турции Реджепа Эрдогана, "палестинцы жили в этом городе тысячу лет".

    "В городе, который мы были вынуждены оставить после Первой мировой войны, до сих пор можно встретить следы османского сопротивления. Так что Иерусалим - это наш город, город от нас. Наша первая кибла (направление молитвы) — это Аль-Акса", - сказал он.
     
  15. Дьяволенок

    Дьяволенок Старожил

    На форуме с:
    17 июн 2016
    Сообщения:
    2.605
    Видео с азербайджанскими жмурами нужны? Не вопрос.
    https://colonelcassad.livejournal.com/video/album/3458/?mode=view&id=11416
    https://m.ok.ru/dk?st.cmd=movieLayer&st.discId=2207929862767&st.retLoc=default&st.rtu=/dk?st.cmd=userAllSearch&st.search=%D0%A3%D0%B1%D0%B8%D1%82%D1%8B%D0%B5+%D0%B0%D0%B7%D0%B5%D1%80%D0%B1%D0%B0%D0%B9%D0%B4%D0%B6%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5+%D1%81%D0%BE%D0%BB%D0%B4%D0%B0%D1%82%D1%8B&st.frwd=on&st.page=1&_prevCmd=userAllSearch&tkn=3375&st.discType=MOVIE&st.mvId=2207929862767&_prevCmd=userAllSearch&tkn=2942#

    Советники и прочие на "Руслане"?? Придумайте что-нибудь посмешнее. :D
    Это не пассажирский пакс и не десантовоз, это борт для перевозки тяжёлых и габаритных грузов.
     
  16. WoWaN

    WoWaN Старожил

    На форуме с:
    9 апр 2015
    Сообщения:
    12.611
    Я вообще то про высокотехнологичное оружие .
    У азеров оно есть. Армяне с дронами бороться не могут.
    Может быть в Руслане и летело что то против них
     
  17. Лимонадный Джо

    Лимонадный Джо Старожил

    На форуме с:
    15 июн 2015
    Сообщения:
    6.322
    Вот это самое главное. Пашинян пришел в результате майдана, там сейчас демократия, борьба с коррупцией... За это она будет наказана.
     
  18. Лимонадный Джо

    Лимонадный Джо Старожил

    На форуме с:
    15 июн 2015
    Сообщения:
    6.322
    А если попросят, то ты возражать не будешь ? ))

    Россия традиционно поддерживает армян, еще со времен империи. России армяне обязаны тем, что у них хоть какое-то государство осталось. И ты сейчас предлагаешь отдать их на растерзание туркам и азерам ?
    Почему Турция не боится ввязываться в конфликт ?
     
    Last edited: 4 окт 2020
  19. Лимонадный Джо

    Лимонадный Джо Старожил

    На форуме с:
    15 июн 2015
    Сообщения:
    6.322
    ))) Ты совсем запутался.
    Большевики собрали земли распавшейся империи в новое государство с целью построения коммунизма.
    Тебе сейчас чего надо ? Без армян, таджиков и эстонцев жить не можешь ? Тогда придумай новую идею, соберешь всех в одно государство )))
     
  20. Дьяволенок

    Дьяволенок Старожил

    На форуме с:
    17 июн 2016
    Сообщения:
    2.605
    А я здесь при чём?? (009)
    Это ведь ты хочешь со своего дивана воевать до последнего российского солдата, чтобы как можно больше их полегло.
    Да, я предлагаю не дёргаться, как подобные тебе, которые уже неделю визжат в инете, что "путинслилпредалармению" и прочий показушный бред. Пока что армяне неплохо кромсают азеров, хотя, как я понял, некоторые загипнотизированы эффектными картинками с их беспилотников, где всё лихо. Но это производит впечатление только на тех, которые не смотрели вот такие картинки.