О.Б.С.(слухи)

Тема в разделе 'Флуд', создана пользователем 13-й Чертенок, 7 окт 2013.

  1. Давид Маркович

    Давид Маркович Автор

    На форуме с:
    2 сен 2013
    Сообщения:
    2.832
    :D:D:D , да нет , вроде как другой придет
     
    Граф Люцифер нравится это.
  2. М. Виттман

    М. Виттман Местный

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    439
    я б хотел, чтоб Белоуса назначили... такой он, как бы это сказать... адекватный... согласитесь, - редкость в наше время...
    Хуже точно не станет)) А вы Давид, кому симпатизируете?
     
    Елена и Граф Люцифер нравится это.
  3. Давид Маркович

    Давид Маркович Автор

    На форуме с:
    2 сен 2013
    Сообщения:
    2.832
    :D:D:D , вы приятный собеседник , я не буду вам врать
     
    Елена и Граф Люцифер нравится это.
  4. М. Виттман

    М. Виттман Местный

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    439
    Ну и не врите, хто ж Вам не даёт)) ;)
    таки мне интересно, кого Вы считаете лучшим кандидатом на этот пост?
     
    Елена и Граф Люцифер нравится это.
  5. Давид Маркович

    Давид Маркович Автор

    На форуме с:
    2 сен 2013
    Сообщения:
    2.832
    могу только за бывших сказать , с кандидатами сложнее )) , это может быть сюрприз , но Белоус "вечный зам " , причем не плохой
     
    Граф Люцифер нравится это.
  6. М. Виттман

    М. Виттман Местный

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    439
    Мда... нет пророка в своём Отечестве...
     
    Елена нравится это.
  7. alexisbn

    alexisbn Старожил

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    2.485
    Примерно те же мысли в голове. Человек, задумавший купить минивэн, никогда не посмотрит в сторону маллолитражек. + не забываем о чисто эстетическом наслаждении. К примеру я выбираю машину еще и глазами (нравится не нравится). Еще и на краш-тесты посмотрю, еще и своей головой подумаю что будет с этой машиной при аварии. А под конец о своем удобстве подумаю, с моим ростом я люблю простор в салоне. Поэтому в моих списках нет ни одной крохи.
     
    Lёka нравится это.
  8. Boxer

    Boxer Местный

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    731
    Сразу видно, настоящий мужик:
    [​IMG]
     
    Lёka и 13-й Чертенок нравится это.
  9. Серж1

    Серж1 Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    16.419
    Если б я мог себе позволить иметь и содержать два авто я бы по городу ездил на малолитражке, много плюсов: расход меньше, проще с парковкой и т.п.
     
    Lёka, LOOK и Давид Маркович нравится это.
  10. Sedecrem

    Sedecrem Местный

    На форуме с:
    1 сен 2013
    Сообщения:
    656
    Уже выше писал, что на одну машинку в хорошем состоянии, приходится вал хлама
    P.S. 2009[DOUBLEPOST=1381310761][/DOUBLEPOST]
    так Вы и покупали минивен десятилетний... В чём проблема, то?
     
  11. Серж1

    Серж1 Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    16.419
    1. Про вал хлама откуда информация?
    2. 2009 многое объясняет...
     
  12. TopicStarter Overlay
    13-й Чертенок

    13-й Чертенок Старожил

    На форуме с:
    6 сен 2013
    Сообщения:
    2.954
    Не у всех есть деньги на 10-ти летку... А с новым законом, 9-ти летку.
     
  13. Sedecrem

    Sedecrem Местный

    На форуме с:
    1 сен 2013
    Сообщения:
    656
    Из собственного опыта
    И что Вам объясняет 2009?, если не секрет...[DOUBLEPOST=1381312047][/DOUBLEPOST]
    Разница небольшая за один год
    Не хватает денег на нормальную машину, то можно ходить пешком, пользоваться общественным транспортом, маршрутками или такси, а когда накопится, то тогда и покупать
    А то уже в городе (Тирасполь) в час пик (утром и вечером) постоянные пробки, и дальше будет только хуже, машин становится всё больше, а дорожная сеть не увеличивается, да и нет возможности её увеличивать, так как город очень компактный
     
    Last edited: 9 окт 2013
  14. Серж1

    Серж1 Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    16.419
    1. На чем основывается ваш опыт? Осматриваете каждое ввезенное авто?
    2. Не секрет. "У меня 2009 год все остальное гавно" Тока забываете, что те кто ездят на 2010м - 2013м так же думают про ваше авто... чистый эгоизм в общем...
     
    alexisbn и Lёka нравится это.
  15. Sedecrem

    Sedecrem Местный

    На форуме с:
    1 сен 2013
    Сообщения:
    656
    Много, даже очень много было разных авто в пользовании (японцы, немцы, американцы), больше 2-х десятков, и не только свежие. Так же знаю много людей, которые затаскивают сюда вал машин, шаманят и спуливают. Так же очень часто бываю на таможне и вижу сколько дерьма завозят, особенно с Болгарии и Литвы
    И где я против машин 2003-2004г? Или я против вторичного рынка? Я только против, чтобы к нам ввозили авто старше 10-ти лет.
    Так что позвольте в корне с вами не согласиться, вы неправильно интерпретируете мои слова.
    P.S. ИМХО. изменение возрастного порога на ввоз авто, будет сдерживающим фактором увеличения транспорта в городе, а это для меня первопричинно.
     
    Lёka нравится это.
  16. Серж1

    Серж1 Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    16.419
    Да не будет. Ограничение ввоза ровным счетом ни чего не меняет относительно качества и безопасности ввезенных авто. Как возили "конструкторы", так и будут возить. При чем конструкторы делают именно из свежих годов. Возиться с тем же пассатом 99 года нет никакого резона. Так что меняется? А меняется то, что власть меня вынуждает либо купить авто на вторичном рынке по цене в три четыре раза дороже чем я мог бы его купить за бугром, либо купить новое авто в кредит в местном автосалоне... Вот и думайте кому выгодно ограничение на ввоз...
     
    alexisbn, LOOK, 13-й Чертенок и ещё 1-му нравится это.
  17. Давид Маркович

    Давид Маркович Автор

    На форуме с:
    2 сен 2013
    Сообщения:
    2.832
    дороги надо расширять , а не сдерживать порог авто , + нет никаких программ по избавлению от хлама (разборки не в счет)
     
    alexisbn и Серж1 нравится это.
  18. Sedecrem

    Sedecrem Местный

    На форуме с:
    1 сен 2013
    Сообщения:
    656
    А меняется то, что власть меня вынуждает либо купить авто на вторичном рынке по цене в три четыре раза дороже чем я мог бы его купить за бугром, либо купить новое авто в кредит в местном автосалоне... Да не будет цен на вторичке в 3-4 раза дороже, чем за бугром. Да и девятилетки никто не запрещает ввозить..., никто же не заставляет в салонах покупать, зачем утрировать?
    Ограничение ввоза ровным счетом ни чего не меняет относительно качества и безопасности ввезенных авто. Чем моложе авто, тем безопасней (имхо)
    Как возили "конструкторы", так и будут возить. При чем конструкторы делают именно из свежих годов. Конструкторы да, из свежих, а я писал, не за конструкторы, а за вёдра с болтами, покупая их за бесценок, у нас их шаманят в гаражах и продают как нормальные. Возиться с тем же пассатом 99 года нет никакого резона. Поверьте, есть.
    Вот и думайте кому выгодно ограничение на ввоз... Мне уж точно ни горячо, ни холодно. Всё выше написанное сугубо личное, абсолютно не предвзятое мнение. Меня больше беспокоит экология в городе и наступающие проблемы с пробками, так как нам ещё здесь жить и работать, а может ещё и детям[DOUBLEPOST=1381316135][/DOUBLEPOST]
    Нет возможности дороги расширять, город изначально не предусматривал наличие огромного автопарка, да и денег таких в бюджете никогда не будет.
    А хлам можно на ММЗ сдавать ;)
     
  19. Lёka

    Lёka Модератор Команда форума

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    7.109
    Денег в бюджете никогда не будет...они туда не доходят,,,
     
    Давид Маркович нравится это.
  20. Sedecrem

    Sedecrem Местный

    На форуме с:
    1 сен 2013
    Сообщения:
    656
    Скорее всего ни один город бывшего СССР не предусмотрен, под такое кол-во авто. И глядя на пробки в Москве, да и не только в Москве, мне очень не хочется повторения такой же ситуации у нас. Но в Москве хоть деньги есть...
    А у нас нет и не будет, причём при любой власти, даже если будут доходить 100%